«Международная деревня» - это пригородный малоэтажный микрорайон, расположенный в трех км. на северо-востоке города Калуги, на территории старых садов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ». ВОЗМОЖНОСТИ. БИЗНЕС. « ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ». ВОЗМОЖНОСТИ. БИЗНЕС.
Advertisements

Малоэтажное жилье как городской формат - будущее Подмосковья 12 апреля 2013 года 1.
Расположение Ленинский район города Уфы на границе с поселком 8 марта 10 минут езды до исторического центра города Доступность общественного и коммерческого.
Участники проекта 1.Застройщик ООО «Зубово» 2.Заказчик-застройщик ОАО «Уральский лизинговый центр» 3.Ген. подрядчик ООО «СУ 1» 4.Проектировщики: ООО «ПромГражданПроект»
Строительство молодёжного посёлка ДНТ «Перспектива» Улан-Удэ 2010.
Яблоневый сад жилой комплекс СКБ Центр, 2014 г.. Расположение.
Аналитический центр IRN.RU По результатам исследования год.
Инвестиционно-строительная компания «МТН» Загородный Гостиничный Комплекс «Приморье»
Акционерное общество «АГЕНТСТВО ПО ИПОТЕЧНОМУ ЖИЛИЩНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ» Наш адрес: г.Тамбов, б.Строителей, 6 А Телефоны: 8 (4752) ,
Жилой комплекс «Надежда». Расположение объекта на карте города Самара Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Пятая просека, д. 99А. Жилой квартал «Надежда»
Создание комфортной среды проживания как способ привлечения квалифицированных кадров Март 2010г.
О ФОРМИРОВАНИИ ФОНДА АРЕНДНОГО ЖИЛЬЯ НА ТЕРРИТОРИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Докладчик : А.А.Авдеев – Глава Администрации г.Обнинска.
Коренёвский Форт Малоэтажный жилой квартал в ближайшем Подмосковье.
Номинация «Молодежная деревня» Пермский муниципальный район Култаевское сельское поселение Фонд молодёжных инициатив Пермского муниципального района г.
Инвестиционное предложение по участию в строительстве спортивно- развлекательного комплекса в престижной зоне отдыха г. Новосибирска Инициатор проекта:
Общественно-деловой район «Охта центр» Описание проекта В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга планируется реализация первого в городе общественно-делового.
Предлагаются к продаже недорогие квартиры в новом 5-этажном 187-квартирном жилом доме в экологически чистом районе по адресу: Московская область, Чеховский.
Ре-девелопмент промышленной территории. Проект общественно - деловой и жилой застройки (Санкт-Петербург, Сестрорецк)
Комплексная застройка 128 квартала Октябрьского района г. Улан-Уд э Застройщик: ЗАО « Байкалжилстрой »
Застройщик – ООО «ИК «Оренбургстрой». Земельный участок площадью 22,19 га, с кадастровым номером 56:44: :559, расположенный по адресу Оренбургская.
Транксрипт:

«Международная деревня» - это пригородный малоэтажный микрорайон, расположенный в трех км. на северо-востоке города Калуги, на территории старых садов совхоза «Ольговский»

Главная особенность нового микрорайона в неповторимом ландшафте земли, отведенной под застройку. Это пологий склон большого холма, обрамленный с юга и востока лесными угодьями, а с северо-запада рекой Терепец. Западная часть склона примыкает к кольцевой автодороге.

Располагаясь в одном из красивейших пригородов Калуги, комплекс обладает естественными парковыми зонами и возможностью организации водохранилища в русле р. Терепец

Трехэтажные дома – 720 квартир Коттеджи – 260 домов ГЕНПЛАН Таунхаусы - 61 блок

общественное здание с рестораном, кафе и магазином дом быта языковая школа детский сад медицинское учреждение садово-парковая зона спортивная площадка детская игровая площадка гостевая парковка автосервис 39 ГА будет отведено под жилую застройку, на остальной территории разместятся объекты соцкультбыта:

В центре микрорайона, по соседству с детским садом и школой будет возведен квартал трехэтажных многоквартирных домов для молодых семей. В каждом таком доме разместятся по 24 стандартные однокомнатные квартиры площадью 35 кв.м.

Квартал для молодых семей позволит предложить рынку недорогое комфортное жилье в ценовом диапазоне 1 – 1,1 млн. рублей за квартиру.

Квартал квартирных домов замыкает линия таунхаусов, предназначенная для проживания иностранных специалистов. В первую очередь, таунхаусы рассматриваются в качестве «доходного дома», т.к. данный тип жилья наиболее привычен прибывающим иностранцам и идеален для сдачи в аренду.

В каждом таунхаусе есть гостиная, кухня, две спальни, холл и два санузла. В цоколе можно разместить баню (бассейн), мини-спортзал или мастерскую. У входа в дом парковка на одну машину.

Архитектурный ансамбль остального пространства микрорайона дополнит коттеджная застройка из одно- и двухэтажных домов.

В каждом доме просторная гостиная, кухня, три спальни, холл и два санузла. К дому можно достроить веранду, рядом высадить небольшой цветник и установить качели для детей.

Общая площадь жилого сектора – 39 ГА Общая площадь коммерческого сектора – 8,9 ГА Общая площадь социальной застройки и рекреационных зон – 32,1 ГА

КОНТАКТЫ Информация для переезжающих Web-сайт: Тел./факс: (4842) Обнинск, д. Кабицыно, Олимпийский пр., 100 в Калужскую область: