Предварительная информация об АТС Panasonic серии KX-TDE Предварительная информация об АТС Panasonic серии KX-TDE.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новые цифровые гибридные IP-АТС Panasonic серии KX-TDA Февраль, 2003 (с) «Панасоник (СНГ)» Презентация содержит предварительные данные. Технические характеристики.
Advertisements

НОВИНКИ 2009/2010 НОВИНКИ 2009/2010 ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ТЕХНИКА Panasonic ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ТЕХНИКА Panasonic.
Оптимизация корпоративной телефонии. Традиционная схема организации связи предприятия с распределенной структурой Оптимизация корпоративной телефонии.
Samsung OfficeServe 7070 Введение. Потенциальные потребители: - малые, средние офисы и филиалы с числом сотрудников Пришла на смену Samsung OfficeServe100.
ЗАО «РусТелКом». АТС ЭЛКОМ с функциями NGN Использование оборудования ЗАО «РусТелКом» для организации широкополосного доступа.
IRIS IVDX Коммутатор с интеграцией голоса и данных «Стремление в завтрашний день»
Open-Source решения для систем IP-телефонии Сергей Грушко
ЗАО «Раскат-телеком» представляет АТС «Омега» (IP+TDM) комплексное решение коммутации пакетов и/или коммутация каналов по Вашему выбору raskattele.com;
IP-АТС «АГАТ UX» ВАШ КОМПАКТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ОФИС.
Архитектура решения. Система селекторных совещаний «СВТ.CONF» подключение участников по протоколам VoIP: подключение участников по протоколам VoIP: -
ПРОЕКТЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ YEASTAR, YEALINK И HANLONG В ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ г. Ростов-на-Дону Алексей Зотов.
Новое решение для Вашего бизнеса. Atron 1 Atron 2 Челябинск Пермь При необходимости звонка с Челябинских отделений в Пермское на номер 302. Вам будет.
1 Передача голоса в сетях связи VoiceIP Передача голоса в сотовых сетях связи Передача голоса с помощью популярных VoIP технологий (Yahoo, MSN, Google.
KIRK telecom KIRK 1500 Микросотовая система KIRK 1500 HOME.
Абонент Группа CTI Приложение Communication Assistant.
Современные корпоративные TDM/IP решения и практический опыт их внедрения. Основные тенденции развития телекоммуникационной платформы «КОРАЛЛ»
Общайтесь вместе с нами. Общайтесь лучше нас. Небольшие инвестиции в оборудование. Для организации связи нужны только локальная сеть и доступ в интернет.
Привлекательность IP-телефонии, появившейся в 1995 году, изначально состояла в более низкой стоимости междугородных телефонных переговоров.
Виды Виды сетей Локальная сеть Региональная и Корпоративная сеть Глобальная сеть.
Модернизация телефонной связи СГТУ итоги. Развитие сети за год За период февраль 2009 г- март 2010 г. построено или модернизировано 9 сегментов магистрали.
Транксрипт:

Предварительная информация об АТС Panasonic серии KX-TDE Предварительная информация об АТС Panasonic серии KX-TDE

TDE поддерживает все те же интерфейсы, функции и абонентские терминалы, что и TDA, но использует другой принцип коммутации (коммутация IP-пакетов) TDE имеет сходный с TDA принцип программирования традиционые и IP-порты программируются в едином стиле новая PCMC позволяет программировать одновременно несколько АТС TDE в сети TDE поддерживает ряд новых функций, в том числе: централизованный SMDR (через telnet) SIP-транки и SIP-телефоны сторонних производителей системные IP-телефоны (MGCP) новой серии NT3xx TDE – это TDA с новым процессором и новым софтом

Процессорная плата TDE заменяет пять (!) плат TDA, поскольку имеет встроенные: шлюз для IP-транков (не нужна TDA0490) и для системных IP-телефонов MGCP (не нужна TDA0470) ethernet-порт для удаленного программирования по IP-сети и для CTI-приложений (не нужна TDA0410) 2-канальный модуль речевых сообщений (не нужна плата TDA0192, которую выпустят для TDA v.3.0) большой объем памяти и функцию многосторонней конференции (не нужна плата TDA0105) Кроме того, встроенный в новый процессор шлюз поддерживает SIP-транки и SIP-телефоны, передачу факсов по T.38, а также принцип соединения IP-абонентов peer-to-peer Новый процессор KX-TDE0101 «железо» становится всё более функциональным и дешёвым...

Чтобы подключить абонента к TDE, необходимо будет приобрести... SLC16DLC16 цифровой системник аналоговый телефон IP-системник или софтфон (MGCP) лицензия MGCP Плата кодеков встроенные лицензии если встроенных не хватит SIP-телефон лицензия SIP Плата кодеков

World New MPR Card 2. Кодеки (DSP) 3. Лицензии 3 вида лицензий: - на 4 IP-транка (SIP и H323) - на 8 IP-системников или софтфонов MGCP - на 16 SIP-телефонов - 2 порта Ethernet 100Base-T (1 для администрир.) - Динамическая аллокация IP-портов для : 64 телефонов MGCP или 128 телефонов SIP* : 32 IP-транков (SIP и H323) 1. Процессор (MPR) DSP16 – от 4 до 16 транков, от 8 до 64 MGCP и от 0 до 128 SIP-телефонов (зависит от лицензий) DSP64 – от 16 до 32 транков, от 32 до 64 MGCP и от 0 до 128 SIP-телефонов (зависит от лицензий) до 8 лицензий каждого вида на систему *без плат DSP IP-телефоны подключить невозможно KX-TDE0101 KX-TDE0110 KX-TDE0111 KX-NCS4104 KX-NCS4508 KX-NCS4716 Кодеки и лицензии для TDE MPR лицензия на 4 транка DSP DSP16 только одна плата кодеков встроенные лицензии: 4 транка и 8 MGCP DSP64 встроенные лицензии: 16 транков и 32 MGCP лицензия на 16 SIP лицензия на 8 MGCP T.38 !

IP-АТС KX-TDE100/200 Встроенный Ethernet-интерфейс IP-транки H323 или SIP (до 32) IP-транки H323 или SIP (до 32) IP-абоненты MGCP (до 64) или SIP (до 128) IP-абоненты MGCP (до 64) или SIP (до 128) CO E1 E&M цифровые аналоговые Домофон Плата DSP - это «мостик» между традиционными ресурсами IP-АТС и «айпишными» MPR «Традиционная» часть«Айпишная» часть VoIP DECT DSP «Традиционные» транки, абоненты и системные ресурсы «Традиционные» транки, абоненты и системные ресурсы MSG/SVM MOH Ext. Pager Тон.сигналы 49 каналов 128 каналов 32 канала Архитектура TDE

В IP-АТС не соблюдаются принципы «один абонент – один физический порт» и «один разговор – один канал» Один шлюз (встроенный в процессорную плату) потенциально может обслуживать и 10, и 100, и 1000 SIP-телефонов – была бы достаточная пропускная способность у IP-канала И еще… поэтому в принципе стоимость IP-АТС на емкость 10, 100 или даже 1000 IP-абонентов может быть ОДИНАКОВОЙ

Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!