11 3. Замена одного (двух) календарных годов, в которых отсутствует заработок для исчисления пособий (ч. 1 ст. 14) Основания для замены предшествующих.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Действующие в 2010 году За счет средств работодателя оплачиваются первые 2 дня заболевания (травмы); Выплата пособия осуществляется по всем.
Advertisements

Общий порядок Если не установлены тарифная ставка, должностной оклад, денежное содержание (вознаграждение) Если не установлены тарифная ставка, должностной.
11 1. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам назначаются и выплачиваются по каждому месту работы (службы, иной деятельности),
1 Действующие в 2010 году За счет средств работодателя оплачиваются первые 2 дня заболевания (травмы); Выплата пособия осуществляется по всем.
1 Действующие в 2010 году За счет средств работодателя оплачиваются первые 2 дня заболевания (травмы); Выплата пособия осуществляется по всем.
1 Особенности исчисления пособий в рамках Федерального закона от « О внесении изменений в Федеральный закон « Об обязательном социальном страховании на.
11 Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается только по одному месту работы (по выбору застрахованного лица) - ч. 2, 2.1 ст. 13 Закона Порядок.
Правила расчета пособий по обязательному социальному страхованию в 2016 году.
11 Нормативные правовые акты по выплате пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком Федеральный закон от
Отец ребенка иностранец Временно проживает Застрахован (работает) Справка с места работы Не застрахован Справка не требуется Постоянно проживает Застрахован.
11 Особенности исчисления пособий в рамках Федерального закона от « О внесении изменений в Федеральный закон « Об обязательном социальном.
Г. Петрозаводск год. ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Карелия.
Порядок расчета среднего заработка для целей исчисления пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством до 1 января 2013 года По выбору.
Расчет больничных в 2011 году Департамент управления проектами «Корпорации ПАРУС» Метелкина Людмила Николаевна.
ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСЧЕТЕ БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ 2011 ПО СРАВНЕНИЮ С 2010 ГОДОМ.
Передача бюджетных данных Акт приемки-передачи показателей лицевого счета администратора доходов бюджета при реорганизации (код формы по КФД ) Уведомление.
Сравнительная таблица максимальных размеров пособий в 2009 году и предельных сумм возмещения утраченного заработка на 2010 год Вид пособияРазмер 2009 год2010.
1111 Особенности исчисления пособий в рамках Федерального закона от ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон « Об обязательном социальном.
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Государственные пособия военнослужащим Докладчик: Лохтин Т.О.
1111 Государственное учреждение региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике Тел. (3412)903755, ,
Транксрипт:

11 3. Замена одного (двух) календарных годов, в которых отсутствует заработок для исчисления пособий (ч. 1 ст. 14) Основания для замены предшествующих году наступления страхового случая календарных годов (календарного года) Условия замены календарных годов 4. Перерасчет пособия за прошлое время, но не более чем за три года, предшествующих дню представления справок (справки) о сумме заработка (ч. 2.1 ст. 15) Нахождение в отпуске по беременности и родам Нахождение в отпуске по уходу за ребенком таблица 10 Замена осуществляется по заявлению застрахованного лица Замена календарных годов приведет к увеличению размера пособия