Комплексное решение для офисной печати. 2 По оценкам аналитической компании Gartner расходы на печать составляют от 1 до 3 % годового оборота компании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Модель Насколько оптимально подобрана офисная техника для вашего документопотока? В каком состоянии находится парк оргтехники? Насколько эффективно загружен.
Advertisements

Сервис-директ Эффективная поддержка офисной печати.
Фискализация устройства самообслуживания новое решения для активно растущего рынка SystemGroup.
SystemGroup. Розничная торговля Вертикальные рынки Дистрибуция Складская логистика Процессное производство Агропромышленный комплекс Машиностроение Горно-металлургический.
2014 г. версия 2.1 Контроль печатающей техники. Проблемы печати в бизнесе Парк печатающих устройств от разных производителей Нерациональное использование.
Снижайте затраты на печать, но ПРАВИЛЬНО BUSINESS-INFORM 2014 Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и программного обеспечения.
1 Дмитрий Шуфер Руководитель подразделения по развитию рынка Программно- аппаратные решения Ricoh.
Москва PrintStat 2.0 Контроль печатающей техники.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ.
Мы осуществляем заправку картриджей для принтеров и копиров различных производителей, таких как HP, Canon, Samsung, Ricoh, Xerox и других. NetUnit ломает.
Клининговая компания «Housekeeper» Генеральная уборка | послестроительная уборка| ежедневная уборка | химчистка.
SystemGroup Forward Система Forward предназначена для автоматизации развлекательных, зрелищных, оздоровительных и других подобных заведений. Forward.
Международный конгресс и техническая выставка «ЭТЭВК-2013» ________________________________________ 1-5 июня, 2013 Докладчик: Вадим Клементьев, исполнительный.
КОМПАНИЯ «СЕРВИС ПЛЮС». О КОМПАНИИ СЕРВИС ПЛЮС- Это молодая динамично развивающаяся компания,оказывающая услуги в сфере офисной техники. Качество и Надежность.
АУТCОРСИНГ ПЕРСОНАЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЕЧАТИ И СКАНИРОВАНИЯ ДЛЯ БАНКОВ.
Учет на производстве. О нас Решения в области идентификации и информационных технологий Более чем 8 - летний опыт работы Мы эксперты в области технологии.
Эффективность от внедрения системы электронного документооборота ДЕЛО. Алексей Перегудов, менеджер по работе с партнерами ЭОС.
Shell Global Solutions Обеспечение эксплуатационной готовности объектов: опыт концерна «Шелл» в определении важных элементов долгосрочной поставки газа.
CRM БИЗНЕС СИСТЕМА. MS TelemarketingSIA "Multi Stream"2 CRM Customer Rrelationship Management - Управление взаимоотношениями с клиентами; Модель взаимодействия,
Транксрипт:

Комплексное решение для офисной печати

2 По оценкам аналитической компании Gartner расходы на печать составляют от 1 до 3 % годового оборота компании. большая часть из этих потраченных на печать денег может быть инвестирована в развитие бизнеса: – оптимизация ключевых бизнес процессов компании – повышение мотивации сотрудников – расширение бизнеса Знаете ли Вы, что …

Мы предлагаем -Единый контракт на обслуживание всего парка печатающей техники по всей стране -Покопийная оплата -Профессиональный превентивный сервис -Управление затратами на печать -Надежное Японское оборудование 3

Клик контракт Контракт покопийного обслуживания. Выгоды: -Фиксированная плата за один отпечаток, на весь срок действия договора (до 5 лет) -Без дополнительных или скрытых затрат, без абонплаты -Все включено – больше не нужно искать и закупать расходные материалы, запчасти, вызывать инженера -Гарантия на оборудование на весь срок действия договора -Единый номер вызова сервиса -Упрощение внутреннего документооборота - все расходные материалы и запчасти оплачиваются как услуги, их ненужно приходовать и списывать 4

Превентивный сервис -Отслеживание ресурса узлов МФУ и замена их до возникновение критических ошибок и остановки техники -Профилактическое обслуживание и чистка оборудования -Поддержание у клиента склада расходных материалов (тонера), для бесперебойной работы оборудования 5

6 Контроль и отчетность Знаете ли Вы: – Кто? Сколько? – Что? Где? – Сколько это стоило?

Решение для управления печатью Smart Device Monitor -Ограничения доступа к МФУ -Ограничение объемов печати для пользователей и групп пользователей -Составление отчетов по объемам печати и затратам на печать (Только для техники RICOH, Gestetner) 7 Safe-Q -Ограничения доступа к МФУ -Возможность идентификация по бесконтактным картам -Ограничение объемов печати для пользователей и групп пользователей -Составление отчетов по объемам печати и затратам на печать -Функция безопасной печати (печать прямо в руки) -Функция Follow-me (отправленное на печать задание распечатывается на любом из копиров к которому подходит пользователь) -Поддержка практически всех производителей техники.

Копировальная техника Ricoh 8 Офисная техника Ricoh – это настоящие японское качество и надежность, признанные профессионалами печатного дела. Техника Ricoh позволит вашей компании существенно сократить затраты на документооборот благодаря уникальным функциям управления и низкой стоимости владения. Благодаря высокому уровню сервиса и постоянным улучшениям функциональности продукции Ricoh, вы можете быть уверены, что все требования по печати, копированию, сканированию и факсимильной связи будут удовлетворены на 100%.

SystemGroup Украина 2, М.Кривоноса Киев 03680, Украина Тел: Факс: SystemGroup Украина 2, М.Кривоноса Киев 03680, Украина Тел: Факс: Менеджер по продаже услуг Корницкий Петр Григорьевич моб: