МОУ СОШ С. И ЙИ -Т АЛ Школа образована в 1933 году Основное здание школы построено в 1941г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги реализации приоритетного национального проекта на территории муниципального образования город Ноябрьск в 2009 году Итоги реализации приоритетного.
Advertisements

В 2008 году наша школа стала победителем Приоритетного национального проекта «Образование» среди ОУ страны,активно внедряющих инновационные программы,
Участие школы и педагогов в национальных проектах на российском уровне С сентября 2006 года классные руководители получают вознаграждение за классное.
Клуб «Учителя-новаторы Алтая» Главное управление образования и молодёжной политики Клуб создан по инициативе Губернатора Алтайского края Александра Богдановича.
ШКОЛА В НОВОМ ТЫСЕЧЕЛЕТИИ. Школа работает над темой Активизация мыслительной и познавательной деятельности учащихся через внедрение элементов новых образовательных.
Итоги уч. года Муниципальная НПК (7 – 11 кл) Секции «Наука и техника» - 0 работы «Математика и информатика» - 2 работы «Проблема личности» -
2001 год – школе присвоен статус гимназии 2002 год – победитель конкурса «Школа года 2002» 2002 год – вручена грамота за внедрение инновационных педагогических.
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа 23 г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район.
Реализация мероприятий в рамках ПНПО на территории городского округа город Буй в 2011 году Отдел образования администрации городского округа город Буй.
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1 «Средняя общеобразовательная школа 1 г. Буинска Республики Татарстан»
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 24 имени Героя России Андрея Орлова Первомайского района г. Ростова-на-Дону.
ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно – экономический колледж» Студенческое научное общество как фактор платформы социального партнерства.
– место для начала исследовательской работы. 2 года подряд 2007 и 2008 г.г. стала призёром районного конкурса классных руководителей «Самый классный классный»
Приоритетный национальный проектОбразование Муниципальный тур 2008 год.
Победители конкурса лучших учителей, активно внедряющих инновационные образовательные программы, современные технологии и проекты на получение денежного.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 7 с углубленным изучением отдельных предметов «Образовательный центр» города.
Портфолио Портфолио учителя английского языка языка Домбаа Айлааны Викторовны, Домбаа Айлааны Викторовны, МБОУ Ак-Чыраанской СОШ Овюрского района, респ.
МОУ СОШ 4 Город ЛИСКИ Воронежской области «Учить не всех, а каждого!» Учитель биологии МОУ СОШ 4 высшей квалификационной категории Стаж работы 19 лет Председатель.
Дина Алиевна Заслуженный учитель КЧР. Почетный работник общего образования Российской Федерации. Обладатель Гранда «Лучший учитель России.» Дипломант.
Анализ конкурсных материалов, поданных в конкурсную комиссию по отбору талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»
Транксрипт:

МОУ СОШ С. И ЙИ -Т АЛ Школа образована в 1933 году Основное здание школы построено в 1941г

П РИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «О БРАЗОВАНИЕ » МОУ СОШ с.Ийи-Тал

С ТУПЕНЬКА – 2008 Н АЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ У ЛУГ – Х ЕМСКОГО КОЖУУНА А.М. Ч ЕРНОГОДОВ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖУУНА И. С ЕНДИН

О БЛАДАТЕЛИ Г РАНТА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖУУНА В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «О БРАЗОВАНИЕ » (2007 Г )

Н АС -С ЮРЮН А ИДА Р ОМАНОВНА – ПОБЕДИТЕЛЬ КОЖУУННОГО НПК «Ш АГ В БУДУЩЕЕ » НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ Г ЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖУУНА ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ И ШКОЛЬНИКОВ А РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «О БРАЗОВАНИЕ » В НОМИНАЦИИ «Н АУЧНО - ТЕХНИЧЕСКАЯ И УЧЕБНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » И «Т ЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО »

С ТУПЕНЬКА Аракчаа Азиана Сергеевна – победитель кожуунного конкурса исследовательских,изобретательских проектов и работ среди учащихся образовательных учреждений кожууна на соискание премии Главы муниципального района-председателя администрации кожууна по государственной поддержке талантливой молодежи и школьников в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в номинации «Математик»

С ЕРЕДАР Р УСТАМ К ОНСТАНТИНОВИЧ - ПОБЕДИТЕЛЬ КОЖУУННОГО КОНКУРСА «Д ЕТИ.Т ЕХНИКА. Т ВОРЧЕСТВО.» НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ Г ЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖУУНА ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ И ШКОЛЬНИКОВ А РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «О БРАЗОВАНИЕ » В НОМИНАЦИИ «Т ЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО » Не умел я вязать, Все не получалось, А как конкурсы пошли Я не растерялся Вяжем мы в родной нам школе Вещи нужные везде: И прихватки и салфетки, Разукрашенные все.

Н АЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «О БРАЗОВАНИЕ » Нас-Сюрюн Зоя Викторовна –учитель математики. Руководитель Аракчаа Азианы, активно участвует в реализации ПНП «Образование» в части государственной поддержки талантливой молодежи и школьников.

Б АЛГАН А ЗИАТА С ЕМЕНОВНА – РУКОВОДИТЕЛЬ ШМО УЧИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И МУЗЫКИ Балган Азиата Семеновна –учитель технологии, обладатель Гранта председателя администрации Улуг- Хемского кожууна в рамках приоритетного национального проекта «Образование», среди педагогов ОУ кожууна, работающих в инновационном режиме в номинации «Лучший молодой педагог» (2007 г), руководитель Середар Рустама

С АЛЧАК С АЙНАА С УРУН - ООЛОВНА - УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ И ХИМИИ 2008 ГОД Работает над проблемой «Организация исследовательской деятельности учащихся», руководитель Нас- Сюрюн Аиды, активно участвует в реализации ПНП «Образование» в части государственной поддержки талантливой молодежи и школьников. Обладатель Гранта председателя администрации Улуг-Хемского кожууна в рамках приоритетного национального проекта «Образование», среди педагогов ОУ кожууна, работающих в инновационном режиме в номинации « Лучший молодой педагог»

К ЫРГЫС Н АТАЛЬЯ Д ЫРТЫЙ - ООЛОВНА Учитель математики и физики; «Почетный работник общего образования РФ» Руководитель Кичел-оол Чаяны по исследовательской работе в НПК по теме « Атмосферное давление с. Ийи-Тал» в 2009 г

С АМДАН Ш ЕННЕ В ЛАДИМИРОВНА Обладатель премии Главы сельского поселения в номинации «Химик»; «Научное творчество и учебно- исследовательская деятельность» (2008); Победитель олимпиады по краеведению (2007); НПК «Юные исследователи окружающей среды» (2007); «Шаг в будущее» (2008); Дипломант 2-ой степени конкурса проектов в номинации «Химик»; Обладатель премии председателя администрации кожууна по государственной поддержке талантливой молодёжи и школьников в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008,2009 г)

О БЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖУУНА ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ И ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «О БРАЗОВАНИЕ » (2008 ) Сурун-оол Аялга –ученица 10 класса заняла 3 место в секции математики и информатики (рук Нас-Сюрюн З В) и 1 место в секции «Зоотехния и ветеринария» (рук Салчак С С) (2007г) Заняла 1 место в кожуунной олимпиаде по краеведению (2008)

М ОЁ ХОЗЯЙСТВО

Б ЕЛЕНЬКИЕ ВЕЛИКАНЫ

К ЫРГЫС Ч ОДУРАА Х ЕРЕЛОВНА Обладатель премии председателя администрации кожууна по государственной поддержке талантливой молодёжи и школьников в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г) Победитель кожуунной и республиканской (3 место); НПК «Шаг в будущее» (2- ое место).

О БЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖУУНА ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ И ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «О БРАЗОВАНИЕ » (2009 Г ). Ш АЛГАН А ЙРАНА А НДРЕЕВНА

О БЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖУУНА ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ И ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «О БРАЗОВАНИЕ » (2009 Г ). И РГИТ Ш ОЛБАНА Ш ЫДЫРАЕВНА

19 ДЕКАБРЯ 2008 Г. В РАМКАХ ПНП «О БРАЗОВАНИЕ » ШКОЛА ПОЛУЧИЛА ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС.

К ОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ