Команда «50 х 50» в окружной игре « Компас ». Этапы окружной игры Октябрь : Формирование команд, подача заявок, знакомство с командами. Знакомство : команда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГБОУ СОШ 480 имени В.В.Талалихина ОТЧЕТ о воспитательной работе в 9 классе «А» в учебном году Классный руководитель Агафонова Елена Михайловна.
Advertisements

Отчёт об участии Красновой Ольги Геннадьевны, старшей вожатой ГБОУ гимназии 1573 и команды «220 вольт» в городском конкурсе «Вожатый и его команда»
Сборы актива УС СВАО 25 – 27 января 2013 г. Команда «220 вольт» С 25 января по 27 января 2013 года Команда «220 вольт» ездила на сборы активов УС СВАО.
"Спорт – это сила, спорт – это красиво, спорт – это весело!"
В нашей школе в апреле прошла игра по правилам пожарной безопасности «Калейдоскоп пожарного». В игре приняли участие учащиеся 1 и 2 классов. Каждая команда.
МАСТЕРСКАЯ «ПОДАРОК ЁЛКЕ» ПРОЕКТ. Р о д ч е н к о А р и н а 5 Б класс СОШ 7 г. Колпашево.
Отчет о проведении научно-образовательных соревнований Олимпиады школьников «Шаг в будущее» в учебном году.
Военно-спортивная игра «Зарница – 2014 год». Положение о проведении военной – спортивной игре «Зарница» 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ - формирование у допризывной.
Сотрудники компании попадают в запретную зону и заражаются радиацией, которая опасна для жизни всего человечества. Чтобы спастись, участникам необходимо.
Экологическая олимпиада «Вместе к успеху» В школьном туре экологической олимпиады «Вместе к успеху» приняли участие 3 смешанных команды учащихся 2-6 классов.
"Главная задача современной школы - это раскрытие способностей каждого ученика, воспитание личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном.
Организаторы: Управление по вопросам молодежной политики ВКО Центр молодежи ВКО «УТВЕРЖДАЮ» Аким ВКО _________ Б. Сапарбаев «___»_________2013 г.
ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за декабрь 2012 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.
Викторина «Сто к одному» Проведена в МБОУ СОШ 14 5 класс Буравкина М. Б.
21 октября – 18 ноября 2011г.. Цели: адаптация детей к школе, к новой социальной ситуации; развитие детского коллектива, сплочения детей. Задачи: повышение.
Неделя психологии Презентацию подготовила: педагог-психолог ГБОУ СОШ 369 Макарова И. Н.
Н о в о с и б и р с кН о в о с и б и р с кН о в о с и б и р с кН о в о с и б и р с к 2013 XI городской конкурс «Ученик года Новосибирска»
Творческое название: Не место красит человека, а человек - место. Авторы: творческая группа учащихся 1 «Б» и 6 «А» классов Руководители: Сыч Г.Г., Косолапова.
ДС 258 Встреча двух команд.
Всероссийская олимпиада школьников Этапы олимпиады Школьный; Муниципальный (окружной); Региональный (городской); Заключительный (всероссийский).
Транксрипт:

Команда «50 х 50» в окружной игре « Компас »

Этапы окружной игры Октябрь : Формирование команд, подача заявок, знакомство с командами. Знакомство : команда готовила презентацию, в котором указывает название, девиз, свою атрибутику, эмблему, форму, флаг с эмблемой команды. В презентации необходимо было показать всю команду в целом и каждого участника отдельно. Так же раскрыть смысл названия, эмблемы и показать своё направление деятельности. НАШ ДЕВИЗ : «50 х 50» - ДЛЯ ТЕХ, КТО С ИДЕЕЙ ДРУЖЕН, КОМУ КРЕАТИВ, КАК ВОЗДУХ НУЖЕН, ДЛЯ ТЕХ, КТО ЭНЕРГИЮ МИРУ ДАЕТ, КТО ВЫЙДЕТ И ВСЕХ ВАС СЕГОДНЯ ЗАЖЖЕТ !

Ноябрь : Конкурс школьных газет на тема газеты « Две войны, две победы ». Целью конкурса является повышение престижа школьной газеты, как основного источника информации о жизни и деятельности учебного заведения. Команда «50 х 50» справилась с эти не лёгким заданием. Декабрь : акция « от сердца к сердцу ». Проводится под эгидой Новогодних праздников. Социальная акция подразумевает доброе дело, сделанное бескорыстно людям. Отчётом о проведённой акции являлись фото или видео репортаж, а так же рассказ об этом деле. Ребята своими руками сделали мягкие игрушки и отправили их в детский сад, это оказалось не простым заданием, но ребята справились.

Февраль : интеллектуальная игра. Каждая команда при помощи жеребьёвки выбирает себе страну и готовит информационное 2-3 минутное выступление, в котором раскрывает максимальный объём знаний об этой стране. Нашей команде досталась страна Турция. После выступлений каждой команды все участники получают 5-6 вопросов по культуре, искусству, истории и т. д. это страны. Командам запрещено пользоваться, какими либо справочными материалами, и подсказками зрителей, за нарушение правил, команда получает штрафные очки. В игре участвовало 8 команд. Команда «50 х 50» заняла II место в 4 туре игры.

IV тур - интеллектуальная игра

Апрель : « Фото - кросс » Команды - участники прибывают на место встречи. С собой необходимо было иметь фотоаппарат. На старте команды получают маршрутный лист с загадками о Москве, ответ на которые они должны найти и запечатлеть на фотографии. После выполнения всех заданий команда прибывает обратно на старт и сдает выполненные задания. После чего игра считается завершенной. Команда «50 х 50» заняла II место в 5 туре игры.

Май : « Туристическая тропа ». Заключительный этап окружной игры. Команда с вожатым прибывает на место проведения этапа с походной песней и туристическими знаниями. Команда отправляется на прохождение туристической тропы : полоса препятствий, основы туризма, ориентирование на местности и т. д. Дети получили огромное удовольствие от участия в этом туре.

Команда «50 х 50», прошла все 6 туров окружной игры, и заняла III место.