МАРКЕТИНГ-ПЛАН ВОЗРОЖЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Целями социального бизнес-проекта «Возрождение Человека» являются: реализация разработанного маркетинг-плана для Партнёров;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система вознаграждения. Преимущества. 1. Современный. (у нас принципиально новый) 2. Быстрый возврат инвестиций. 3. Мгновенные выплаты коммисионных. 4.
Advertisements

Заполните все поля и нажмите кнопку Отправить Войдите в свой кабинет.
Бесконечные Клоны Программа «БИЗНЕС - СТАРТ» состоит из 4-х матриц Малый Изумруд Большой Изумруд Заплатив единоразово $250, Вы Получаете Бизнес – Место.
FUSION matrix Предоставляет три бизнес-плана для развития своего бизнеса, отличительной особенностью которых является: цена, доход, стоимость услуг, а.
Компания «City Emerald» начала свою деятельность в апреле 2010 года Идея объединить бизнес Драгоценных камней и сетевую индустрию нашла в себе выход в.
Ваш посев: $35 (однократно) Ваша жатва: $320 (многократно)
LOGO «В ПОТОКЕ» П О Т О К И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ.
«В ПОТОКЕ» О НАС: Международная компания VPOTOKE Inc. находится под юрисдикцией Сейшельских островов, где осуществляет свою деятельность.
«И Фу Бао» ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ.
Маркетинг-план. Первый вариант дохода – прямая продажа Начальная скидка 20% При единовременном заказе от 6000 рублей по ценам каталога, на 10% от суммы.
MXG
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
Проект Основные термины ЛО - Личный Объем ГО - Групповой Объем Расчетный период – с 01 по 30(31)
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
РЕКЛАМА + ЗАРАБОТКИ. Вход всего 12$!!! А так же: Liqpay OKPAY Единый Кошелёк.
Palmary Ltd. Наши цели Сделать для Вас доступными самые лучшие курорты мира Позаботиться о Вашем отдыхе, и хороших впечатлениях Сделать путешествия статьей.
Если не начнешь сегодня, то никогда ничего не изменится. Завтра не существует. Проверено. Просыпаешься – и опять сегодня!
Создай Себе Источник Остаточного Дохода Как, используя принцип преумножения усилий и нашу онлайн бизнес систему, создать себе источник неограниченного.
Сетевики всех стран, объединяйтесь!. Вас заботит, как заработать деньги, как их сохранить и преумножить в наше не спокойное время кризисов?
Транксрипт:

МАРКЕТИНГ-ПЛАН ВОЗРОЖЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Целями социального бизнес-проекта «Возрождение Человека» являются: реализация разработанного маркетинг-плана для Партнёров; достойные выплаты Партнёрам (до 85% от матричного оборота); Часть средств от оборота (10%) отправляется в благотворительные фонды федерального уровня на лечение больных людей; Оставшаяся часть средств идёт на поддержание и развитие проекта; Вести "Онлайн приём Доктора".

Маркетинг - план для партнёров заключается в прохождении неделящихся семиместных матриц (при желании на это может потребоваться всего несколько часов)! В чём наше преимущество? Интернет-проект «Возрождение Человека» БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ! ЗАРАБОТОК НЕ ОГРАНИЧЕН! Ограничений по повторным участиям нет ! Чтобы начать зарабатывать, каждый Партнёр делает добровольный денежный взнос для участия в матрице. Реинвест осуществляется на добровольной основе. Он служит для существенного увеличения вашего дохода. Заработок можно получить сразу после прохождения первой матрицы.

МЕХАНИЗМ РАБОТЫ МАТРИЦЫ Верхнее место - это, непосредственно, Партнёр. Матрица заполняется совместными усилиями снизу вверх (Спонсором, Партнёром и приглашёнными Партнёра). Есть вариант, что матрица Партнёра может легко и быстро заполниться без его усилий (Спонсором и приглашёнными Спонсора). Матрица должна заполняться одинаковыми суммами всех участников. Например, если Спонсор зашёл в матрицу за 2000 рублей, все последующие Партнёры заполняют матрицу входами за 2000 рублей! После закрытия матрицы соответствующее вознаграждение начисляется в Личный кабинет Партнёру. Далее он может вывести деньги в полном объёме на платёжные системы или частично (если захочет часть денег вложить в новую матрицу) и вновь, и вновь зарабатывать!

Из второго варианта видно, что приглашать выгоднее. Но пассивное участие также приносит прибыль! Недополученная прибыль пассивного участника делится равными частями между теми Партнёрами, чьими силами заполнилась матрица ЭТО МОТИВАЦИЯ ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЛИДЕРОВ!

Заработок может быть существенно больше, если после прохождения первой матрицы Партнёр решит сделать реинвест всех полученных денежных средств во вторую матрицу. ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: в первой матрице он должен пригласить 2 участников! В этом случае в реинвест идут не суммы, описанные в первой таблице, а более, чем приятные цифры! ЭТО ПОДАРОК ОТ КОМПАНИИ! БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! Во второй матрице приветствуется (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) наличие 2 лично приглашённых Партнёров (или новых, или последующих за ним из первой матрицы)!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЁРОВ! За 6 лично приглашённых начисляется + 1% от дохода каждый раз после прохождения матрицы За 10 лично приглашённых начисляется + 2% от дохода каждый раз после прохождения матрицы За 14 лично приглашённых начисляется + 3% от дохода каждый раз после прохождения матрицы За 20 лично приглашённых начисляется + 4% от дохода каждый раз после прохождения матрицы За 30 лично приглашённых и более начисляется + 5% от дохода каждый раз после прохождения матрицы

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!