Свойства воды. 1. Положительная и отрицательная информация, хранящаяся в воде 2. Влияние воды на человека 3. Опыт, доказывающий хранение информации в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация студентов группы Л Смилыка Алексея и Москальонова Сергея.
Advertisements

Гибридизация атомных орбиталей. Для объяснения фактов, когда атом образует большее число связей, чем число неспаренных электронов в его основном состоянии.
Состояния вещества «Понять воду- значит понять Вселенную, все чудеса природы и саму жизнь» Масару Эмото Масару Эмото МБОУ- Новошарапская СОШ Ученица 10.
Всем известно что вода существует в трех состояниях. Каких? Три состояния твердоежидкоегазообразное.
Атомно-молекулярное учение Модели строения атома Электронные конфигурации атомов Радиоактивность.
Вода – удивительный минерал Земли.. Проект по теме «Вода – удивительный минерал планеты» выполнила Герасименко Настя, ученица 6 класса МКОУ СОШ 11, под.
Строение атома. Развитие представлений о строении атома Модель Джозефа Томсона («кекс с изюмом») электроны положительный заряд «размазан»
Атомистические представления Демокрит, Эпикур 2400 лет назад Атом (atomos – неделимый) Джон Дальтон Все вещества состоят из атомов Все вещества состоят.
Из чего состоит вещество?. Все вещества (алмаз, соль, сахар, лёд) состоят из молекул - мельчайших частиц.
Модели ядра Капельная модель Оболочечная модель. Капельная модель Первой моделью ядра была капельная модель, развитая в работах Н. Бора, Дж. Уиллера и.
Вода (оксид водорода) прозрачная жидкость, не имеющая цвета (в малом объёме) и запаха. Химическая формула: Н2O. Многие свойства воды аномальны, это вызвано.
Строение атома и атомного ядра Открытие атомного ядра Вещество состоит из электрически нейтральных атомов. Это означает, что каждый атом несет одинаковое.
Презентация по теме: Модель строения твёрдых тел.
Атомы химических элементов Тема урока: Основные сведения о строении атомов Тема урока: Основные сведения о строении атомов Химия 8 класс (О.С. Габриелян)
Агрегатные состояния и кристаллические решетки. СВОЙСТВА: способность (твёрдое тело) или неспособность (жидкость, газ, плазма) сохранять объём и форму.
Демократ считал, что все вещества состоят из мельчайших частичек. В научную теорию эта идея превратилась только в 18веке и получила дальнейшее развитие.
Волшебная сила воды! "Всё течёт, ничего не стоит на месте" "Всё течёт, ничего не стоит на месте" /Гераклит/ /Гераклит/
Вода в природе, быту и технике Выполнил: Павликова Ксения Гр.190 КТиГС Санкт-Петербург 2017.
Научно- исследовательская работа на тему: « Уникальное с войство воды – п амять » Выполнила Ученица 2 А класса Школа 7 г. Реутов Московской области Стеклова.
Транксрипт:

Свойства воды

1. Положительная и отрицательная информация, хранящаяся в воде 2. Влияние воды на человека 3. Опыт, доказывающий хранение информации в воде 4. Тяжёлая вода 5. Структуры воды

Ещё в древние времена было выявлено, что вода сохраняет в себе и передаёт определённую информацию. Она является носителем этой информации. Многое зависит от того, какая это информация : положительная или отрицательная. Итак, вода впитывает в себя информацию, как губка.

Хорошие слова, классическая музыка являются положительной информацией. Мельчайшие кристаллы, из которых состоит вода, при получении положительной информации приобретают правильную, красивую, приятную глазу форму. Плохие слова, отрицательные эмоции, тяжёлая музыка несут в себе отрицательную информацию. При получении такой информации кристаллы рвутся, становятся несимметричными, бесформенными.

Известно, что человек состоит из воды на 65%, значит, влияние положительной и отрицательной энергии на человеческий организм будет очень велико. К примеру, если человеку говорить отрицательные слова, такие как : « Ты дурак », то внутриклеточные структуры того человека, которому это адресовано, будут разрушаться. На концертах с присутствием агрессивной тяжёлой музыки очень часто происходят драки, стычки. В то время как на концертах успокаивающей классической музыки никогда нет применения холодного оружия ( такого как ножи, пистолеты ) или громких оскорблений.

В доказательство тому, что вода несёт определённую информацию, был поставлен опыт. В три стакана с водой положили по семени риса. В каждом стакане была одинаковая вода, её было одинаковое количество, семена риса также были одинаковы. В течение месяца над первым стаканом говорили слова с положительной информацией: «Умница, хороший»; над вторым говорили отрицательные слова: «Плохой, дурак»; на третий стакан вообще никто не обращал внимания. Через месяц в Каждом стакане наблюдались следующие изменения.

Через месяц в каждом стакане наблюдались следующие изменения. В первом вода была чиста и прозрачна, а семя риса начало прорастать. Во втором вода помутнела, семя риса сгнило. А в третьем стакане, на который не обращали внимания, вода и рис заплесневели.

Также вода бывает в жидком, газообразном (пар) и твёрдом состоянии (лёд).

Известна изотопная разновидность воды тяжелая вода D2O; в природных водах массовое отношение D2O : Н2О = 1: Растворимость большинства веществ в тяжелой воде значительно меньше, чем в обычной воде. Тяжелая вода ядовита, так как замедляет биологические процессы в живых организмах. Тяжелая вода накапливается и используется как теплоноситель и замедлитель нейтронов в ядерных реакторах.

Вода: такая мягкая, но в то же время сокрушительная. Своим движением она изменяет мир.

Аномальные свойства воды обусловлены особенностью структуры ее молекулы. Впервые эта идея была развита в классической работе Бернала и Фаулера более тридцати лет тому назад и послужила основой для всех дальнейших теорий о структуре воды.

В молекуле H2O три ядра образуют равнобедренный треугольник с двумя протонами в основании и углом НОН, близким к тетраэдрическому. Из десяти электронов молекулы воды два электрона находятся вблизи ядра кислорода, остальные же восемь движутся попарно по четырем вытянутым эллиптическим орбитам.

Оси двух орбит направлены вдоль связей 0-Н, оси двух других лежат в плоскости, перпендикулярной НОН, причем угол между ними также близок к тетраэдрическому.Таким образом, оси четырех эллиптических орбит направлены к вершинам тетраэдра.

Электроны, движущиеся по орбитам в плоскости, перпендикулярной к плоскости НОН, образуют так называемые уединенные пары электронов, которые играют очень существенную роль во взаимодействии молекул воды. Эти электроны обуславливают сравнительно большое значение электронной плотности в периферической части молекулы воды, противоположной той в, которой расположены атом водорода.

Большинство людей ходит с плохим настроением, а сколько в мире воды, которая портится, получая эту негативную информацию. Скоро в мире не останется воды, заряженной положительной энергией. Отсюда вывод: расслабься, улыбайся !