От чистого сердца Простыми словами. Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим её Как надежного друга. За то, что у нас С нею все сообща. За то, что.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
От чистого сердца Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим ее, Как хорошего друга, За то, что у нас С нею всё сообща, За то, что когда.
Advertisements

25 ноября 2012г. российский праздник. Мать это понятие общечеловеческое, это живая душа мира, ее начало и ее бесконечность. Указом Президента РФ Б. Н.
(4 класс) I. Организационный момент Мы сюда пришли учиться, Не лениться, а трудиться. Работаем старательно, Слушаем внимательно.
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Хоть праздник.
Всемирный День Матери!!!. От чистого сердца простыми словами От чистого сердца простыми словами Давайте друзья потолкуем о маме. Давайте друзья потолкуем.
Спасибо, мамочка, за детство, Твою любовь и нежность рук! Ты мне оставила в наследство Палитру чувств и сердца стук! Будь, как всегда, великодушной, Твой.
День матери Брызгалова Елена Владимировна Г. Ломоносов 2012г.
Мамам посвящается …. Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе.
КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ. ПОРТРЕТ САМОЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ Моя мамочка любит конфеты. А я люблю маму, потому что она меня всегда прощает. Желаю ей здоровья, счастья.
Интервью одноклассников. Моя мама, жизнерадостная, весёлая. С ней не бывает скучно, нам весело и на прогулке и в работе по дому. «Вместе весело шагать…»
Моя мама – самая лучшая на свете…. Мою маму зовут Аделя Владимировна. Она работает в детском саду воспитателем. Моя мама добрая и веселая. Она печет вкусные.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 14 «Золотой ключик» г. Дивногорск.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Лучше всех на земле – мама! День матери России – 29 ноября.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
М Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 3.
Транксрипт:

От чистого сердца Простыми словами. Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим её Как надежного друга. За то, что у нас С нею все сообща. За то, что когда Нам приходится туго Мы можем всплакнуть У родного плеча. За то, что всегда Без утайки и прямо Мы можем открыть Ей сердце свое. И просто за то, что Она наша мама. Мы крепко и нежно Любим её.

У каждого человека есть свой близкий человек. Обычно это его мама. Каждый считает что его мама самая лучшая на свете, но моя мама по настоящему самая лучшая, единственная и неповторимая!

Мою маму зовут Анастасия. Она самая красивая! У мамы золотые руки. Она вкусно готовит кушать. Замечательно печёт печенье и пироги. Ещё мама большая мастерица. Она шьёт, вяжет и вышивает.

Для меня мама - самое дорогое, что у меня есть. Я делюсь с мамой всеми своими секретами, она мой лучший друг. Спасибо тебе мама, за то, что ты рядом со мной. Я тебя очень люблю!