9 Б КЛАСС Л ЮБИМАЯ ШКОЛА Мы очень любим свою школу. Для нас она как второй дом. В нашей школе есть свои традиции: каждый год мы выезжаем на военно-патриотическую.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы – 6 «А» класс. В нашем классе каждую субботу проводится классный час. Нам нравится принимать участие в классных часах потому, что мы узнаём много нового.
Advertisements

Классный руководитель Савинская Нина Павловна.. Сейчас ребята очень изменились, ведь раньше они были тихим и спокойным классом!
Мониторинг сопровождения учащихся специальных (коррекционных) классов 7 вида Учитель русского языка и литературы Исаенко Ирина Владимировна Стаж работы.
В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята.
Наш класс – просто КЛАСС! МОУ ООШ 23 города Тамбова 6 Б класс (что было раньше!) Классный руководитель – Громоткова Ольга Борисовна.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Самоуправление в 5А, 6 А. Новые ученики в 5 А Филиппова Настя Шипачева Таня Шипачева Наташа Велиев Эльшад Колесникова Вика Харламов Костя В 5 классе выбыли.
6 а Рубен Думанян- весёлый и активный, на каждой ноте позитивный. Он любит спортом заниматься, ещё утром улыбаться. Кирилл Цапин- любит спортом увлекаться.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Классный руководитель 8 класса Застылова Марина Николаевна.
Н аш дружный класс И з года в год, из класса в класс Ведёт неслышно время нас. И час за часом, день за днём Так незаметно мы растём!
8 класс 8 класс МОУ«Байгуловская МОУ«Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР.
Школьная жизнь 5 б класса Подготовил: Павлов Влад и Шиманогов Игорь.
Летопись 2-в класса. Кузнецов Саша Чирцов Миша Грибков Никита Сухачёв Алёша Ломков Слава Лисина Ирина Александровна классный руководитель Индюков Паша.
Староста 1.Сбор информации об учебном процессе. 2.Учет посещаемости учащихся. 3.Проверка дневников и учебников. Помощники старосты 1.Ответственные за журнал.
Выполнили ученики 3Б класса Космачёв Иван, Попов Максим, 4А класса Горшкова Елизавета, 2Б класса Чибизова Ангелина, Повельев Денис, Большинская Анна. Руководитель:
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КЛАССА В 7 классе всего 8 учащихся, из них: 1998 г.р. – г.р. – г. р. - 1 девочек – 6 мальчиков –
Заместитель директора по ВР Бабук М.Н.. Основные направления воспитательной работы Военно-патриотическое воспитание Спортивно-оздоровительная деятельностьСпортивно-оздоровительная.
Презентация Презентация 7 класса 7 класса МОУ«Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР. МОУ«Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР.
Взаимодействие органов ученического самоуправления с родительской общественностью МОУ "СОШ 3" город Гай Оренбургской области.
Транксрипт:

9 Б КЛАСС

Л ЮБИМАЯ ШКОЛА Мы очень любим свою школу. Для нас она как второй дом. В нашей школе есть свои традиции: каждый год мы выезжаем на военно-патриотическую игру Зарница, проводятся дни самоуправления, субботники, хеллоуин, новогодние дискотеки, день Святого Валентина.

Н АША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Л ЮБИМАЯ КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА Наш классный руководитель – прекрасный учитель географии. Светлана Александровна всегда по может и посоветует, как поступить в любой ситуации.

С ТАРОСТА Староста нашего класса- Аракчеева Марьяна. Со своими обязанностями она справляется отлично.

С ПОРТ Мы участвуем в различных спортивных соревнованиях. Занимаем призовые места.

Т ВОРЧЕСТВО За творческую секцию у нас отвечает Анна Федотова. Вот некоторые ее работы:

К УЛЬТУРНО - МАССОВЫЙ СЕКТОР В культурно-массовым сектором занимаются: Горелая Анастасия, Резниченко Елизавета, Ковалева Анна и Жукова Надежда. Так же они являются волонтерами.

Н АГРАДЫ 9Б И это далеко не все…

З АРНИЦА Каждый год мы участвуем в Военно-патриотической игре "Зарница«, где занимаем 1 и 2 призовые места.

Д ЕНЬ У ЧИТЕЛЯ На Дне Учителя мы поздравляли наших любимых учителей. Так же был проведен день самоуправления, он получился очень интересным и веселым. Ученики могли попробывать себя в роли учителя, это было очень забавно. Все дети хорошо работали и отвечали на уроках.

К ЛАССНЫЕ ЧАСЫ Классные часы мы проводим каждую неделю, рассматриваем разные темы и проблемы. Недавно мы провели классный час посвященный праздникам в октябре и рассказали о них. На классном часе каждый узнает для себя много нового и интересно и делает выводы.