Информация о поступлении доходов на счет 40101 Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2010 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г.Екатеринбург 9 месяцев 2009 года.
Advertisements

Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г.Екатеринбург I квартал 2009 года.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 1 полугодие 2011г.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 1 полугодие 2014 года.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 9 месяцев 2011г.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г.Екатеринбург за 1 квартал 2010г.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2011г.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г.Екатеринбург I полугодие 2008 года.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург по состоянию на
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г.Екатеринбург I полугодие 2007 г.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2012 год.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2014 год.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г.Екатеринбург за 2007 год.
Расширенное заседание Коллегии УФК по Свердловской области по теме: «Об итогах работы органов Федерального казначейства Свердловской области за 2011 год.
Порядок движения акцизов на нефтепродукты 1. Порядок перечисления доходов денежных средств от уплаты акцизов на нефтепродукты. 2. Порядок осуществления.
Показатели работы отдела доходов Управления Федерального казначейства по Оренбургской области г. Оренбург по состоянию на 01 сентября 2011 г.
0 Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 5 сентября 2008 г. 92н Об утверждении Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную.
Управление Федерального казначейства по Ленинградской области Актуальные вопросы учета поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределение.
Актуальные вопросы по учету поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределению между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации.
Управление Федерального казначейства по Республике Марий Эл Управление Федерального казначейства по Республике Марий Эл 1 Осуществление кассовых операций.
Транксрипт:

Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2010 год

Схема движения поступлений в бюджеты, зачисленных на счет УФК по Свердловской области Расчетный документ Обслуживающий банк ГРКЦ ГУ Банка России по СО Счет УФК по Свердловской области УФНС России по СО Инспекции ФНС России Свердловск о й области Карточки расчетов с бюджетом Администраторы доходов бюджета, зарегистрированные в органах Федерального казначейства по СО всего федерального уровня областного уровня местного уровня ГВБФ - 3 Территориальные отделения УФК по СО Федеральный бюджет Областной бюджет Местные бюджеты – 94 МО Бюджеты Государственных внебюджетных фондов Счета плательщиков для получения возвратов, возмещений НАПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НАПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

Перечисление доходов, поступивших на счет 40101, по уровням бюджетов бюджетной системы РФ на территории Свердловской области за 2010 год млн.руб. Местные 22,89 % бюджеты 79 млн.руб. УФК по 0,02 % Смоленской области (для последующего распределения в бюджеты субъектов РФ) млн.руб. Федеральный 21,31 % бюджет млн.руб. Областной 33,21 % бюджет млн.руб. ГВБФ 22,57 % ВСЕГО перечислено в бюджеты млн.руб. в том числе : безвозмездные поступления млн.руб.

Количество открытых Управлением Федерального казначейства по Свердловской области лицевых счетов администраторов доходов бюджета с кодом 04 (АДБ) по состоянию на года Количество открытых Управлением Федерального казначейства по Свердловской области лицевых счетов администраторов доходов бюджета с кодом 04 (АДБ) по состоянию на года ВСЕГО открытых (действующих) лицевых счетов – 2200 ед. ВСЕГО открытых (действующих) лицевых счетов – 2200 ед.

Динамика документооборота по доходам за 2009г. и 2010г. тысяч документострок

Количество исполненных уведомлений об уточнении вида и принадлежности платежа и заявок на возврат за 2010 год Всего - 861,4 тыс. док. в т.ч. Зачеты - 582,5 тыс.док. Возвраты – 278,9 тыс.док. Зачет Возврат

Исполнение уведомлений об уточнении вида и принадлежности платежа и заявок на возврат за 2010 год Возвраты- всего млн.руб. (72,6%) (в т.ч. НДС млн.руб.) Зачеты- всего млн. руб. (27,4%) Всего исполнено зачетов (возвратов) на сумму млн.руб.

Перечисление доходов от уплаты акцизов на нефтепродукты и акцизов на алкогольную продукцию, подлежащих распределению Управлением Федерального казначейства по Смоленской области за 2010 год тыс.рублей Наименование доходного источника Перечислено на счет УФК по Смоленской области Перечислено со счета УФК по Смоленской области на счет Министерства финансов Свердловской области % соотношение гр. 3 к гр Акцизы на нефтепродукты 100% (уст. норматив 2,6039) Акцизы на автомобильный бензин, производимый на территории Российской Федерации / X Акцизы на прямогонный бензин, производимый на территории Российской Федерации / X Акцизы на дизельное топливо, производимое на территории Российской Федерации / X Акцизы на моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимых на территории Российской Федерации / / X Акцизы на алкогольную продукцию 80% (уст. норматив 3,1139) Акцизы на алкогольную продукцию с объемной долей спирта этилового выше 9 до 25 процентов включительно (за исключением вин), производимую на территории Российской Федерации / в 4 раза Акцизы на алкогольную продукцию с объемной долей спирта этилового выше 25 процентов (за исключением вин), производимую на территории Российской Федерации / в 16 раз Итого в 70 раз