Управление Федерального казначейства по Тульской области Актуальные вопросы при пилотном внедрении ППО АСФК в УФК по Тульской области Этап 1. Подготовка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Актуальные вопросы по учету поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределению между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации.
Advertisements

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УЧЕТНЫХ ФУНКЦИЙ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПРИ КАССОВОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТОВ Начальник отдела кассового обслуживания.
Тема: «Порядок учета, уточнения и возврата невыясненных поступлений.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2014 год.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 1 полугодие 2014 года.
Управление Федерального казначейства по Ленинградской области Актуальные вопросы учета поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределение.
1 ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА В ЧАСТИ КАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург по состоянию на
«Отдельные вопросы по администрированию доходов бюджетов» Начальник отдела доходов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю Л.М. Краснокутская.
Организация документооборота и операционного дня в Автоматизированной системе Федерального казначейства Заместитель руководителя Управления Федерального.
0 Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 5 сентября 2008 г. 92н Об утверждении Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную.
Порядок движения акцизов на нефтепродукты 1. Порядок перечисления доходов денежных средств от уплаты акцизов на нефтепродукты. 2. Порядок осуществления.
Показатели работы отдела доходов Управления Федерального казначейства по Оренбургской области г. Оренбург по состоянию на 01 сентября 2011 г.
ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В ГОДАХ СУБСИДИЙ, СУБВЕНЦИЙ, ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ, ИМЕЮЩИХ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ Заместитель начальника Управления.
Актуальные вопросы учета и распределения поступлений в бюджетную систему РФ ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО Надежда Леонидовна Петрова – заместитель начальника.
Министерство финансов Республики Саха (Якутия) Отдел учета и отчетности республиканского бюджета Исполнитель: Шадрина Марина Васильевна Уточнение невыясненных.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2012 год.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО Основные задачи и направления развития Федерального казначейства Начальник Управления совершенствования функциональной деятельности.
Управление Федерального казначейства по Московской области Начальник отдела доходов Т.А. Суслина.
Тема выступления: « Вопросы взаимодействия главных администраторов доходов федерального бюджета с Межрегиональным операционным УФК » Заместитель руководителя.
Транксрипт:

Управление Федерального казначейства по Тульской области Актуальные вопросы при пилотном внедрении ППО АСФК в УФК по Тульской области Этап 1. Подготовка к внедрению. Этап 2. Внедрение ППО АСФК. Этап 3. Промышленная эксплуатация системы. Заключение. Заместитель начальника отдела доходов УФК по Тульской области Л.Н. Кузнецова 1

Управление Федерального казначейства по Тульской области Количество администраторов поступлений Уровень бюджета Количество лицевых счетов Федеральный бюджет Бюджет Тульской области Бюджеты муниципальных образований Тульской области, в том числе: 5 городских округов 22 муниципальных районов 148 городских и сельских поселений Бюджеты государственных внебюджетных фондов

Управление Федерального казначейства по Тульской области 1 этап Подготовка к внедрению (до прибытия группы внедрения и установки ППО АСФК) Основные задачи этапа: 1.Первое (теоретическое) знакомство с АСФК. 2.Подготовка и синхронизация справочников ППО Центр-КС и ППО СЭД. 3

Управление Федерального казначейства по Тульской области 2 этап Внедрение ППО АСФК (в тесном контакте с группой внедрения) Основные задачи этапа: 1. Подготовка организационно-технологической основы внедрения АСФК. 2. Формирование и выверка Справочников в АСФК. 3. Прохождение тестовых операционных дней. 4. Сопровождение корректной миграции данных из ППО Центр-КС в ППО АСФК 4

Управление Федерального казначейства по Тульской области 3 этап Промышленная эксплуатация системы Основная задача этапа: Обеспечение исполнения государственной функции по учету и распределению поступлений в бюджеты бюджетной системы Тульской области. 5

Управление Федерального казначейства по Тульской области Обработка невыясненных поступлений по счетам 40201, Поступления на счета 40201, Классифицированные поступления НВС ( ) Расходные КБК Доходные КБК (минуя счет 40101) )(неналог. 100% м.б.) 1. Платежи, подлежащие зачислению в расходный КБК 2. Платежи, ошибочно зачисленные на счет Платежи, подлежащие зачислению в доходный КБК АДБФОАДБОФК Заявка на возврат со счета на счет в расходный КБК тип документа ЗВП* Уведомление на уточнение в расходный КБК тип документа УУК Заявка на возврат со счета на счет плательщика тип документа ЗВП* Уведомление на уточнение в доходный КБК по неналоговым доходам, которые имеют норматив 100% м.б. тип документа ПДУ* Реестр + п/п на счет по КБК по налоговым или имеющим норматив распределения в другие бюджеты платежам (уточняются отделом доходов на счете 40101) типы документов ПРМ, ЭДВ ФО 6

Управление Федерального казначейства по Тульской области Успехов в работе тем УФК, которые уже перешли на АСФК, и терпения и удачи тем, кому этот переход предстоит в ближайшем будущем. 7