Менеджмент организации Южно-Уральский государственный университет Факультет «филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в г. Снежинске» 080507 Кафедра «Экономики и инвестиций»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Финансы и кредит Южно-Уральский государственный университет Факультет «филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в г. Снежинске» Кафедра «Экономики и инвестиций»
Advertisements

Юриспруденция Южно-Уральский государственный университет филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в г. Снежинске Кафедра «Общепрофессиональных и специальных дисциплин.
Документоведение и документационное обеспечение управления Южно-Уральский государственный университет Факультет «Экономика и предпринимательство»
«Промышленное и гражданское строительство» Филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Снежинске Кафедра «Гражданского и промышленного.
Подготовка кадров высшей квалификации. Прием документов в магистратуру Имеют право поступать лица, имеющие: Диплом бакалавра по любому направлению; Диплом.
Финансово- экономический факультет Финансово- экономический факультет В Состав факультета входят три выпускающие кафедры: Мировой экономики и международного.
ФИНАНСОВО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Финансово- экономический факультет В Состав факультета входят три выпускающие кафедры: Мировой экономики и международного.
Company LOGO ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА (Экономический факультет)
Профили: Государственные и муниципальные финансы Налоги и налогообложение Банковское дело Бухгалтерский учет Страховое дело Бакалавр экономики.
Направление «Управление персоналом». Подготовка специалистов ГУМАНИТАРНО-СОЦИАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ Кафедра психологии.
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: ЭКОНОМИКА БАКАЛАВРИАТ Ульяновский филиал.
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ: ФИНАНСЫ И КРЕДИТ.
Кафедра «Финансов и кредита» Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ»
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ИНСТИТУТ Ответственный секретарь Приемной комиссии Кандидат экономических наук, доцент АЛЕКСАХИНА ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА.
Кафедра «Финансы и кредит». Динамика выпускников кафедры ВЫПУСКНИКОВ
Квалификация (степень) выпускника «Бакалавр» срок обучения – 4 года Направление подготовки «Управление персоналом»
Колледж Инновационного Евразийского университета Специальность «Финансы»
Кафедра социально-экономических дисциплин. Экономист это специалист в области финансового планирования, исследования и управления финансово-хозяйственной.
НАПРАВЛЕНИЕ «МЕНЕДЖМЕНТ » МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ»
И И Т Э М Институт Информационных Технологий, Экономики и Менеджмента Institute for Information Technologies, Economics and Management.
Транксрипт:

Менеджмент организации Южно-Уральский государственный университет Факультет «филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в г. Снежинске» Кафедра «Экономики и инвестиций» Представляет специальность

ХОТИТЕ: Н АУЧИТЬСЯ ЭФФЕКТИВНО УПРАВЛЯТЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ; П ОЛУЧИТЬ ПРЕСТИЖНУЮ ПРОФЕССИЮ; Б ЫТЬ УВЕРЕННЫМИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ; Б ЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМИ НА РЫНКЕ ТРУДА? МЕЧТАЕТЕ: С ТАТЬ НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ; Д ОБИТЬСЯ УСПЕХА В КАРЬЕРНОМ РОСТЕ? ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТМЕНЕДЖМЕНТОРГАНИЗАЦИИ ВЫБИРАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ080507

МЕНЕДЖЕР – ОСНОВНОЕ ЗВЕНО в организационном управлении. МЕНЕДЖЕР – –– – СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО между руководителем организации, сотрудниками и деловыми партнерами. ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТМЕНЕДЖЕР – ПРЕСТИЖ ОРГАНИЗАЦИИ, от личных качеств и профессионального уровня которого зависит благосостояние и развитие организации.

Подготовку м мм менеджеров – специалистов высшей квалификации в области организационного управления осуществляют большинство вузов России (государственных и негосударственных). Кафедра «Экономики и инвестиций» Филиала ГОУ ВПО «Южно-Уральского государственного университета » в г. Снежинске стала первой кафедрой, открывшей подготовку специалистов по специальности в г. Снежинске Челябинской области в 2008 году.

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ; ОРГАНИЗАЦИОННАЯ; ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ; ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ; ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ; КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ… ВИДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕНЕДЖЕРА:

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТВЫПУСКНИКИ УМЕЮТ: о пределять и анализировать внутреннюю и внешнюю среду организации; п ланировать управленческие процессы; о пределять стратегию и тактику развития организации; у правлять инвестициями и нововведениями; у правлять персоналом и конфликтами; п ринимать верные управленческие решения. ВЫПУСКНИКИ ЗНАЮТ: м етоды управления в организации; т ипы стратегий развития предприятий; с овременное законодательство, нормативные и методические документы, регулирующие управленческую деятельность.

ОБЛАСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ( государственные органы власти федерального уровня и субъектов Федерации; муниципального уровня) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ (ИМНС; контрольно-ревизионные управления, казначейства и др.) СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ И АУДИТОРСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ (СберБанк, фондовые биржи, коммерческие банки и др.) ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ (информационные технологии, строительство, реклама, общественное питание, торговля и др.)

КАК СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ АНАЛИЗ, 100% ВЫПУСКНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТРУДОУСТРОЕНЫ. ДОЛЖНОСТИ: р уководитель предприятия; м енеджер-организатор деловых встреч/переговоров; а налитик информационно-экономической службы/центра/фирмы; с пециалист в области консалтинга; с пециалист отдела кадров; с пециалист финансового отдела; с пециалист службы качества; с пециалист в области управленческого учета, анализа рисков и аудита; с пециалист в области налогов и налогообложения; с пециалист в области страхового и банковского дела; о фис-менеджер

ОРГАНИЗАЦИИ, В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ ВЫПУСКНИКИ-МЕНЕДЖЕРЫ: ФИЛИАЛЫ СБЕРБАНКА РОССИИ ФИЛИАЛ «ИСТОК» ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» ДО «СНЕЖИНСК» ФИЛИАЛА КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» ОАО «БАНК СНЕЖИНСКИЙ» ООО «БАЛАНС» РФЯЦ-ВНИИТФ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ЮУрГУ и др.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ Образование строится по модульному принципу на базе среднего, среднего специального, высшего образования. Модуль предусматривает: Д НЕВНОЕ ОБУЧЕНИЕ - 5 лет (на базе среднего образования) З АОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ: 3,5 года (на базе высшего и профильного средне-специального образования). ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Абитуриенты, на базе общего среднего и специального образования, сдают: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК МАТЕМАТИКА Абитуриенты, поступающие на все формы обучения с оплатой стоимости обучения юридическими и (или) физическими лицами, зачисляются по результатам ЕГЭ. Для лиц, подавших в приемную комиссию заявления о приеме и имеющих высшее профессиональное образование, проводится собеседование. ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ Формы оплаты: На дневном отделении обучение на бюджетной и контрактной основе. Предусмотрена возможность оплаты по частям.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: паспорт, подлинник или копия аттестата о среднем полном образовании, сертификаты ЕГЭ, 6 фотографий 3x4. ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: паспорт, подлинник или копия аттестата о среднем полном образовании, выписка из трудовой книжки или справка с места работы, 6 фотографий 3x , г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 7, ауд. 205 Контактные телефоны: (35146) 30360, ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ