« Сегодня Нет Шансов Выжить на войне Без Хорошего Оружия и Инструментов. Многие люди оказались там с голыми руками. А Нам Повезло - у Нас Есть Выбор !»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Элективные курсы по информатике 9 классы МОУ «Ново-Ямская СОШ»
Advertisements

«Создаем интернет-сайт» Элективный курс классы Тетюшкина Е.Н., учитель информатики и ИКТ МОУ СОШ 1.
Элективные курсы для обучающихся 9 классов МО учителей информатики и ИКТ представляет.
ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС ПО ИНФОРМАТИКЕ «СОЗДАНИЕ WEB-СТРАНИЦ НА ЯЗЫКЕ HTML» Данный курс разработан для учащихся 9 классов учителем информатики МБОУ «Гимназия 4.
Министерство образования РС(Я) Нюрбинское УУО Маарская средняя школа ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА ПО ИНФОРМАТИКЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9 – 11 КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ.
Программа информатизации образовательного учреждения как модуль образовательной программы школы.
Тема: Проектирование сайта. (2 учебных часа) Тип учебного занятия: Урок-путешествие по сети в технологии Web-квест. Цели: сформировать творческий подход,
Аннотация проекта Название проекта Типичные ошибки при создании презентаций. Предметная область Информатика. Участники. Проект разработан учащимися 9 класса.
ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ МОУ СОШ 4. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 4 городского округа Стрежевой.
А. А. Смирнова, заместитель директора по ВР. вовлечение школы в построение единого информационного пространства ( разработан проект создание школьного.
Элективный курс по математике «Знакомьтесь…Тригонометрия » данная программа разработана для учащихся 9 классов учителем математики МБОУ «Гимназия 4 им.
«Развитие творческого мышления, коммуникативных навыков на основе проектной деятельности с применением информационных технологий и внедрение Lego -конструирования.
Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
Система работы учителя информатики Прокопович Е. В. МОУ «Гимназия 5» г. Брянска.
Веселовский район. Будущее наступило сегодня Томас Юнг.
Педагогическая гостиная «ИКТ в деятельности учителя начальных классов» Единственный путь, ведущий к знанию - это деятельность Бернард Шоу.
Презентация работы школьной команды МОУ «СОШ 39». Программа информатизации школы и её анализ.
Информатизация образования МОУ СОШ 13 г.Нерюнгри.
Переход ОУ на свободное программное обеспечение. Тренинг "Проектная деятельность в условиях обновления образовательных стандартов" Тренинг рассчитан как.
Информатика и ИКТ Учащиеся 9-11 классов, преподаватели, студенты Углубление и расширение знания учащихся по теме: «Визуализация числовых данных». Приобретение.
Транксрипт:

« Сегодня Нет Шансов Выжить на войне Без Хорошего Оружия и Инструментов. Многие люди оказались там с голыми руками. А Нам Повезло - у Нас Есть Выбор !» Предлагается элективный курс : « Интернет - технологии, создание Web- сайтов »

Давайте знакомиться! Я рада приветствовать Вас, уважаемые друзья. Меня зовут Солдатова Дина Хамитовна. Я обычный учитель информатики, первой категории, увлекаюсь современными компьютерными технологиями в образовательном процессе, автор и разработчик школьного сайта.

Предлагаю Вам свой опыт! Научиться разрабатывать собственные сайты каждому ученику, а не только учителю информатики. Целью настоящего курса является научить обучающихся продуктивно действовать в информационном Интернет-пространстве для реализации своих коммуникативных, технических и эвристических способностей в ходе проектирования и конструирования сайтов и подготовить к осознанному выбору Интернет-профессии.

Вначале нужно немного напрячься, что бы затем получить заслуженный отдых и настоящее удовольствие от своей работы. Курс рассчитан на 12 часов М ы У З Н А Е М !

Ознакомимся с видами веб-сайтов, их функциональными, структурными и технологическими особенностями; Получим навыки элементарного проектирования, конструирования, размещения и сопровождения веб-сайта; Научимся программировать на языке HTML; Научимся создавать и размещать в сети Интернет собственный веб-сайт по выбранной тематике; Ознакомимся с основами веб-дизайна; Получим навыки работы в коллективе с комплексными веб-проектами.

Многие из нас являются профессионалами в определенной области и нам действительно есть чем поделиться. Желаю удачи!