ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007 ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНСУЛЬТАНТЫ? 19 февраля 2007.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я - БРЕНД Бренд - что это? Образ, имидж, репутация компании, продукта или услуги в глазах клиентов, партнёров, общественности.
Advertisements

Докладчик: Дмитрий Салко Принципы работы с веб-агентствами. Как правильно организовать процесс?
Рекомендации родителям. Чтобы защитить ребенка вы должны.
Коммерческое Предложение Подбор Персонала для Вашего Бизнеса.
Если ваш рот набит пищей, вы не должны … Если к вам обращаются, вы должны …
С чего начать свой бизнес онлайн? От идеи до прибыли Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Формула сайта: Эффективный интернет-магазин.
Опыт предыдущей работы: иметь или не иметь. Кандидат без опыта желает трудоустроиться... -Теоретическая база + амбициозность = залог успеха?
ПОЧЕМУ ИМЕННО TS-GROUP? Несколько слайдов про Ваши выгоды от работы с компанией.
Вовлеченность ЭФФЕКТИВНОСТЬ СОТРУДНИКА Работа и результаты СОТРУДНИК МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМПАНИИ.
«Никто не забыт, ничто не забыто»
1.Уметь поставить конкретную цель в деятельности 2.Уметь выбрать позитивную мотивацию в достижении цели 3.Уметь соотносить собственные потребности с потребностями.
ДЕТСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ Первыми возникли в эпоху социально- экономических потрясений Профессиональное объединение «Российская ассоциация детских телефонов.
Организации высокого уровня 16 ФЕВРАЛЯ 2009 г. 16 ФЕВРАЛЯ 2009 г. Айгуль Казжанова Айгуль Казжанова.
Создание и рост накоплений * * - Минимум переплат и документов – быстрое рассмотрение заявки, даже если Вы еще не определились с выбором оформите заявку.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Сайт своими руками, или зачем нужны веб-студии? Садаков Роман.
К ачество подготовки персонала для промышленности К ачество подготовки персонала для промышленности Ганин С. П. Директор по качеству ОАО «ЗЭиМ»
«Консультирование и стратегия развития», Вениамин Яковлевич Мунблит, директор по исследованиям компании «Central Europe Trust»
Алексей Захаров ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. ОСОБЕННОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО РЫНКА ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ Тенденции (взгляд потребителя), проблемы, решения.
Скрипты и регламенты продаж: базовые принципы построения.
Транксрипт:

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007 ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНСУЛЬТАНТЫ? 19 февраля 2007

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007 Нужны специфические знания или навыки Нет времени на исполнение крупной или рутинной работы Нужно подтверждение в правильности своего решения Нужны ли вообще консультанты?

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007 Нам нужно ЧУДО! Консультант – это звучит модно Тревога об отсутствии проблем Политика в компании «Развели» директора В каких случаях обращаются к консультантам

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007 Понять зачем и какой нужен консультант и какую задачу он должен решить Кому нужен консультант в вашей компании? Быть готовым понять консультанта Доверять консультанту Возбудить интерес у консультанта Проверить может ли консультант физически справиться с задачей Всегда смотреть на конкретных людей Не берите ничего бесплатного Как выбрать консультанта

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007 Замена менеджера проекта Маскирование контрактных работ в «новых» работах Бесплатный персонал «Забытая» информация Скрытые затраты Аналогии Скидки Трактовка результата Работа с ожиданиями Фокусы консультантов

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007 Ничего не слушают, только говорят Сразу обсуждает цену Говорит на «птичьем языке» Учатся за счет клиента Организуют «разводки» Не признают своих ошибок Накачивает и раздувает результат Копирует предыдущие работы Не берут трубку Фокусы консультантов

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. VERIT 2007