BODY FLEX BF уникальная энергетическая и аэробная гимнастика.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нет необходимости говорить о том, какое значение в нашей жизни имеет физкультура и спорт. Каждый из нас может оценить это значение в своей жизни. Важно.
Advertisements

Двигательная активность в режиме дня школьника.. Двигательная активность включает: утреннюю гимнастику, уроки физкультуры, физкультминутки, подвижные.
Лобанова Татьяна Александровна, учитель физической культуры МОУ «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» Новоегорьевское МЫ - СКУЛЬПТОРЫ СВОЕГО.
Фитнес в школе. Секреты идеальной фигуры. ( методические рекомендации ) Учитель физической культуры МОУ СОШ 36: Шатохина Татьяна Евгеньевна 2009 год.
Презентация для классного часа. Цель научно- исследовательской работы: Выявить причины, по которым нужно заниматься спортом.Выявить причины, по которым.
« Нужно ли заниматься спортом» Разработчик и исполнитель презентации ученик 9-в класс Иноземцев Никита учитель физической культуры Иноземцева Анжелика.
Клуб художественной гимнастики "Территория спорта"
«Органы дыхания». Тип тестовых заданий Ориентирован на проверку знаний Развивает логическое мышление Позволяет проверить понимание причинно- следственной.
Пение – это занятие не только приятное, но и очень полезное! Пение – это древнейшее искусство – улучшает самочувствие, снимает боль и даже продлевает жизнь.
Научно-исследовательский проект по физической культуре Специальные упражнения лечебной гимнастики при нарушениях осанки, и сердечно сосудистой системы.
История развития Вслед за европейским миром наша страна понемногу перенимает культ здорового образа жизни. Теперь занятия спортом приобрели структурированный.
Будь здоровым, крепким, сильным! Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 50.
Физическая культура и закаливание Занятия физкультурой и спортом Выполнил: учитель ОБЖ Агафонов В.Г.
Плавание – любимый вид спорта ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВЫПОЛНИЛА АРИНА НЕРСИСЯН Ученица 3 «А» класса МБОУ СОШ 2.
Индивидуальные прыжки на батуте представляют собой выполнение упражнений, состоящих из 10 элементов в каждом упражнении. Элементы выполняются во время.
Кружок «Хатха-йога» Инструктор по физической культуре МКДОУ Бутурлиновский д/с общеразвивающего вида 1 Тузикова С.В.
Использование дыхательной гимнастики на занятиях по физическому воспитанию.
Улучшает зрение и здоровье кожи.. Способствует сохранению энергии, нормальной работы сердца, мышц, нервов.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ по физической культуре на тему : Влияние физической культуры на укрепление здоровья студента Подготовила студентка 3 курса 31 группы Гайдаржи.
Плавание – любимый вид спорта Презентацию выполнил Дерр Эдуард Ученик 3 «А» класса МБОУ СОШ 2.
Транксрипт:

BODY FLEX BF уникальная энергетическая и аэробная гимнастика.

BODY FLEX Дыхание с помощью диафрагмы наиболее физиологично и очень полезно. Диафрагма это герметичная мышечная перегородка между грудной клеткой и брюшной полостью. Двигаясь вверх-вниз, органы брюшной полости усиливают крово- и лимфоток, что препятствует застойным явлениям. При диафрагмальном дыхании значительно напрягаются «корсетные» мышцы, делающие талию тонкой, а живот плоским. С помощью гимнастики Боди Флекс мышцы становятся более эластичными, они растягиваются и, следовательно, их объемы уменьшаются, а их вес остается прежним. Но вес человека все равно уменьшается Происходит это за счет сгорания жировых отложений и значительного увеличения количества кислорода в крови. Это основа методики.

BODY FLEX Кроме решения основной задачи, метод BF поможет Вам не только избавиться от лишних килограммов, но и стать более подтянутыми, сильными, стройными. Не остается в стороне и эндокринная система. При физических нагрузках возрастает количество природных гормонов, вырабатываемых эндокринными железами. Это и гормон роста, женские и мужские половые гормоны, гормоны щитовидной железы и надпочечников. Все они помогают сохранить высокий жизненный тонус, молодость кожи, гибкость позвоночника, плотность суставов и связок. Не стоит забывать об эндорфинах «гармонах счастья». После занятий уровень эндорфинов в крови сохраняется еще 23 часа, что обеспечивает хорошее настроение, уверенность в своих силах, позитивное отношение к жизни.

Еще одно несомненное достоинство BF нет ограничения по возрасту. В любом возрасте эта гимнастика поможет Вам улучшить фигуру и здоровье. Методика BF рекомендована людям, занимающихся сидячей работой и ведущим малоподвижный образ жизни. Эти занятия способствуют быстрому выведению шлаков и токсинов из организма, снятию застойных явлений, способствуют повышению работоспособности.

Специалисты Шипулина Елена Викторовна – врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Тренер BODY FLEX Невярович Андрей Владимирович Врач невролог, Врач спортивной медицины и ЛФК, Тренер по оздоровительному направлению ушу – тайцзицюань Серебряный и бронзовый призер Чемпионата Мира по традиционному ушу 2008 г. Двукратный золотой призер 8-го Международного Чемпионата по ушу Лебединцева Виктория – тренер ЙОГИ Насонова Эмилия Всеволодовна - мастер спорта по художественной гимнастике. Многократная чемпионка области. Тренер высшей категории Тренер по фитнессу. Тренер BODY FLEX

7 причин заниматься в центре творчества и спорта У нас работают только профессионалы - врачи высшей категории, мастера спорта. Наши услуги самого высокого качества, но доступны всем. Больше всего на свете мы ценим здоровье наших пациентов. Второе после здоровья мы ценим время наших пациентов. Поэтому уважая ваше время, мы предлагаем систему записи. Мы работаем до последнегоклиента. «Официальный» график нашей работы: понедельник-суббота с 9 до 22, воскресение с 10 до 19 часов. С каждым пациентом заключается договор о нашей ответственности. Мы со своей стороны гарантируем неразглашение доверенных нам сведений. В своей работе мы используем последние достижения медицины и только апробированные методики. Мы не делаем тайны : вы всегда можете узнать, из чего состоит лечение, и сколько будет стоить полный курс. Мы всегда рады видеть вас!