Описание проекта: Месторасположение: побережье бухты Макади Бэй, территория элитного жилого комплекса «Эрмитаж Стар». Рядом расположены 5-ти звездные отели.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания Red Sea Realty представляет: Проект: «Развлекательный центр с боулингом в Макади»
Advertisements

Седово – один из самых старейших населенных пунктов Приазовья. Расположен в песчаной Приазовской береговой равнине на Юго – Востоке Украины в 5 км границы.
SERVICE BY HYATT REGENSY SOCHI «SAPPHIRE APARTMENTS» 3 тип.
Инвестиционное предложение по участию в строительстве спортивно- развлекательного комплекса в престижной зоне отдыха г. Новосибирска Инициатор проекта:
Вилла «Хлоэ» в Протарасе. Эта прекрасная отдельная вилла на продажу в районе Протараса расположена в привлекательном жилом уголке рыбацкой деревни Айя-
Развлекательный Комплекс «АКТЕРА» Общая информация Адрес строительства: г. Зеленоград, между городским прудом и микрорайоном 4 Наименование проекта: Строительство.
Корпорация Адвекс представляет Департамент зарубежной недвижимости Санкт-Петербург ул.Блохина, 17 (812) Презентация новых проектов.
НЕДВИЖИМОСТЬ КРЫМА. Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию сотрудничество по продаже недвижимости в Крыму. Наши объекты находятся в Ялте,
Продаются офисные помещения в центре г.Стерлитамака на красной линии по адресу пр.Ленина, 69.
SPA – отель « Ливадийский » расположен на живописном побережье п. Ливадия ( г. Ялта ) на первой линии. В 15 минутах ходьбы от Приморского парка и набережной.
Пансионат «Орбита» г. Евпатория. Пансионат расположен в историческом центре г. Евпатории, на берегу моря. Красивое старинное здание, бывший отель "Бо-Риваж"
Корпоративные и деловые мероприятия Спортивно-развлекательный комплекс «Боулинг Сити Июнь»
Инвестиционный проект «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСТИНИЧНО- РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС на территории Набережной» Февраль 2015 года Попутный ветер для Вашего бизнеса.
ОТ 300 КВ.М. Офисно-складских помещений Продажа. Здание расположено в Северо-Восточном Административном округе, в муниципальном районе Дмитровский, в.
Объект жилой недвижимости - квартира, расположенная по адресу: г. Киев, ул. Ирининская, д. 5/24 кв. 33.
Инвестиционный проект Строительство коттеджного поселка для сотрудников индустриального парка «Слободино» Инициатор проекта ООО «ПК Кедр - плюс », резидент.
ХОРОШЕЕ - РЯДОМ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОЕКТОВ Абсолютные отметки: м-н «Видный» 80,09 м. ул. Широтная 77,5 м.
Агентство недвижимости ООО «Эй Джи Лорд» т
ТЦ «ЕВРОПА» г. КУРСК 2009 Коммерческое предложение.
Предполагаемый объект инвестирования Строительство многофункционального комплекса по адресу г.Калуга, ул. Генерала Попова, в том числе крайне необходимых.
Транксрипт:

Описание проекта: Месторасположение: побережье бухты Макади Бэй, территория элитного жилого комплекса «Эрмитаж Стар». Рядом расположены 5-ти звездные отели «Стела Макади» и «Клеопатра». Бухта Макади Бэй - это уединенный залив на побережье Красного Моря между Хургадой и Сафагой, который знаменит чистейшим морем, роскошными пляжами, а также считается одним из самых респектабельных мест и предлагает отдых только в отелях 4 и 5 звезд. Площадь участка земли, отведенного под проект: 2100 кв. м. Фундамент здания позволяет осуществить строительство 2-х или 3-х этажей. Первый этаж: боулинг-центр на 14 дорожек; зал игровых автоматов; ресторан; дискотека. Второй и третий этаж: по 24 квартиры-студии на каждом этаже

Месторасположение проекта

Текущее состояние проекта: Получены все разрешения и лицензии на работу боулинг-центра, зала игровых автоматов, диско-клуба, бара и ресторана Получено разрешение на строительство жилых студий-квартир на 2-м и 3-м этаже здания боулинг-центра Начались работы по строительству здания – фундамент здания заложен, первый этаж возведен под перекрытие второго этажа. Имеются договоренности с американской компанией Brunswick на поставку оборудования для боулинг-центра и зала игровых автоматов Решен вопрос о найме персонала из России и Украины для работы в развлекательном центре Разработана рекламная концепция для привлечения клиентов в развлекательный центр

Источники дохода проекта Доходы от проекта Доход от работы Диско-клуба Доход от работы Диско-клуба Доход от продажи студий Доход от продажи студий Прибыль от работы Боулинг-центра Прибыль от работы Боулинг-центра Прибыль от работы зала игровых автоматов Прибыль от работы зала игровых автоматов Прибыль от работы ресторана Прибыль от работы ресторана

Инвестиции в проект Срок возврата денежных средств от проекта года Сумма инвестированияРазмер прибылиИсточник прибыли От $ до $До 15% годового дохода Все развлекательные заведения на первом этаже здания: боулинг-центр, игровые автоматы, ресторан, диско-клуб. От $ до $ От 20% до 34% годового дохода Все развлекательные заведения на первом этаже здания: боулинг-центр, игровые автоматы, ресторан, диско-клуб Продажа студий на втором и третьем этаже. Вход в состав Учредителей компании.

Месторасположение объекта Информация по элитному жилому комплексу «Эрмитаж Стар» в Макади: Комплекс построен на участке земли кв. м. На территории так же расположен элитный комплекс «Эрмитаж», состоящий из 14-ти вилл. В комплексе «Эрмитаж Стар» 3 этажа, 60 квартир различной планировки от 62 кв.м. до 85 кв.м., по 20 квартир на каждом этаже. Квартиры имеют вид на море. На территории комплекса имеются 2 бассейна, в том числе детский, бассейн с морской водой, а в зимнее время - с подогревом; детская площадка; супермаркет; ресторан; охраняемая территория. Собственный пляж. Евроремонт высокого класса.

Образцы планов квартир

По всем вопросам по проекту Вы можете проконсультироваться у наших специалистов. Наши контакты: Компания ERMITAGE STARS Египет, Хургада, ул. Шератон, здание «Wahib» (ресторан «Star fish»), этаж 5, офис 38 Тел: (+2) ; (+2) Спасибо!