Корпоративный сайт www.SASN.ru как виртуальный офис Новосибирск - 2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Корпоративный сайт как инструмент привлечения Клиентов ОМСК
Advertisements

Сайт как виртуальный офис: стандартный нестандарт Бизнес-завтрак «Интернет-реклама и маркетинг». Тула-2012.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА NOVOSTROY.2X2.SU. Интернет-сервис находится на полезном портале 2x2.su, который, в свою очередь, выгодно отличается от информационных.
123 Баннер сквозной Размер: 234х60 Стоимость-7500 в мес. Виден на всех страницах.
Конверсия сайта под микроскопом: изучаем и увеличиваем. (на примере раздела «Новостройки» на сайте Никитина Вероника Заместитель директора.
Презентация коттеджных городков на интернет сайте по недвижимости
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Круглый стол по недвижимости на конференции «Деловой интернет» Вадим Титов
Презентация строительной компании и ее объектов.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Вадим Титов
Титульный проект самарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 6 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Партнерское предложение для гостиниц Нижнего Новгорода нижегородский бизнес on-line в сети с 1996 года ежедневно нас видит более 5000 человек.
Площадка для делового общения, поиска партнеров и клиентов. Постоянно обновляемая база объектов жилой недвижимости Украины и Зарубежья. Актуальные публикации.
Информационная система, содержащая портал, включающий в себя Новости, Афишу и другие сервисы, освещающие жизнь города, а также справочник с картой города.
Титульный проект ростовского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Титульный проект пермского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 8 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Титульный проект казанского сайта это свыше посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май.
Титульный проект архангельского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 3 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Титульный проект краснодарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Транксрипт:

Корпоративный сайт как виртуальный офис Новосибирск

- Отнестись к Посетителям сайта с той же заботой и вниманием, с которыми мы относимся к посетителям наших Офисов - Дать максимум информации, необходимой для принятия решения

Минимализм Простая интуитивно понятная навигация, четко выделенные блоки, расставленные акценты… Контакты и обратная связь Главное меню Полезная информация ФОТО каталог НЕДВИЖИМОСТЬ, основные разделы Информационно- новостной блок Баннеры – ссылки на страницы спец.разделов

НЕДВИЖИМОСТЬ – три основных логических блока (по типам обращения клиентов)* Актуальная БД объектов недвижимости (срок синхронизации с корпоративной БД не более суток) Специфический дизайн, фоновые образы «второго порядка» *) в настоящий момент разрабатывается новая структура в соответствии с изменившейся типизацией обращений Информация о количестве объектов в БД

Жилая недвижимость. Подразделы Форма поиска Спец.предложения Вы бираются из утвержденного списка в админ. части («по кругу») Список выбранных объектов Навигация (адрес страницы) Спец.предложения: Выбираются из БД в соответствии с запросом Посетителя в Форме поиска

Табличный вид – список выбранных предложений с возможностью сортировки по основным параметрам. Признак наличия фотографии объекта Счетчик числа просмотров карточки объекта Цена, всего и за м.кв. Подробная информация (всплывающее окно при наведении мышкой)

Карточка объекта_1 Подробная информация об объекте: - География - основные характеристики - комментарии - фотографии Информация о риэлторе: - Фото - Ф.И.О. - должность - Самопрезентация Расширенная Форма поиска Счетчик просмотров - всего - за сегодня

Карточка объекта_2 Фото можно увеличить Фото можно «прокручивать» по кадрам или запустить автопросмотр

Карточка объекта_3 Открыть ипотечный калькулятор Посмотреть на карте Оформить заявку на просматриваемый объект или оставить заявку на подбор объектов

Карточка объекта_4 Под карточкой объекта есть информация о похожих объектах в радиусе 500 метров Информация об объектах в том же Микрорайоне, в котором находится выбранный объект Расстояние от выбранного объекта

Карточка объекта_5_МИКРОРАЙОНЫ Введен НОВЫЙ географический параметр «Микрорайон». Первое (и пока единственное) АН в Новосибирске, которое предоставило такой сервис своим Клиентам: -Возможность поиска недвижимости с привязкой к микрорайону, -описание Микрорайонов.

Карта и Список микрорайонов Новосибирска и НСО. 92 микрорайона

Карточка микрорайона_1 На карте обозначены объекты в продаже Границы микрорайона Фотографии панорам микрорайона и социально значимых объектов Возможность масштабирования

Карточка микрорайона_2 Список основных объектов инфраструктуры микрорайона Возможность добавить отзыв (пост-модерируемый раздел)

Карточка микрорайона_3 Список объектов, представленных к продаже в данном микрорайоне

Внутренние страницы раздела ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ Внутренние страницы раздела содержат справочную информацию по сегментам рынка жилья (новостройки, готовое жилье, технологии работы) Дополнительная информация в разделе открывается по запросу пользователя Перечень подразделов

Ипотека: таблица вариантов квартир, готовых к продаже по ипотеке. Сортировка по основным параметрам. Признак наличия фотографии объекта Счетчик числа просмотров карточки объекта Цена

Он-лайн консультант: ответы на вопросы по ипотеке Как получить ответы на вопросы, способы контакта Эксперт, который отвечает на вопросы посетителей сайта, его координаты Другие страницы раздела Ответы на ранее заданные вопросы

Визитка отдела ипотеки: специалисты, их контакты Посеититель сайта имеет возможность выбрать себе эксперта, с которым будет работать.

Ипотечный калькулятор Подсказка об ошибках при введении данных для расчетов Основные параметры для расчета

Информация о компании (офисы) Раскрывающаяся карта месторасположения офиса

Информация о компании (сотрудники) ФОТО Категория и квалификация Ф.И.О Самопрезентация риэлтора

Статистика САЙТА 1.Размер сайта - около страниц. 2.Одни из лучших позиций в поисковых системах по теме Недвижимость в регионе среди корпоративных тематических сайтов.

Статистика САЙТА 3.Ежедневно более 1000 посетителей

Статистика САЙТА 4. Ежедневно 9 – 10 тыс. просмотров страниц сайта

Статистика САЙТА 5. Широкая география - более 80 городов России Нас смотрит вся страна (за последние 3 месяца на нашем сайте были посетители из 85 городов):

Статистика САЙТА 6. Широкая география – более 50 стран Нас смотрит весь мир (за последние 3 месяца на нашем сайте были посетители из 57 стран):

Статистика САЙТА 7. Поток клиентов. Динамика числа ЗАЯВОК, поступивших через систему электронных заявок на сайте

Заявки что изменилось за год? Рост в 2,5 раза !!! - 45% - 31% - 42% +29% Доля разных каналов привлечения Клиентов, %

Динамика «популярности» рекламных источников (в СДЕЛКАХ). Рост в 1,8 раза !!! - 35% Сделки

Мы продолжаем развивать Корпоративный САЙТ, делая его удобной площадкой для коммуникаций с Клиентами Первое место в номинации «Лучший Интернет-портал риэлтерской компании 2010» На XIII Национальном конгрессе по недвижимости Лауреат 3 премии в Конкурсе сайтов «Internet-проекты Новосибирской области », проводимом Новосибирской Торгово - Промышленной палатой.

Смелов Павел Директор по маркетингу компании «Сибакадемстрой недвижимость» +7 (913)