Денежное довольствие раненных и больных военнослужащих Студент 301 взвода Мамедшахов Ф. И.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Денежное довольствие в гг. Две тарифные сетки; Штатно-должностные оклады офицеров (количественная и качественная характеристика труда); Дополнительная.
Advertisements

Денежное обеспечение семей военнослужащих во время войны Выполнил: Слюсар Михаил 301 взвод.
Совершенствование системы денежного и пенсионного обеспечения военнослужащих в 1946 – 1991 гг. Меньшенин Федор, 302 уч. взвод.
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Государственные пособия военнослужащим Докладчик: Лохтин Т.О.
Развитие денежного довольствия военнослужащих в годы Великой Отечественной войны Аскар Мусин МФФ 2-2.
Установить уровень освоения участниками ЕГЭ федерального государственного стандарта среднего (полного) общего образования Цель ЕГЭ.
Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от «О внесении изменения в постановление Министерства труда Республики.
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2012 ГОД. Общие положения ЕГЭ 1.1 участниками ЕГЭ являются обучающиеся, освоившие основные общеобразовательные программы.
Льготные категории по оплате за ДОУ Льготы по оплате за содержание детей в государственных образовательных учреждениях системы Департамента образования.
Методические рекомендации по порядку присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в Республике.
О ПОВЫШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ И ПЕНСИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ ЛИЦ, А ТАКЖЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ.
Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России Кафедра финансово-хозяйственной деятельности МЧС России.
Представительство. Статья 182 ГК РФ Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного.
ГИА-9 во Всеволожском районе в 2015 году 30 сентября 2014 года.
Памятка о предоставлении единовременного пособия на первоочередные нужды в размере руб. лицам, прибывшим с территории Украины на территорию Самарской.
Полковая казна в период Великой Отечественной войны По воспоминаниям: генерал-полковника Бабьева Владимира Николаевича генерал-майора Ермакова Семена Михайловича;
ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫМИ НЕОБХОДИМО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПРИ НАЧИСЛЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ МЧС РОССИИ.
Особенности формирования штатных расписаний и тарификаций при введении НСОТ для дошкольных учреждений определены Постановлением Правительства Москвы от.
СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ В УГОЛОВНОМ ПРАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Положение о порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в Республике Коми (утв. Законом.
Транксрипт:

Денежное довольствие раненных и больных военнослужащих Студент 301 взвода Мамедшахов Ф. И.

Денежный аттестат:

Выплаты по опросным листам: 1)Денежный аттестат не был выдан – выплата за текущий месяц с установлением всех необходимых данных по опросному листу, выдавался новый аттестат; 2)После составления опросного листа и первой выдачи денежного содержания необходимо было срочно запросить аттестат; 3)При выдаче денежного содержания без аттестата или по аттестату, составленному на основании опросного листа, существовал ряд аспектов; 4)Военнослужащим, указанным в пункте 1, выдавали аттестаты на семью, если эти аттестаты были выданы ранее; 5)Лечебные заведения при их расформировании дела с опросными листами и приложениями к ним сдавали непосредственно финансовому отделу того военного округа

Недостатки выплат по опросным листам: лечебные учреждения не имели всех тарифных перечней должностей; высокая дифференциация окладов, сложность тарификации должностей.

Расчётная книжка начальствующего состава Красной Армии

Лица рядового и младшего начальствующего состава, находившиеся на излечении: 1)Прибывшим с денежными аттестатами - в размерах, указанных в аттестатах; 2)Прибывшим без денежных аттестатов, но с документами подтверждающими, что они занимали соответствующие штатные должности - по этим должностям в размерах, установленных для соответствующего года службы; 3)Пункт 2, но по документам нельзя определить год службы - по 1-му году службы; 4)Прибывшим вовсе без документов - в размере оклада красноармейца пехоты 1-го года службы 1942 г.