«Цели и задачи Росреестра в связи с модернизацией концепции кадастровой оценки в Российской Федерации» 1 УПРАВЛЕНИЕ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВА,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Красноярскому краю, 2013.
Advertisements

ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2011 ГОДУ РОССИЯ 2010.
Преемственность федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования март 2012 года.
РОССИЯ 2010 Региональная программа модернизации здравоохранения на 2011, 2012 годы.
Итоги учебного года, задачи на учебный год Тихонович М.Е. начальник отдела учебных заведений.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ: ПРОБЛЕМА ПРЕЕМСТВЕННОСТИ НАЧАЛЬНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ В УСЛОВИЯХ ВНЕДРЕНИЯ ФГОС
2 Ст Федерального закона от ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» Приказ Минэкономразвития России от
Правительство Москвы Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы ГУП Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города.
Роль Управления Росреестра по Красноярскому краю в процессе внесудебного порядка рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости.
Нормативно-правовая основа оценки качества образования П.В.Решетников, главный специалист- эксперт УЮВОО.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ РОСРЕЕСТР Опыт и перспективы предоставления Федеральной службой государственной.
О результатах деятельности Управления Росреестра по Тульской области по установлению и введению местной системы координат МСК – 71.1 на территории Тульской.
МОДУЛЬ 1 Организация и процесс формирования и реализации программ субъектов Российской Федерации, направленных на обеспечение доступности приоритетных.
Докладчик: начальник юридического отдела Шиханов А.И.
Ассоциация Молодежных Правительств РФ. Участие молодежи в созданиформировании концепции социально-экономического развития субъекта РФ, внесение предложений.
Машковцева С.А.начальник дошкольного отдела департамента образования администрации г.Кирова.
Проект закона «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации» Министр здравоохранения и социального развития РФ Т.А. ГОЛИКОВА РОССИЯ, 2011.
Проект закона «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации» Министр здравоохранения и социального развития РФ Т.А. ГОЛИКОВА РОССИЯ, 2011.
Проект закона «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации» Министр здравоохранения и социального развития РФ Т.А. ГОЛИКОВА РОССИЯ, 2011.
Февраль 2010, Москва МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О совершенствовании государственной политики в области технического регулирования.
Транксрипт:

«Цели и задачи Росреестра в связи с модернизацией концепции кадастровой оценки в Российской Федерации» 1 УПРАВЛЕНИЕ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВА, 2011 Начальник управления оценки объектов недвижимости А.В. Штейников

2 Итоги деятельности Росреестра по вопросам государственной кадастровой оценки в 2010

3

4

5

6

7 Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011

8

9 План реализации мероприятий, обеспечивающих введение на территории Российской Федерации местного налога на недвижимость Поручение Правительства Российской Федерации от 20 мая 2010г. КА-П Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011

10 Нормативно-правовое обоснование и методическое обеспечение проведения оценки Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011

11 Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011 Порядок проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости

12 Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011 Сетевой график проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости Росреестром

13 Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011 Досудебный порядок урегулирования споров по государственной кадастровой оценке

14 Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011 Фонд данных государственной кадастровой оценки

15 Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011 Структура Управления оценки объектов недвижимости Росреестра

16 Задачи Росреестра по государственной кадастровой оценке в 2011 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!