«Карнавальная ночь» Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПЕСНЯ ГОДА АТЛАНТ М Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
Advertisements

Церемония вручения премии «BPC Movie Awards» Корпоративное мероприятие для Белорусской калийной кампании телекомпания «Карамболь» Минск, 2010.
«День фармацевта» Team-building event. Вводные: - Исполнитель #1.1; - Заказчик (СООО «Лекфарм» -отечественный производитель лекарственных препаратов);
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
Золотой век ЦЕПТЕР Корпоративное мероприятие для компании «Zepter International» Телекомпания «Карамболь» Минск, 2010.
Задачи Торжественное подведение итогов работы компании по результатам 2009 года, оглашение планов на 2010, награждение лучших сотрудников Представление.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Встреча Нового года – это предвкушение новых достижений, основанных на предыдущем опыте. В данной новогодней программе в творческий поединок вступят 2.
Номинация 6. Событийный Маркетинг Интерактивные team buildings для сотрудников Райффайзен Банка Аваль Украина PR/BTL/Event Компания «ВАВИЛОН»; Киев-2013.
ПРОЕКТ: Кинопремьера «Фантомас VS МТС» НОМИНАЦИЯ: Конкурс BTL, DM и PR-проектов, B 2 Организация мероприятий и спонсорство событий.
киноискусство Владимирова Яна Яна Владимировна Владимировна.
Новогоднее мероприятие в стиле «Фильм! Фильм ! Фильм!» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , , (70)
Здравствуйте! event агентство Фейерверк волшебства рада предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
Мы специализируемся на создании: - фильмов; - рекламные ролики; - корпоративное видео; - музыкальные и танцевальные клипы; - тизеры, промо-ролики, бизнес.
Вы приглашены! Вход на торжество разрешен только сказочным персонажам. Уникальный бал на котором произойдет масса чудес, исполнений желаний и конечно.
Сверхидея программы заключается в следующем: Любая компания – это большой театр, в котором сотрудники играют разные роли, но все они, несомненно, важны.
Презентация Площадки для проведения мероприятия. «Стоп. Снято!» Фильм производства кинокомпании BTK Company Команда непрофессиональных актеров, режиссеров,
Смотр-конкурс «Зимний букет» МАДОУ «Детский сад 267» 25 декабря подвели итоги смотра-конкурса «Зимний букет». Конкурс проводился в связи с предстоящим.
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
В это очень сложно поверить, НО Мы решили сделать на наш Новый Год РЕМОНТ.
Транксрипт:

«Карнавальная ночь» Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий

Заказчик: «British American Tobacco» Рекламное агентство: Карамболь Событие: корпоративное мероприятие «Карнавальная ночь», посвященное встрече Нового года Дата проведения: 26 декабря 2007 г. Место проведения: клуб «Millenium»

Цели проведения мероприятия - отметить Новый год оригинально, ярко, запоминающееся; - подчеркнуть корпоративное единение сотрудников компании «British American Tobacco» в атмосфере встречи Нового года; - отметить достижения сотрудников и подвести итоги года.

Описание мероприятия Новогодний праздник для компании «British American Tobacco» был организован и проведен в формате съемок художественного фильма. Сюжетная линия мероприятия строилась по мотивам культовой советской комедии «Карнавальная ночь». Главными действующими лицами и ведущими праздничного вечера выступили герои фильма товарищ Огурцов и Лена Крылова, роли которых исполнили сотрудники компании. Действие фильма развивалось в наши дни, при этом сохранилась атмосфера настоящего карнавала со всеми присущими ему атрибутами, а так же с элементами современных конкурсов на основе самых ярких моментов комедии «Карнавальная ночь».

«Съемки фильма» проводились с максимальным вовлечением в действие присутствующих гостей. Ведущий назначил себя режиссером фильма и выбрал из присутствующих гостей ассистента режиссёра, девочку с хлопушкой, гримёра, костюмера, а также актёров на главные и второстепенные роли. Каждому из них актеров публично объяснялась его задача, репетировались основные события. Все это сопровождалось остроумными комментариями ведущего, репликами участников и гостей, и, в результате, превратилось в акт коллективного творчества. В итоге на суд публики была представлена готовая (срежессированная и отрепетированная) постановка, вызвавшая бурную реакцию зрителей и участников, поскольку все гости в полной мере смогли ощутить свою причастность к действию и результату.

Весь «съемочный процесс» процесс был снят на видеокамеру профессиональным оператором, который делал это ненавязчиво, как бы в процессе игры. После «съемок» в тайном месте происходил монтаж фильма из отснятого материала, а также из материала, подготовленного заранее (использовались кадры из фильма «Каранвальная ночь»). Монтаж был сделан по всем законам киноискусства – с начальными и конечными титрами, закадровым текстом, музыкальным сопровождением, вставками и цитатами из фильма.

Спустя 2 часа состоялась Большая Премьера Сезона – художественный фильм с участием знаменитых актёров из числа присутствующих гостей. Фильм демонстрировался с использованием видеопроектора на большой экран. После премьеры фильма состоялась Церемония награждения, во время которой всем участникам были вручены подарки в номинациях: лучшая мужская роль, лучшая женская роль, лучшая роль второго плана, лучшая роль без слов, лучшая юмористическая роль.

Результаты мероприятия Мероприятия в формате «Снимаем кино!» позволило максимально полно, ярко (а зачастую даже с неожиданной стороны!) раскрыться всем участникам праздничного вечера, способствовало созданию большого количества творческих импровизаций и, как результат этого, позволило укрепить корпоративный дух внутри компании «British American Tobacco».

Благодарим за внимание!