МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЖУРНАЛ ОФИСНАЯ КОФЕ-СЛУЖБА MATADOR Клиент – иностранное предприятие Икартайм (ТМ Кофе Матадор), 2008 г. Мультимедийный журнал ОФИС – это.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Допустим, Вы решили снять видео о Вашей компании. Начните с ответа на вопросы: Зачем Вам Видео? Видео может помочь укреплять бренд компании, обеспечить.
Advertisements

Ваш текст
Ваш текст
ГУ ЦСО «Рязанский» Октябрь 2010 г.. Учиться никогда не поздно, а учиться работать с компьютером пенсионерам, обязательно надо. В наше время, когда они.
Зачем клиенту оптимизатор? Москва 1 февраля 2012 Елизавета Трибунская.
Торговая площадка trade.dasreda.ru Безопасно. Эффективно. Легко.
Как раньше было….. Я не могу представить мир без компьютеров. Мама рассказывает, что когда она училась в школе у них не было компьютеров. Что в то время.
Цель работы: Проанализировать работу ресторанов «Ичибан» и «Токио» и службы доставки «Мияке»,а так же сделать сравнительный анализ этих компаний и их.
SMSMANIA – Реклама дойдет до нужного клиента! Тел.: ,
4 способа вывода бизнеса в онлайн: как выбрать свой Роман Петров ITConstruct, директор Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли.
Фотосессии В стиле бизнес В стиле Funky-Бизнес Репортажи.
Без музыки жизнь была бы ошибкой Фридрих Ницше. Данный бизнес проект посвящен созданию студии звукозаписи «Syd Records» Подготовил: Назаренко В.И.
НОМИНАЦИИ: Конкурс BTL, DM и PR-проектов, B 1 Акции по стимулированию сбыта, продаж НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА: «КРАСНЫЕ В УДАРЕ»
Природа это:. Природа – источник жизни Давным-давно, когда Земля была совсем юной, а человечество представляло собой небольшую группу людей, природа была.
г.. Содержание: О компании Деловые мероприятия PR-акции Праздничные мероприятия Дополнительные услуги Наши клиенты Контакты.
Продвижение российского туристского продукта. Специфика взаимодействия туристского бизнеса и СМИ.
Торговые площадки простой способ вырастить бизнес Илья Лихов Директор Пульс цен - Новосибирск.
Роман Гаврилов Управляющий директор по малому бизнесу Финансовая Группа «Лайф» Москва, 6 июля 2011 года Интернет-банкинг как новый инструмент повышения.
4 способа вывода бизнеса в онлайн: как выбрать свой Роман Петров ITConstruct, директор Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли.
Педагогическое кредо Уча других, мы учимся сами. Сенека.
Транксрипт:

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЖУРНАЛ ОФИСНАЯ КОФЕ-СЛУЖБА MATADOR Клиент – иностранное предприятие Икартайм (ТМ Кофе Матадор), 2008 г. Мультимедийный журнал ОФИС – это TV, радио и журнал в одном флаконе. Только на диске. Главная тема мультимедийного журнала ОФИС – офисная жизнь в Беларуси как новый социальный феномен. Минск 2010

Мы сами снимали видеосюжеты:

Делали анимационные ролики – мультики:

Записывали звуковые программы (как на радио, только интереснее):

Сами писали тексты: А в нем статьи из серии: Офисный фэн-шуй: почему бизнес не идет? Из-за чего ГУМ продает меньше, чем Торговый дом на Немиге? Где должен стоять стол босса в вашем офисе? Фэн-шуй для бизнеса – зачем / кому / как часто? Поколение промоутеров: многие теперешние боссы когда-то начинали свой бизнес с промоутерской работы. Бегая по акциям и выставкам за 1,5 бакса в час, они добегались и сейчас рулят серьезным бизнесом. Офисный планктон: кто они, простые офисные работники, которые большую часть своего дня проводят в интернете? Новояз: что и как говорят на своем новоязе в мире? Что обозначают акутальные офисные и бизнес-понятия и как их можно перенести в белорусский контекст? Офисные игры: Топ-5 игр, которые застопорили работу всех офисов мира.

… при этом не забывая напоминать и информировать о продукции заказчика (ТМ «Матадор»). Ненавязчиво и по адресу:

Шчыры Вам дзякуй за ўвагу Поспехаў у спаборнiцтве Минск 2010