Презентация компании. Общая информация о компании recop, сферу ее деятельности и продуктах На сегодняшний день технологии компании recop приобретают высокую.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТД «Сегодня-Пресс-Воронеж» Магазин-склад формата Cash&Carry Генеральный директор ЗАО «Сегодня-Пресс-Воронеж» Тимофеев И.А.
Advertisements

Темы 8-9. Групповая упаковка и мультипаки, транспортная и складская упаковка Загорский Андрей Леонидович Санкт-Петербург 2006.
Логистика Логистика складирования, грузопереработка и упаковка.
Роль и место склада в логистической системе. Выполнили студентки группы ТОР-245 Хиль Юлия и Хлестова Мария.
Принципы и методы сегментации рынка Выполнили: Ле Чунг Шон До Тхань Нам Группа: ДЭЭ-131 бс (3312)
На тему: «Технологии сокращения товарных запасов при росте объема реализации - применение технологии перехода на безскладскую систему операций на примере.
Тема 4. Основные этапы проектирования сетевых корпоративных приложений производственного назначения.
Логические каналы закупок – особенности, параметры оценки и их роль в оценке эффективности закупочной деятельности.
1С:Торговля и Склад 7.7
1 Логистика Кафедра маркетинга и коммерции Пензина Т.Р. Тема 1 Вводная.
Микрофинансирование в России: быстрый рост и перестройка рынка По материалам исследования Центра стратегических разработок Вячеслав Широнин.
ЛОГИСТИКА Логистическая система в организационной структуре компании Логистика как фактор повышения конкурентного преимущества компании Логистика как фактор.
Презентацию выполнила студентка II курса ГБОУ СПО Баймакский сельскохозяйственный техникум Самикаева О.М.
« Логистика представляет собой комплексное планирование и управление потоками материалов, запасных частей и готовой продукции, включая необходимый информационный.
БЫТОВАЯ ХИМИЯ. Непродовольственные товары Это самые разнообразные предметы, благодаря которым человек имеет возможность удовлетворить ту или иную свою.
Автоматизации работы сотрудников отдела материально-технического снабжения.
Выполнил: Бичель Игорь Станиславович Руководители: старший преподаватель Кожич П.П., старший преподаватель Карачун И.А. Минск 2012 Применение информационных.
Семинар «Автоматизация полиграфического предприятия на раз, два, три!» 07 августа 2008 года. Новые программные продукты для автоматизации полиграфической.
Упаковка это средство или комплекс средств, обеспечивающих защиту товара от повреждений и потерь, а окружающую среду от загрязнения. Основное назначение.
ШТРИХ-КОД СТАЛ СТАНДАРТОМ Для некоторых отраслей рынок уже полностью сложился: Ритейл Логистика Вся идентификация основана на технологии штрих- кодирования.
Транксрипт:

Презентация компании

Общая информация о компании recop, сферу ее деятельности и продуктах На сегодняшний день технологии компании recop приобретают высокую важность в сфере производства напитков, включая автоматизацию процессов разлива и материально-технического обеспечения процесса разлива. К тому же, продукты и технологии играют важную роль в ценообразовании любой компании Контроль и сортировка порожней тары: Бутылки Ящики Контроль качества бутылок при разливе Контроль состояния, выщелачивание, контроль полноты розлива, закупоривание, наклеивание этикетки и т.д. Контроль качества заполненных ящиков Проверка бочек Упакованные продукты и система могут быть разделены по функциональности в пределах данного ценообразования Опознавание бутылок и бочек по характерным чертам (в основном по методу опознания изображений) Контроль над утечкой (например, при сортировке или контроле над бочками в производственном процессе производится активный поиск утечки посредством промывания тары) Отделение брака (например, удаление бракованного изделия из производственного процесса и материально- технического обеспечения посредством системы поиска) Вторичное использование ресурсов (например, лом бочек для вторичной переработки) Перегрузка или применение поддонов для перевозки бутылей или бочек (например, поднятие различных бочек или погрузка на различные поддоны)

Сфера деятельности компании recop в розливе напитков Сортиров ка тары Проверка тары Выпуск тары Разлив Полная проверка Полный выпуск на сегодняшний день recop поставляет оборудование первой линии производственного процесса сортировки тары в сфере производства напитков. Кроме того, компания recop занимает сильную позицию в области автоматизации полного цикла упаковки продуктов. recop занимается контролем качества, проверкой и удалением брака при «полном цикле работы с емкостями (бутылями). Сисие ма выпус ка и распр еделе ния Систе ма контр оля над бочко тарой Систе ма контр оля над ящика ми Систе ма контр оля над поддо нами Авто матич еская систе ма Пустая тара Сисие ма выпус ка и распр еделе ния Систе ма контр оля над бочко тарой Систе ма контр оля над ящика ми Систе ма контр оля над поддо нами Авто матич еская систе ма Наполненная тара L L L L = Склад

Область применения – производство напитков Контроль качества Розлив Наполне ние ящиков Сортиро вка Сбор Сортировк а тары Проверка тары Выпуск тары Разлив Полная проверка Полный выпуск В зоне пустой тары отдельные упаковки многоразового пользования сортируются и при необходимости определяются Конечная зона рынок является местом сортировки упаковки многоразового пользования Контроль качества бутылей производится как до, так и после розлива. Как и контроль качества ящиков до и после наполнения Конечная зона является зоной контроля качества розлива или наполнения бутылей или ящиков В зоне наполненной тары собираются отдельные сорты / бочкотары Конечная зона является сбором разлитой продукции L =Склад L L L

Оценка положения внутри отдельных областей применения (1) Сортиро вка Сбор Контроль качества Розлив Наполн ение ящико в 1) Сортировка пустой тары: Компания recop занимает ведущую позицию в области сортировки тары на сегодняшний день В данной области работают многие крупные производители оборудования, но придают ей более низкий приоритет, так как не они не сосредоточены на розливе и наполнении Компания Heimatmarkt из Германии предлагает основу для мультисистемы и широкую платформу для данной области деятельности Дополнительно к аккуратной сортировке пустой тары предлагается производить коммерческие операции в области безопасности, идентификации Международное развитие в этой области возможно только на рынках, которые имеют аналогичные мульти-системы (при необходимости, кредитные), какие есть в Германии Некоторые крупные международные рынки напитков (например, рынок США) не имеют подобной системы и поэтому стоит вопрос об их коммерческом предложении и применении Поэтому очень важно правильно определить целевые рынки с соответствующими мульти-структурами для того чтобы добиться развития компании recop за пределами Германии

Оценка положения внутри отдельных областей применения (2) Сортиров ка Контроль качества Разлив Напол нение ящико в Сбор 2) Контроль качества: На сегодняшний день в области контроля качества (бутыли, ящики, полная тара) recop имеет модернизированные и наиболее современные установки Все крупные производители оборудования (оборудование для розлива, комплексные системы) предлагают свои собственные системы контроля качества, выполненные в едином комплексе Поэтому recop конкурирует с крупными производителями, предлагая в данной области новые и высокопроизводительные системы В то же время, появляется возможность получить предложение от большого количества малых и средних конкурентов, которые предлагают аналогичные (пр функциональности и качеству) системы Немецкий рынок предлагает таким производителям, как recop базу для высокой фрагментации и большое количество средних предприятий (пивоварни, производители минеральной воды и разливочные компании), что дает им возможность быть успешными в этой нише рынка Международная экспансия этого бизнеса требует аналогичных по количеству и структуре рыночных структур в сравнении с немецким рынком Эти структуры находятся лишь в нескольких региональных рынках, и поэтому предлагаются recop лишь ограниченно

Оценка положения внутри отдельных областей применения (3) Сортиров ка Контроль качества Разлив Наполн ение ящиков Сбор 3) Сбор: В настоящее время компания recop получает от сбора (наполненных бутылок) небольшую часть доходов Однако, как сам рынок, так и компания recop имеют четкую тенденцию в развитии сбора с использованием системы опознования При этом необходимо принимать во внимание функциональность обоих систем Ввод в эксплуатацию бочек, то есть "переупаковки" или розлива в бутыли или и другие виды упаковки Забор напитков из бочкотары как таковой, то есть «переупаковка» из общей бочкотары в другую тару и размеров. Например, переупаковка 6-пакетной упаковки в 12-пакетную упаковку (сортировка). Еще один пример, так называемый «пестрый сбор», при котором разные продукты сортируются из однородных упаковок в смешанные упаковки Сбор для отправки в продажу. Речь идет о группировке отдельных поддонов для продажи, розлитых из разных типов бочек и сортов Развитие данной области является возможным и на внутреннем рынке Германии, и и на международных рынках, которые имеют определенную степень автоматизации сбора Рынки, которые, имеют высокий прирост и большой объем, но обладают низкой степенью автоматизации сбора (примером может послужить рынок Индии), не интересен для recop в качестве целевого рынка для поставки данного оборудования

Краткая информация о продукатах recop Автоматизирован- ная система Пивоварни (пустой / полной тары) Предприятия упаковки ящиков (пустой/полной тары) Подрядчики (пустая тара) Предприятия торговли (пустая) Система контроля ящиков Система контроля поддонов - Пивоварни (пустой / полной тары) - Подрядчики (пустая тара) Предприятия торговли (пустая) Предприятия интегрирования (пустая/полная) - Пивоварни (пустой / полной тары) Предприятия упаковки ящиков(пустой/полной тары) Подрядчики (пустая тара) Предприятия торговли (пустая) Система выпуска и распределения Система контроля бутылей Система контроля бочек ПродуктыЦелевые клиенты Машина выпуска "RELEGAT 110" Линейная машина выпуска "LINEGAT 132" Машина выпуска частей бутылей "153" Машина толкающая бутылки "RECOPUSH 154" Машина выпуска ящиков "RECOPUSH 156-T" Машина выпуска частей ящиков "158 / Контроль уровня разлива Контроль закрывания Контроль бутылей/-сортировка Контроль остаточного щелочного раствора-/жидкости Контроль печати даты и этикетки Контроль монтажа "RECOFIT 341" - Пивоварни ( пустой тары) Предприятия разлива (пустой/полной) Подрядчики (пустой тары) Предприятия торговли (пустой тары) Предприятия внедрения систем (пустой/полной тары) Предприятия упаковки ящиков (для пустой/полной тары) - Пивоварни (пустой / полнойтары) Контроль/-сортировка ящиков Контроль пустых ящиков Контроль полных ящиков Контроль поддонов "RECOPAL 890" Контроль поддоновPalettenkontrolle "RECOPAL 892" Контроль пустых поддонов "RECOPAL 910" Машина сортировки "RECOROB 710 Машина переупаковки "RECOROB 720 Машина сбора "RECOROB 721" Изображение Выявление негерметичности в соединении Проверка соедиения бутылки или ящика Применение Мульти-распределение 2- зонное. 3-зонное - распределение Толкатель выпуска бутылей и банок Выпуск ящиков различного формата Контроль недо- / переливания Измерение выпуска Опознование контура и цвета Проверка наличия и полноты Идентификация логотипа и проверка полноты Фасовка и сортировка пустой тары Проверка полноты наполнения ящиков Проверка высоты поддона Опознание пустых ящиков Опознание этикеток Опознание типов ящиков Контроль пустых поддонов Автоматическая сортировка бутылок в ящиках Автоматическая разлив из различных бочек Разлив из различных бочек

Группы продуктов: Выпуск и система распределения ПродуктыОписание / характерные особенности Выпуск Для одной маины выпуска Годен в качестве мульти-распределителя Линейный выпуск для выпуска пластиковых бутылок с одним или двумя выходами 2-х или 3-зонного распределения Выпуск частей бутылок Выпуск отдельных частей для одного отдельно выпуска Машина-толкатель бутылей Электро-пневматический толкатель бутылок и групп бутылок Компенсирование скорости управления измерителями бутылок, благодаря оптимизации места сбора Система направления ящиков Для монтажа на специальном С тангенциальной кривой направления через шлюз Выпуск частей ящиков Распределение различного формата Свободный выпуск 90°-выпуск ящиков различного формата Датчик Распределение/SW (recop) (recop) ГруппыОтмачиваниеГруппы (Закуп) (recop)(Закуп) Отделение: Бутылка:- Геометрически подгоняется - Низкий уровень допуска Ящики- Определение геометрии - Высокий уровень допуска Признаки для отделения: Закругление /кривизна больше 45° для выпуска частей ящика (патент) Качественный Брак Целевое применение: Бесперебойное производство Выпуск Разделение объектов Разделение для дальнейшей обработки Программа поставки: Отдельные компоненты Обобщённая система

Группа продуктов: Система контроля бутылок ПродуктыОписание / характерные особенности Контроль уровня наполнения HF-Контроль наполнения Камера-контроля наполнения Комбинированная система контроля Конечный контроль полной тары Наполение- / Управление закупориванием Рентгеновский контроль наполнения Контроль закупоривания Контроль плотности прилегания Контроль наклона закупоривания Контроль укупоривания крончатыми колпачками Контроль вакуума Контроль/-сортировка бутылок Обнаружение потенциальных потерь Проверка на наличие царапин и износа в процессе трения Контроль остаточного щелочного раствора-/ жидкости Контроль этикеток Проверка этикеток с помощью датчиков Контроль даты / печати этикетки Контроль с помощью системы камер Проверка на наличие, полноту, правильность розлива Отделение: Высокая частота Рентген Оптический метод Отличительные черты: Жесткость (механика) Скорость (распределение/ софт) Целевое применение: Полное наполнение бутылок Розничная торговля Этикетки/ идентификация Вакуум Цвет Плотность Объект / Опознание Наполен ие ящиков макс шт/час Контроль пустой тары Контроль полной тары ДатчикРаспределение/SWДатчи к (recop) (recop) (recop)

Группа продуктов: Система контроля бочек ПродуктыОписание / характерные особенности Контроль закупоривания Поиск негерметичного закупоривания бутылки Проверка бутылки или крышки Проверка на наличие остаточно щелочи Выщелачивание наполненных бочек Отделение: Проверка закупоривания (бутылка / крышка) Проверка геометрии Отличительные черты: Специальное оборудование, имеет мало конкурентов Целевое применение: Проверка на плотность соединения Поиск дефектов Датчик (recop) Распределен ие/SW (recop) Датчик (recop)

Группа продуктов: Система контроля ящиков ПродуктыОписание / характерные особенности Проверка /-сортировка ящиков Определение логотипа или проверка полноты Критерии контроля: геометрия ящика, контроль захвата, распаковка, Цвет бутылки, высота бутылки, закупоривание Опознавание: контур бутылки, рельеф, индивидуальные бутылки, маркировка УФ, Различие Стекло/Пластик, возможность вторичной переработки, нанесение УФ, Контроль на герметичность, закупоривание (цвет/логотип/ручка), глубина цвета Контроль пустых ящиков Контроль отрузки Видеонаблюдение за бочкотарой Система опознования внутренней и внешней геометрии на наличие повреждений Анализ ящиков на наличие инородных тел Определение бутылок в ящике Контроль полноты наполенения ящиков Оптическая и индуктивная система контроля Отделение: Ящики- Идентификация - Поиск дефектов Пустые ящики- Объекты в ящиках - Идентификация (Специальная функция) Полные ящики- Полнота заполнения Отличительные черты: Коррекция даты ( без сохранения старой ) Целевое применение: Проверка состояния ящика Проверка на наличие дефектов Идентификация ящиков Проверка содержимого ящиков Сведения о специальной функции Наполе ние ящиков Контроль пустой тары Контроль полной тары Датчик ДатчикРаспределение/SWДатчик (recop) (recop) (recop)(recop)

Группа продуктов: Система контроля поддонов ПродуктыОписание / характерные особенности Контроль поддонов Сведения численности поддонов в штабеле Опознание типов ящиков в верхнем ряду Контроль наличия всех ящиков на поддоне с двух точек с помощью системы видеонаблюдения Опознание по этикеткам Поиск пустых ящиков Контроль высоты высоты штабеля Контроль пустых поддонов Контроль незакрепленных объектов Контроль на отстутствие грязи Контроль наличия покрытий Контроль пустого пространства Контроль наличия болванок Проверка этикеток Контроль торчащих гвоздей Отделение: Пустые поддоны - Контроль - Сортировка - Оформление в протокол - Очищение Заполненные поддоны- Проверка контура - Нормативная проверка Целевое применение: Контроль поддонов (Поддоны как объект логистики) Контроль погрузки поддонов (наблюдение / скрытое) Контроль пустых поддонов Контроль полных поддонов Датчик Распределение/SW (recop) (recop)

Produktgruppe: Robotersysteme ПродуктыОписание / характерные особенности Машина-сортировщик Сортировка бутылок в ящике Сортировка продукции и иностранных бутылок Синхронная смешанная сортировка из ящиков двух форматов (например, 20- и 24- бутылочных ящиков) Отдельное снабжение пустых ящиков Машина переупаковки Автоматически переупаковывает из разных бочек Машина для сбора Ведет разлив из разных бочек Переупаковка из большой тары, бочек (Дисплкй) в более мелкие упаковки (коробки) Отделение: Сортировка пустой тары Переупаковка полной тары - Упаковка в большую тару - Сбор Отличительные черты: Сортировка в ящики Управление неизвестными большими упаковками без хранения на складе Целевое применение: Сортировка различных объектов (пустая тара) Переупаковка схожих объектов в разных контейнерах Сбор различных объектов (полная тара) Сортировка пустой тары Переупаковка полной тары Маш ина (recop) Сбор полной тары

Neue Produkte der recop Electronic GmbH ПродуктыBeschreibung / Spezifika Оптическое опознование бочек во время процесса разлива Даное решение было разработано совместно с крупным поставщиком немецкой системы для клиентов в США и вот-вот внедриться. Бочки определяются с помощью специальной аппаратуры обнаружения (оптических систем, систем освещения и т.д.), (в данном случае уже в фольге завернутые бутылки) на пути к поддону проходит через "зону облучения", после чего идут на сбор, где правильным образом собираются. Проверка статуса Машина-отделитель Утройство отделяет уже упакованные контейнеры (например, бутылки в 6 упаковке), бутылку снова изолирует, а затем начинает новый сбор (например, в коробках или любой таре. Машина для укладки на поддоны Установка для разгрузки и погрузки поддонов в зоне сбора Отделение: Сбор и проверка достоверности без дополнительных специальных идентификаторов, таких как RFID и штрих-кода Отличительные черты: Недорогая контейнерная идентификация с помощью камер Целевое применение: Сбор контейнеров с помощью автоматической машины для подачи без идентификаторов Автоматическая складская система Облуче ние Иденти фикация Оптическое опознание бочек

Клиенты recop – мощные бренды и международные генеральные заказчики Bitburger Brauerei, Битбург Gerolsteiner Brunnen, Герольштайн Licher Privatbrauerei, Лич Holsten Brauerei, Гамбург Mecklenburgische Brauerei, Любз Binding Brauerei, Франкфурт Dortmunder Actien-Brauerei, Дортмунд Freiberger Brauhaus, Фрайберг Paderborner Brauerei, Падерборн Warsteiner Brauerei, Варштайн Brauerei Beck, Бремен Dinkelacker-Schwaben Bräu, Штутгарт Gilde Brauerei, Ганновер Hasseröder Brauerei, Вернигероде Hofbrauhaus Wolters, Брансуик Kulmbacher Brauerei, Кульмбах Karlsberg Brauerei, Хомбург * Подробный список клиентов вы можете найти в Приложении к настоящему документу

Пополнение списка клиентов во временной рамке Крупные клиенты (выборочно)* * Подробный список клиентов вы можете найти в Приложении к настоящему документу Renove Palettes Bohne n