Реализация Президентской программы в Кузбассе: итоги и перспективы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Совещание руководителей программ 29 сентября 2009 г. О реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2009 году Мрдуляш Павел Брунович,
Advertisements

Семинар для руководителей и сотрудников региональных комиссий и региональных ресурсных центров по организации подготовки управленческих кадров «РЕЗУЛЬТАТЫ.
Межрегиональное сотрудничество в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров по организации российской стажировки менеджеров Астраханской.
Газета «Российский лидер» - межрегиональный медиа проект участников Президентской программы Многолетняя дружба и партнерские отношения связывают выпускников.
Уже ТРИ года подряд в начале декабря ОМСК на 10 дней СТАНОВИТСЯ ПРЕЗИДЕНТСКИМ.
ЗА МОЛОДЁЖЬЮ ТЕРРИТОРИИ. Почему мы выбираем Ульяновск? В Ульяновской области реализуется ряд инновационных целевых проектов: В Ульяновской области реализуется.
Оводенко Дмитрий – -директор ГУ Самарского Регионального Ресурсного Центра, -член Правления Российского Управленческого Сообщества РФ 23 ноября 2009г г.Ульяновск.
Германский вклад в Президентскую Программу Германский вклад в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской.
Управление инновационной деятельностью в современных условиях 25 сентября 2014.
Файзулина Ирина Эдуардовна, начальник отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Тамбовской области Тамбов
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
Президентская программа подготовки управленческих кадров.
1 О развитии Президентской Программы подготовки управленческих кадров Директор Департамента экономики социального развития и приоритетных программ Г.Ч.
1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Департамент образования и молодежной политики Заседание координационного совета по поддержке одаренных детей.
Федеральное агентство по делам молодежи курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов.
О ФЕДЕРАЛЬНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ЧАСТИ ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ Т. Б. АЛИШЕВ – НАЧАЛЬНИК.
Развитие сети региональных ресурсных центров Томский региональный ресурсный центр.
КАФЕДРА ИННОВАТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ. ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
Комитет молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства.
Санкт-Петербургский Клуб выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Think globally, act regionally, develop in collaboration.
Транксрипт:

Реализация Президентской программы в Кузбассе: итоги и перспективы

Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе За 15 лет реализации Президентской программы в Кузбассе подготовлено более 1700 специалистов Большая часть выпускников Президентской программы в настоящее время работает на предприятиях и в организациях Кузбасса, внося свой профессиональный вклад в решение сложных экономических и инновационных задач

Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе Более 388 выпускников Президентской программы прошли зарубежные стажировки

Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования Обучение прошли 2 потока слушателей, 2 человека из Кузбасса были направлены на зарубежную стажировку по итогам защиты проектов

Наши проекты Стажировка немецких и французских менеджеров в Сибири

Наши проекты межрегиональный конкурс «Менеджер года» закладка сквера выпускников Президентской программы

Обучение на Программе государственных служащих Обучение государственных служащих обеспечит наиболее эффективный диалог между властью и бизнесом

Поддержка проектов выпускников Выявление наиболее перспективных проектов (например: Федеральный конкурс проектов) Поддержка проектов на региональном и федеральном уровнях

Создание ресурсных центров во всех субъектах, реализующих Президентскую программу Будет способствовать улучшению межрегионального взаимодействия по организации российских стажировок, постпрограммной работе, реализации совместных проектов.

Российские стажировки В рамках реализации российских стажировок организация и финансирование стажировок руководителей и сотрудников ресурсных центров в Федеральном ресурсном центре и ресурсных центрах других субъектов для обмена опытом

Президентская программа в Кузбассе Мы открыты идеям и инициативам Будем рады сотрудничеству с вами! Адрес: г.Кемерово, пр.Советский, 56, офис 301, 311 Тел./факс: 3842/ , , www. pprog-kuzbass.ru «Кемеровский региональный ресурсный центр»