ЧАСТЬ БЛАНКА ЛИСТКА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ «ЗАПОЛНЯЕТСЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Динамика доходов и расходов Фонда социального страхования Российской Федерации в период с 2004 по 2010 гг. Ф о н д с о ц и а л ь н о г о с т р а х о в.
Advertisements

Порядок расчета среднего заработка для целей исчисления пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством до 1 января 2013 года По выбору.
1 Действующие в 2010 году За счет средств работодателя оплачиваются первые 2 дня заболевания (травмы); Выплата пособия осуществляется по всем.
Задачи Комиссии: 1.Осуществлять контроль за своевременностью и правильностью перечисления работодателем страховых взносов; 2.Через систему коллективных.
Порядок назначения и выплаты застрахованным лицам страхового обеспечения в период реализации пилотного проекта.
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГУ- АРХАНГЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ г. Архангельск 2013 Об уровне временной нетрудоспособности работающих.
Тема: Учет труда и заработной платы. Учет труда и заработной платы Общие положения по учету труда и заработной платы Учет личного состава Учет использования.
Отчет ФХД за год МОБУ ООШ с.Степной. На начало учебный год: В школе обучалось – 72 учащихся, 8 класс-комплектов, 11 педработников, 7.
Тема: Учет труда и заработной платы. Тема: Учет труда и заработной платы Общие положения по учету труда и заработной платы Учет личного состава Учет использования.
Федеральные выплаты (8) на 30.0 тыс.чел. Региональные выплаты (13) на тыс. чел. пособие по беременности и родам (490,78 руб.) единовременное пособие.
О ПОВЫШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ И ПЕНСИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ ЛИЦ, А ТАКЖЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ.
Федеральные выплаты (8) на 35,6 тыс.чел. Региональные выплаты (13) на тыс. чел. пособие по беременности и родам (515,33 руб.) единовременное пособие.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 апреля 2011 года 347н «Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности»
Приложение 3 к административному регламенту министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной услуги.
Реализация Федерального Закона 212-ФЗ Переход на страховые взносы.
Социальные пособия
Топ-Менеджеры. Заработные платы. Санкт-Петербург. Заседание Петербургского профессионального кадрового клуба "Кочубей": «Мотивация топ-менеджеров и тенденции.
11 1. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам назначаются и выплачиваются по каждому месту работы (службы, иной деятельности),
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О пилотном проекте по прямым выплатам пособий Фондом социального страхования Российской Федерации на.
Приложение 4 к Административному регламенту министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной.
Транксрипт:

ЧАСТЬ БЛАНКА ЛИСТКА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ «ЗАПОЛНЯЕТСЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ»

РЕЕСТР СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ, ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ ЖЕНЩИНАМ, ВСТАВШИМ НА УЧЕТ В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ В РАННИЕ СРОКИ БЕРЕМЕННОСТИ