ЕВРОПЕЙСКАЯ КАМПАНИЯ «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ»!. «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!» - это общеевропейская недельная кампания, нацеленная на повышение компьютерной грамотности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кампания организована ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!. Партнеры Европейские учреждения и организации Международные организации, занимающиеся вопросами ИКТ-навыков.
Advertisements

ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!. О КАМПАНИИ «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!» - это общеевропейская недельная кампания, нацеленная на повышение компьютерной грамотности населения.
Кампания проводится ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!. Введение «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!» - это общеевропейская недельная кампания, нацеленная на повышение компьютерной грамотности.
ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!. О КАМПАНИИ «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!» - это общеевропейская недельная кампания, нацеленная на повышение компьютерной грамотности населения.
ЦИФРОВИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ПАВЛОДАР, 2018 Павлодарская область.
Программа курса «Использование средств ИКТ для дистанционного образования детей-инвалидов» Обучение прошли 302 педагога.
Программа «ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СРЕДА» в МОУ СОШ 27.
Кампания организована ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ! Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького Волгоградский учебный центр.
LOGO Центр электронной поддержки населения Пилотный проект.
Итоги реализации мероприятий базовыми школами согласно плану РЦИ за учебный год Аристархова Мария Николаевна, заместитель директора по ИКТ МБОУ.
Единое информационное пространство школы как неотъемлемый фактор в получении качественного образования Маковлева Ольга Васильевна Маковлева Ольга Васильевна.
Интеллектуальный сервисный центр по электронным услугам населению.
Педагогическая конференция Современное информационное пространство образовательных учреждений в условиях модернизации системы общего образования.
Саратовский район Презентация.. Информационная справка В районе 625 педагогов в 29 школах, -4 из которых – начальные, -2 – основные, -23 – средние. 27.
Центры правовой и социально значимой информации – возможность коллективного решения социальных задач государственными и негосударственными структурами.
Программа составлена заместителем директора по УВР Фоминой Т.М. Программа составлена заместителем директора по УВР Фоминой Т.М.
Анализ. Достижения. Проблемы. Главная цель программы: повышение качества образования за счет широкого использования информационных ресурсов и компьютерных.
Выполнила команда «ЭЛЕКТРОНИКИ – МОБИЛЬНИКИ» Акция, направленная на ликвидацию информационной безграмотности людей старшего возраста.
Использование ИКТ в профессиональном совершенствовании педагогов.
Ульева Людмила Александровна, Заместитель директора по маркетингу и автоматизации Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького.
Транксрипт:

ЕВРОПЕЙСКАЯ КАМПАНИЯ «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ»!

«ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!» - это общеевропейская недельная кампания, нацеленная на повышение компьютерной грамотности населения. С ее помощью люди, не имеющие доступа к ИКТ и не владеющие базовыми компьютерными навыками, смогут узнать о центрах компьютерной грамотности в своем городе, сделать первый шаг на пути освоения новых навыков.

В библиотеках Волгоградской области пройдут семинары: - «Первый клик» - для тех, кто никогда раньше не пользовался компьютером и интернетом;

В библиотеках Волгоградской области пройдут семинары: - «Электронный гражданин» - знакомство с порталом «Государственные услуги», порталом Администрации Волгоградской области и другими ресурсами

- «ИКТ для работы», включая безработных, сотрудников под риском увольнения; - «Безопасный интернет» для детей, их родителей и педагогов; - «Бабушки и дедушки онлайн» и другие. В библиотеках Волгоградской области пройдут семинары:

Каждый участник может оставить свой голос за Россию на сайте «Get Online Week 2012» и гордо сказать «Я участник Европейской кампании «Выходи в Интернет» 2012!».

26-30 марта в 65 библиотеках Волгоградской области более 1500 человек смогут впервые выйти в сеть Интернет, узнать о возможностях портала «Государственные услуги», пройти обучение, найти необходимую информацию.

Каждый участник может оставить свой голос за Россию Координатор кампании в регионе – Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького