А.М. Захаров, доцент каф. ЭП и АПУ М.А. Захаров, аспирант Разработка мультимедийного обеспечения дисциплин специальности 140604.65 «Комплектный электропривод»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начало ООО СК АТС Блок управления кустовой насосной станцией.
Advertisements

Присваиваемая квалификация – техник – это специалист по работе: с автотранспортными средствами; с современным технологическим оборудованием для техобслуживания.
ВИДЫ РАБОТ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ КОМПАНИЕЙ «ВСК-ЦЕНТР» восстановление дебета и ремонт скважин ремонт и замена водоподъемных труб промывка, ремонт и гидроизоляция.
Профессия « Трубопрокатчик ». Характеристика работы Ведение процесса прокатки труб из цветных металлов и сплавов на многониточных трубопрокатных станах,
Западный комплекс непрерывного образования Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы ПРОГРАММЫ.
1 ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ Комплексная система автоматизированного дистанционного управления технологическими процессами и визуализации.
12. Оборудование для поддержания пластового давления Оборудование водозабора и подготовки воды Оборудование для закачки воды в пласт.
Тема. Основы техники и технологии нефти Пробились буры, бездну вскрыл алмаз -И нефть из скважин бьет фонтаном мысли, Становится энергиею масс -В прямом.
Характеристика направления «Строительство» (бакалавриат)
Техникум водного транспорта Специальность Судостроение Квалификация: техник.
Оборудование для поддержания пластового давления. 1. Оборудование водозабора и подготовки воды 2. Оборудование для закачки воды в пласт Блочные кустовые.
Автоматизированная система диспетчерского контроля технологических процессов ЗЕНИТ-Предприятие.
ВЭМЗ-Спектр это: Поставка комплектного ЧРЭП на базе ПЧ ведущих мировых производителей и электродвигателей собственного производства Комплексное решение.
2008 г. Санкт-Петербург ЛЭЗ НПП РУСЭЛПРОМ-ЭЛЕКТРОМАШ Москва Екатеринбург РУСЭЛПРОМ-ИНЖИНИРИНГ Сафоново СЭЗ Владимир ВЭМЗ-Спектр ВЭМЗ НИПТИЭМ.
Требования Федерального закона от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Статья 43. Классификация и область.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД» «Чебоксарский электроаппаратный завод» - крупнейшее предприятие в России по производству.
Анализ рабочих мест по службе занятости ООО "Винно-Коньячный Завод " Сибирь" Слесарь по оборудованию р. Поддержание в рабочем состоянии производственное.
КП «Днепропетровская муниципальная энергосервисная компания» ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ВОДОНАСОСНОЙ СТАНЦИИ «ПРИДНЕПРОВСК».
Применение блоков Мостовой кран.
Транксрипт:

А.М. Захаров, доцент каф. ЭП и АПУ М.А. Захаров, аспирант Разработка мультимедийного обеспечения дисциплин специальности «Комплектный электропривод» и «Автоматизированный электропривод ТПМ и ТК» 1

Цель проекта Разработка мультимедийного обеспечения дисциплин специальности «Комплектный электропривод» и «Автоматизированный ЭП ТПМ и ТК» Инноватика проекта Видео и фотоматериалы являются наглядной иллюстрацией изучаемых типовых производственных механизмов, технологических процессов, комплектного оборудования и комплектных электроприводов 2

Результаты работы: Видеофильм: конструкция центробежных насосов (типа ЭЦН) и погружных электродвигателей (ПЭД), их ремонт, испытания Видеофильм: устройство, размещение и использование электрооборудования на пункте сбора нефти, кустовой насосной станции и на кусте Видеофильм: оборудование и технология прокатки труб на трубопрокатном стане Фотоматериалы: оборудование лифта в машинном зале с использованием частотного электропривода с микропроцессорным управлением, диспетчерский пункт Фотоматериалы: конструкция и оборудование мостового крана Фотоматериалы: комплектное оборудование и комплектные электроприводы, используемые на трубопрокатном стане 3

4

5

6