Unicom24.ru Докладчик: Кудряков Юрий, Генеральный директор Секция:"Менеджмент и технологии брокерской компании" «Возможности риелтора завтра»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Unicom24.ru Ипотека будущего, и иные формы кредитования доступные сегодня Докладчик: Жук Артём, Директор по продажам Секция: "Тенденции развития ипотечного.
Advertisements

экономия Вашего времени и реальная финансовая выгода!
« Проблемы взаимодействия банков с брокерскими организациями. Анализ текущей ситуации и перспективы ее развития» Петербургский жилищный конгресс г. Санкт-Петербург,
XIII Национальный конгресс по недвижимости, г.Екатеринбург, 08 июня 2010г. Банки и риэлторы: партнеры или…? Панова Елена Управляющий директор Управления.
Презентация для партнеров 2011г.. Что такое всевкредит.ру? Всевкредит.ру - уникальная система онлайн кредитования для клиентов онлайн магазинов. Система.
Быстро. Удобно. Просто. ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БАНКА ВТБ 24 С КОНТРАГЕНТАМИ Панова Е. Управляющий директор Департамент ипотечного кредитования.
«Веб-сервис Юником24: «Настоящее и будущее ипотечного кредитования через интернет» Юрий Кудряков, Генеральный директор.
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР Презентация для потенциальных клиентов Кредитный брокер – это специализированная компания, которая помогает Вам получить банковский.
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
«Деловая среда» Портал для развития и ежедневной деятельности предпринимателей.
Торговая площадка trade.dasreda.ru Безопасно. Эффективно. Легко.
Основные тенденции развития ипотечного брокериджа в московском и петербургском регионах Директор по ипотеке компании Миэль-Недвижимость Юлия Вербицкая.
ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ БАНКА ДЕЛЬАКРЕДИТ Информация о банке Время брать ипотеку Ипотечные программы Наши приемущества Содержание.
Уральская Брокерская Компания «Магазин ипотеки» в группе компаний Центр Недвижимости СЕВЕРНАЯ КАЗНА.
ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕРИДЖ в агентствах недвижимости. Новый уровень качества ипотечных сделок. Докладчик: руководитель отдела ипотеки и субсидий ООО «Красноярская.
Создание единого информационного пространства на рынке кредитования, как фактор ускоряющий развитие цивилизованного рынка кредитования в РФ. Теребков Алексей.
РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА КАК НОВАЯ УСЛУГА ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА.
СИСТЕМА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИПОТЕЧНЫХ БРОКЕРОВ Екатеринбург 2007.
Критерии выбора банков ипотечными брокерами. Повышение эффективности сотрудничества. ООО «Первое Ипотечное Агентство»
Интерактивная Система Кредитного Брокера «СКБ-интерактив»
Транксрипт:

unicom24.ru Докладчик: Кудряков Юрий, Генеральный директор Секция:"Менеджмент и технологии брокерской компании" «Возможности риелтора завтра»

Содержание: - Какой сейчас клиент - Сегодня быть просто продавцом недвижимости недостаточно - Банки на территории риелтора, как это сделать?

Какой сейчас клиент ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ОРИЕТИРОВАННЫЙ НА ВЫСОКИЙ СЕРВИС ЭКОНОМНЫЙ ФИНАНСОВО-ГРАМОТНЫЙ НАХОДЯЩИЙСЯ В БОЛЬШОМ ПОТОКЕ ИНФОРМАЦИИ

Какими возможностями сегодня должен обладать риелтор ? Какие этапы сделки менее всего контролируются риелтором? В каком вопросе риелтор не чувствует себя профессионалом? Риелтор может предложить множество вариантов по объекту, но может ли он предложить большой выбор ипотечных программ? Насколько выгодные условия получения ипотеки предлагает риелтор клиенту? Как контролируется процесс подачи заявки в банк?

В чем причина: более 350 банков предлагают тысячи ипотечных программ Банки предлагает продукты, порой абсолютно невыгодные клиенту Очень сложный и долгий процесс подачи заявки в банк Очень сложный канал коммуникация с банки («Ваш звонок очень важен для нас…»)

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? НОВАЦИОНОЕ РЕШЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ONLINE (SAAS) ТЕХНОЛОГИЙ Клиент Риелтор Банки на вашей территории )( Банки на территории риелтора, как это сделать?

выбор лучшего предложения высокий процент одобрения заявок Технология: Решение уже сегодня! и заявка на кредит на рассмотрении в нескольких банках каждый банк получает анкету по собственной форме.

не требуется специальных знаний достаточно выхода в интернет полный контроль прохождения заявки сервис работающий 24/7 Технология: Решение у сегодня!

шифрование данных (сертификат SSL) - лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам СБ-Ю ; - защита сервиса согласно ФЗ российских и 1 европейский патенты. Технология: Решение у сегодня!

прохождение заявок эффективность работы сотрудников Технология: Решение у сегодня! вознаграждения от банков скидки для клиентов доступны для Ваших клиентов

партнеровгорода Ассоциации и объединения риелторов Технология: Решение у сегодня!

Технология: Как сделать клиента постоянным Стать финансовым консультантом

Сервис для агентств недвижимости России unicom24.ru Спасибо за внимание!