Центр делового сотрудничества Россия - АТЭС Центр делового сотрудничества Россия - АТЭС Краткая презентация.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Возможность адаптации зарубежного опыта в области инновационной деятельности ВУЗа зам. проректора по науке и инновациям Кузьмина С.Н.
Advertisements

Деятельность МЦНТИ по созданию сети продвижения инноваций.
Точка отсчета деятельности Центр учреждён в 2005 г., как некоммерческое Партнёрство. Учредителями Партнёрства являются: ГОУ ВПО «Ростовский государственный.
Егоров Н.Е. «ОСОБЕННОСТИ СТРАТЕГИИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ В УСЛОВИЯХ СЕВЕРА» ФГНУ «Институт региональной экономики Севера», Якутск, Республика.
« Центр инновационных технологий строительства и ЖКХ»
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЕГО РАЗВИВАТЬ?
Торгово-промышленная палата Чувашской Республики Возможности системы ТПП по привлечению инвестиций в инновационные компании На примере ТПП Чувашской Республики,
«СРДФ ТехИнновации» ПОДДЕРЖКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИЙ С.А. ЕГОРОВ.
Заместитель председателя Комитета экономического развития промышленной политики и торговли Соловейчик К.А.
МФЦПК – важнейший инструмент реализации стратегии развития Иркутского техникума архитектуры и строительства Потороченко Николай Анатольевич, директор ОГБОУ.
Долгосрочная целевая программа «Основные направления развития научно-инновационной сферы Тюменской области на годы» (Распоряжение Правительства.
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Выполнил: Березовский Д.К. Группа:5221/3.
Молодежная секция IV Петербургского Международного Инновационного Форума Проектная группа «Предпринимательство» Название проета «Проект по созданию Единого.
Выполнила студентка 2 курса технологического факультета Потапова Надежда.
ИТ-сообщество Рязанской области Профессиональное сообщество специалистов в области информационных технологий.
Санкт-Петербургский Клуб выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Think globally, act regionally, develop in collaboration.
VALODIA Consortium Роль региональных органов власти в построении эффективной инновационной системы.
Знакомьтесь: ТОМСКИЙ ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИЙ. Организационно-правовая форма: Автономная некоммерческая организация Учредители: Физические лица Уставные.
рассмотрен Экономическим советом СНГ 17 сентября 2010 года; СНГ 19 мая 2011 года рассмотрен и одобрен: Координационным совещанием национальных, государственных.
Заместитель начальника управления инновационного развития и науки Минэкономразвития Хабаровского края Анализ и среднесрочный прогноз развития инновационной.
Транксрипт:

Центр делового сотрудничества Россия - АТЭС Центр делового сотрудничества Россия - АТЭС Краткая презентация

Общие положения Обеспечение всестороннего содействия активной интеграции субъектов российского бизнеса, в первую очередь субъектов малого и инновационного бизнеса, в деятельность АТЭС.

Основные направления деятельности центра Содействие свободной торговле и привлечению инвестиций в Россию; Содействие в создании условий для развития российского малого и среднего бизнеса, в первую очередь, за счет использования возможностей международного делового сотрудничества; Содействие экономическому и технологическому развитию российских предприятий и организаций, в том числе за счет коммерциализации и трансфера технологий; Взаимная адаптация традиций и практики деловой культуры России и стран АТЭС к национальным условиям, наращивание человеческого потенциала, в том числе в сфере молодежи и женщин, как главного фактора экономического и культурного развития; Содействие в развитии двухсторонних и многосторонних контактов России и других стран АТЭС.

Услуги Анализ, рыночные исследования отраслей экономик – стран АТЭС на заказ; Информационное обеспечение деловых контактов малых и средних предприятий России и стран АТЭС; Подготовка кадров для малого и среднего предпринимательства по вопросам взаимодействия с предприятиями экономик АТЭС; Консалтинговое сопровождение совместных бизнес- проектов; Содействие малым и средним предприятиям стран АТЭС в поиске партнеров в России; Организация молодежных обменов.

Персонал центра Соколов Константин, Белоусова Екатерина,

Партнеры Традиция Академ-партнер ИНТЕХ ТехноРатэк АМИР ИПИ Авангард МаВР НСБИ ООО "Скоростные Системы Связи"

Планы Маркетинг инновационных предложений российских предприятий на рынках стран АТЭС; Формирование пакетов технологий адаптированных для условий стран АТЭС; Реализация сетевого проекта с участием Техноратэк и РТТН.