Родина доверила тебе быть ее стражем и поэтому трудится надо с высоким чувством личной ответственности. И разве не высшая честь верою и правдой служить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пограничные войска Танковые войска Войска связи.
Advertisements

Презентация к занятию (подготовительная группа) по теме: Патриотическое воспитание. Презентация.
Урок ОПК 28 Блаженны миротворцы, ибо они будут названы сынами Божьими.
«Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников.»
«Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников посредством приобщения к народной культуре.» Выполнила: воспитатель МБДОУ 5 «Рябинка» Галиева Лилия.
Мир солдаты защищают МОУ СОШ 21 с. Пушкинское МОУ СОШ 21 с. Пушкинское учитель начальных классов учитель начальных классов Назаренко Т.Н. Назаренко Т.Н.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
1.Познакомить детей с защитниками Отечества, различными родами войск. 2.Воспитывать гордость и любовь к воинам Российской Армии.
22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская Германия и её союзники напали на Советский Союз. В 5 часов немецко-фашистские войска перешли.
Письмо. Что такое письмо?. Здравствуй! «Ты уехал, а цветы, посаженные тобою, остались и растут. Я смотрю на них, и мне приятно думать, что мой сынишка.
Внеклассное мероприятие-презентация Князьковой Н.П. МОУ «Зубово-Полянская СОШ 1»
«Кто нас защищает ?». Благодаря кому мы можем жить и спокойно работать? Какие службы защищают население? Для того, чтобы обеспечить безопасность в повседневной.
ПКС – 2 Клейменов Владислав. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.
Наша Родина - Россия Что такое Родина ? Почему мы любим нашу страну ? В детском саду прошла выставка рисунков « Россия – звучит гордо !» Дети рассуждали.
Февраль, февраль, зима и солнце! И первых птичек переклик! Сегодня выглянул в оконце: Застыл, к стеклу лицом приник. Мои друзья вчера мальчишки - Сегодня.
Классный час «Служу России» Выполнила: учитель английского языка Чомаева Зульфа Юнусовна Чомаева Зульфа Юнусовна.
День защитника Отечества Классный час в 8 классе Подготовил: Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с.Черняево Ющук Т.С.
Край родной, родные люди О прадеде хочу я рассказать. В Тюменской области живу, Район мой называется Ярковский, А в нем село родное Новосёлово, Его я малой.
Каждый день улетают самолёты, Каждый час уезжают поезда Но, а я останусь с Иисусом Навсегда, навсегда, навсегда.
Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.
Транксрипт:

Родина доверила тебе быть ее стражем и поэтому трудится надо с высоким чувством личной ответственности. И разве не высшая честь верою и правдой служить своей Отчизне на ее переднем крае.

Открой блокнот мой, друг или подруга, И пробегись глазами по строкам, Они написаны в часы досуга В тоске по дому и родным местам. Я здесь пишу солдатскою рукою, Чтоб через много-много лет, О жизни скучной и веселой Какой-нибудь остался след.

Гончаренко Константин. Выпускник 2004 года. Пограничные войска. Амурская область.

Соколов Андрей. Выпускник 2005 года. Военно-Морской флот. Петропавловск – Камчатск.

Давыченко Денис. Выпускник 2004 года. Военно-Морской флот, подводник. Владивосток.

Я стану воином блестящим, Значками и медалями звеня, Вернусь мужчиной настоящим. Ждите, девушки меня!

Наша Армия родная Стережет покой страны, Чтоб росли мы, бед не зная, Чтобы не было войны. Не отдадим полей бескрайних, синих, Где побеждали мы и победим. Не отдадим прекрасную Россию, Не отдадим!