Адрес сайта: График размещения информации Наименование мероприятияСрок выполнения Ответственные исполнители 1Получение сертификатов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях
Advertisements

Наполнение Официального сайта Российской Федерации для размещения информации об государственных (муниципальных) учреждениях
Порядок предоставления информации государственными (муниципальными) учреждениями и ее размещение на сайте 1.
Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.
Официальный сайт в сети Интернет для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.
«О ходе работы по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях на официальном сайте РФ для размещения информации об учреждениях.
О проведении подготовительных работ по размещению информации на официальном сайте в сети Интернет о государственных и муниципальных учреждениях Грамматчикова.
1 Порядок регистрации уполномоченных органов и размещения информации о результатах независимой оценки качества оказания услуг на официальном сайте ГМУ.
Официальный сайт в сети Интернет для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.
1 Порядок регистрации уполномоченных органов и их представителей на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях bus.gov.ru Тема семинара.
ПЕРЕЧЕНЬ законодательных и иных нормативно-правовых актов Совместный приказ Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства.
Открытие лицевых счетов автономным учреждениям. Приказ Федерального казначейства от 07 октября 2008 года 7н «О порядке открытия и ведения лицевых счетов.
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Текущий статус Начальник отдела ведения федеральных реестров.
1 Финансирование через лицевые счета в Управлении казначейства (Федеральный закон от ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные.
Исполнение на территории Архангельской области плана по реализации функционирования официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения.
Обзор возможности получения информации в программных продуктах Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника отдела информационных.
Об изменениях в работе Федерального казначейства в соответствии с положениями Федерального закона от ФЗ «О внесении изменений в отдельные.
1 О реализации норм 83-ФЗ в региональных системах и перспективах интеграции с сайтом Заместитель генерального директора ООО «Бюджетные и.
О мероприятиях по открытию лицевых счетов Ильина Анна Владимировна Начальник юридического отдела министерства здравоохранения Иркутской области.
Транксрипт:

Адрес сайта:

График размещения информации Наименование мероприятияСрок выполнения Ответственные исполнители 1Получение сертификатов электронной подписи для размещения информации на Официальном сайте До Уполномоченные представители учреждений 2Регистрация и формирование общих сведений о государственных и муниципальных учреждениях на Официальном сайте До Учреждения, органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя 3Размещение и (или)сверка перечней гоударственных и муниципальных услуг на Официальном сайте До Министерство финансов РС(Я) 4Размещение информации о государственных и муниципальных заданиях, планах ФХД и иной (при необходимости) на Официальном сайте До Учреждения, органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя 5Размещение информации о выполнении работ в системе мониторинга по состояноию на 1 и 15 число каждого месяца 1 и 15 числа каждого месяца Министерство финансов РС(Я)

Проверить наличие информации об организации в реестре организаций

Если есть информация в реестре организации 1)Повторить поиск после 10 января 2012 года; 2)Подать заявку на внесение изменений в РОСГУ и подтвердить документы в орган Федерального казначейства Но указаны некорректные реквизиты, то подать заявку на внесение изменений в Реестр организаций

Порядок действий при предоставлении об учреждениях, размещаемой на Официальном сайте, bus.gov.ru действует с 16 февраля 2012 года

Если все правильно, то переходим Личный кабинет

Идентификация: Выбираем - ФИО Вводим пароль

Вводим общую информацию об учреждении. После Сохраняем и проверяем на нарушения

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета

Карточка учреждения