Мгновенные деньги Быстро. Дешево. Доступно Кредиты наличными: Межбанковская программа потребительского кредитования Предложение для банков-партнеров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Развитие розничного кредитования в России Быстро. Дешево. Доступно? Кредиты наличными:
Advertisements

1 Мгновенные деньги Более 20 банков-партнеров Более точек продаж Межбанковская программа потребительского кредитования сегодня: 6 федеральных округов.
Стр Презентация Презентация АлтайЭнергоБанка ИНФОРМАЦИЯ О БАНКЕ СТРАТЕГИЯ РАБОТЫ НА РЫНКАХ СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ.
Молодежные карты Сбербанка России 2012г.. Карты Visa Classic\MasterCard Standard - бесплатно Выделение персонального менеджера по проекту Сбор заявлений.
15 ноября 2007 года г. Москва IV Национальная конференция Микрофинансирование в России: строим всеохватывающую финансовую систему.
1 Кредитные продукты для вендингового бизнеса. 2 РОСЭНЕРГОБАНК РОСЭНЕРГОБАНК Сегодня Росэнергобанк сегодня – это: Мощная сложившаяся финансовая организация.
Проще чем одолжить деньги у Родственников !. 2/ Мы предлагаем 2.Выбор товара и подача заявления 3.Договор между банком и заемщиком.
ЮНИАСТРУМ БАНК Универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций. Специализируется на розничном бизнесе и работе c малыми и средними.
Доля элитной городской и загородной недвижимости на рынке ипотечного жилищного кредитования Марина Мелконян, руководитель направления ипотечного кредитования.
1 Об изменении процентных ставок по жилищным кредитам Управление розничного кредитования Июль 2012г.
ОАО «ГСК «ЮГОРИЯ» ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С БАНКАМИ Боронина Е.В. ФАКТОРЫ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ БАНКОСТРАХОВАНИЯ НА ПРИМЕРЕ ПРОДУКТОВ ПО СТРАХОВАНИЮ ОТ НС.
Управление розничного кредитования Новая линейка розничных кредитных продуктов для физических лиц.
1 Опыт взаимодействия банков и управляющих компаний. Построение системы дистрибуции инвестиционных продуктов.
Быстро. Удобно. Просто. ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БАНКА ВТБ 24 С КОНТРАГЕНТАМИ Панова Е. Управляющий директор Департамент ипотечного кредитования.
Доступная осень ПРЕДСТАВЛЯЕТ « ДОСТУПНАЯ ОСЕНЬ ».
Москва, 11 апреля 2013 года Перспективы развития банкострахования в сегменте МСБ Екатерина Литвинова Начальник управления по работе с банками.
Потребительский кредит Без комиссий. Без залога и поручительства. Возможность бесплатно заказать банковскую карту. Возможность страхования жизни по вашему.
Быстро. Удобно. Просто. ВИТРИНА. Ипотечный кредит на покупку залоговых объектов недвижимости. Нечаева Екатерина I Уральский форум по недвижимости, 9 октября.
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
ИПОТЕКА от Банка «Форштадт» - наш ответ на Ваш квартирный вопрос!
Транксрипт:

Мгновенные деньги Быстро. Дешево. Доступно Кредиты наличными: Межбанковская программа потребительского кредитования Предложение для банков-партнеров

Преимущества 2 Быстро: Технология телефонного или онлайн одобрения кредита за 40 секунд Дёшево: Без комиссий Индивидуальный расчет ставки в зависимости от кредитной истории Доступно: Шаговая доступность продукта (продуктовые магазины, аптеки, АЗС, страховые компании, отделения банков, почтовые отделения) Это и делает кредит народным, продающимся по принципу «из уст в уста»! ставки от 11,9 до 38,4% в зависимости от кредитной истории заемщика

Продукт «Мгновенные деньги» Кредит наличными с мгновенным одобрением по телефону или онлайн. Принятие решения менее чем за 40 секунд за счет высокотехнологичных программ анализа и скоринга. Маркетинговое позиционирование на рынке «наличные в коробке» – не вызывает отторжения, так как потенциальному заемщику продается не кредитная карта и прочие не известные ему продукты, а наличные средства. 76% населения РФ: - Доходы до 25 тыс. руб. - Средняя сумма кредита до 50 тыс.руб. - более потенциальных заемщиков (18-75 лет) Целевая аудитория «Коробочный продукт» доступен в более чем торговых точек Дистрибуция Доступно более чем в точек по всей России: Страховые компании Крупнейшие страховые брокеры Отделения банков Активация и получение кредита Отсутствует заочная активация, что значительно снижает дефолтность и мошенничество. Сочетание двух факторов делает кредит народным и доступным 3

4 Партнеры программы Управляющий партнер программы Банк-партнер 1 Банк-партнер 2 Банк-партнер 3 Заемщики Партнеры первого порядка: продажа «коробочного продукта» Партнеры второго порядка: активация кредитов, идентификация и авторизация заемщиков *Один партнер может выполнять функции первого и второго порядка

5 Предложение для банков-партнеров Банк-партнер 1 Банк-партнер 2 Банк-партнер 3 30% Запуск розничного кредитования в Вашем банке без вложений в инфраструктуру и затрат на технологию Стабильный поток однотипных розничных заявок от целевой аудитории заемщиков Формирование портфеля розничных активов с доходностью более

6 Форматы партнерства Каждому партнеру программы предоставляется возможность комбинирования доходности, риска и условий участия в программе: Высокий комиссионный доход, отсутствие кредитного риска Продажа сформированных портфелей активов с гарантией платежей после 3-6 платежа Высокая доходность, средний кредитный риск Max доходность, высокий кредитный риск Поток однотипных заявок Высокая доходность, минимальный риск Покупка облигаций и векселей Банка – управляющего партнера программы

Управляющий партнер: Алтайэнергобанк валюта баланса: свыше 12 млрд. рублей чистые активы: свыше 11 млрд. рублей капитал: превышает 1,2 млрд. рублей штат: более 380 человек более клиентов по всей России 12 место по количеству автокредитов (РБК) 199 место по активам (Интерфакс) 15 место по ссудам МСБ (кредит для бизнеса.ру) 93 место по количеству пластиковых карт (РБК) 67 место по розничному портфелю (РБК) Рейтинги: «А-» (высокая кредитоспособность, третий уровень) с позитивным прогнозом Алтайэнергобанк сегодня: Блок-схема функционирования Программы: 7 Заемщики Банк-партнер 1 Банк-партнер 2 Банк-партнер 3 Управляющий партнер обработка заявок Скоринг-система и более 140 других источников проверки заемщиков БЭК-офис заявление-анкета информационный график с с с с с с

Спасибо за внимание! Председатель совета директоров КБ Алтайэнергобанк Сергей Востриков Управляющий партнер программы «Мгновенные деньги» КБ Алтайэнергобанк т