IT-ПРОРЫВ Всероссийский конкурс проектов и технологий для школьников, студентов и молодых разработчиков Организаторы проекта: Партия «Единая Россия» государственная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
IT-ПРОРЫВ Всероссийский конкурс проектов и технологий для школьников, студентов и молодых разработчиков Итоги I регионального этапа проекта в Чувашской.
Advertisements

2010 IT ПРОРЫВ Всероссийский конкурс инновационных идей.
Стратегия развития отрасли ИТ в России. Вклад Уральского федерального университета. Докладчик Богданович Ирина Александровна Директор по информационным.
Реализация ПНПО на муниципальном уровне Е.Г.Филиппова Начальник муниципального учреждения отдел образования администрации городского округа «Город Волжск»
Основная цель Года молодежи: развитие творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-
Единый информационный ресурс Проект. Сегодня! В настоящий момент во внутренней сети ОАО «РЖД» существует множество узкоспециализированных электронных.
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Областной конкурс перспективных проектов в сфере информатики.
Наш Любимый Город Северск. МБОУ Средняя общеобразова тельная школа 196 МБОУ Средняя общеобразова тельная школа 196.
EVENT индустрия спрос и развитие рынка event услуг новые формы и инструменты профессиональные EVENT агентства EVENT индустрия спрос и развитие рынка event.
1 Проект «Подготовка и переподготовка ИТ-специалистов на базе центров образования и разработок в сфере информационных технологий» Ректор Национального.
A c a d e m y IV Всероссийский Молодежный Чемпионат «IT-Academy 2009»
Учитель технологии высшей квалификационной категории МОУ гимназии 7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Сапожников Михаил Александрович.
Университетский портал Универсальная электронная площадка проект команды студентов Стерлитамакского филиала ГОУ ВПО «МГГУ им. М.А. Шолохова»
«Повышение ИКТ- компетентности учителя математики средствами сетевого взаимодействия педагогов» ВИПКРО г. Денисова И.П. учитель математики МОУ СОШ.
СПбГЭТУ (ЛЭТИ) приглашает к сотрудничеству Поздняков Сергей Николаевич, проф. СПбГЭТУ (ЛЭТИ), гл. ред. журнала.
гг. Конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома»
«Возможности сетевого взаимодействия для обеспечения информационной поддержки образовательного процесса, научной, инновационной и методической работы»
Программа информатизации Университетского Лицея для реализации национальных проектов «Лучшие учителя России» «Государственная поддержка талантливой молодежи»
Основные направления информатизации системы образования Республики Марий Эл: опыт, результаты, перспективы ШВЕЦОВА Галина Николаевна Министр образования.
Молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан Движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан г. Казань,
Транксрипт:

IT-ПРОРЫВ Всероссийский конкурс проектов и технологий для школьников, студентов и молодых разработчиков Организаторы проекта: Партия «Единая Россия» государственная корпорация «Ростехнологии» компания Softline Сайт проекта:

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА Для школьников: IT-интерес Участие в создании школьных сайтов и городских Интернет-порталов. Первые опыты в программировании, компьютерной графике и анимации. Технические изобретения. Конкурс на лучший IT-проект по созданию «Электронной России». Использование информационных технологий для сохранения культурных ценностей. Конкурс эссе на тему «Как технологии меняют мою страну и мое будущее?» Для студентов: IT-идея Инновационные идеи и проекты, посвященные технологиям будущего. Предложения в области мультмедийных систем. Создание мобильных и web-приложений и сервисов. Разработки в области программного обеспечения и компьютерного оборудования. Техническое моделирование и проектирование. Конкурс на лучший IT-проект по созданию «Электронной России». Использование информационных технологий для сохранения культурных ценностей. Для молодых специалистов: IT-реализация Инновационные идеи и проекты, посвященные технологиям будущего. Разработки в области программного обеспечения и компьютерного оборудования. Технологии управления, создания и обработки данных. Лучшие отраслевые решения на базе информационных технологий.

Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев: «Я уверен, что успех придет к нам, если мы будем последовательно внедрять инновации: нанотехнологии, биотехнологии, информационно- коммуникационные технологии - всё то, что определяет спрос XXI века. Выполнить все задуманное мы сможем благодаря главному ресурсу – высокопрофессиональным людям, ориентированным на постоянный поиск идей и нацеленным сделать республику привлекательнее и конкурентнее» информирование и привлечение молодежи Чувашской Республики к участию в проекте «IT ПРОРЫВ»; оценка Экспертным советом представляемых на конкурс работ; консультационная, методическая поддержка участников проекта «IT ПРОРЫВ»; стимулирование и поощрение активных участников проекта «IT ПРОРЫВ», создание благоприятных условий для их развития, образования и дальнейшего трудоустройства. Организаторы регионального этапа проекта: Координатор проекта – член Регионального политического совета ЧРО Партии «Единая Россия» Дмитрий Щепелев Руководитель проекта – директор филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» Сергей Пчеляков IT-ПРОРЫВ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Если ты еще пока учишься в школе, но уже всерьез заинтересован информационными технологиями и всевозможными разработками; Если ты студент среднего профессионального или высшего учебного заведения, а, быть может, уже даже аспирант; Если ты начинающий или уже состоявшийся специалист в области информационных технологий – присоединяйся к проекту IT ПРОРЫВ, участвуй в его региональном этапе, получи возможность заявить о себе и воплотить в жизнь свои знания и идеи! Узнай больше о проектe IT ПРОРЫВ: Отправь свою работу для оценки Экспертным советом по адресу: