\ Центр обучения и подготовки при дипломированном институте публичных финансов и учета (CIPFA) Джайлс Орр – Заместитель директора по обучению и подготовке.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Strengthening capacity in OCAG through accredited PFM education and training 1 Питер Боулдинг, помощник директора (по международным вопросам), CIPFA Повышение.
Advertisements

УТВЕРЖДЕНА распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2008 г р К О Н Ц Е П Ц И Я долгосрочного социально-экономического развития.
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации О продолжении реализации подготовки управленческих.
«Актуальные задачи современной модели образования»
PEM -PAL 13я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВНУТРЕННЕМУ АУДИТУ , Отель Гранит, Охрид.
Система сертификации и наставничества для внутренних аудиторов в Эстонии Эвелин Пунгас Департамент финансового контроля Группа координации внутреннего.
Магистерская программа «Бизнес-администрирование», специализация «Информационный менеджмент» Владимир Бузмаков, Руководитель специализации МБА (ИМ), старшый.
198188, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 72, тел.(812)
Современная модель образования (проект). Миссия- решение задач инновационного развития экономики. Новые составляющие современного качества образования:
Факультет учета и аудита Кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
«Второе пришествие» наставничества в компании Работа без обучения Осознание необходимости обучения и поиск форм Тренинг по продажам, как «разовый инструмент»
Образовательные программы в области инновационного предпринимательства Директор института аспирантуры и докторантуры проф. Б.И. Бедный
Программы обучения и сертификации ВА PEM-PAL Третья Конференция Практического Сообщества Внутренних Аудиторов Стамбул, Турция, февраля 2008 г. Конрад.
1 Руководство по внутреннему аудиту Доротея Манолова Руководитель CHUIA Министерство финансов Республика Болгария PEM-PAL ПС по ВА Рабочее заседание пособие.
Профессионально-общественная аккредитация образовательных организаций Материалы программы повышения квалификации «Методология профессионально - общественной.
Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики Зам.директора по учебной работе, к.псх.н. Жукова Е.Л. Федеральное агентство связи Об опыте.
Разработаны 164 плана по очной форме обучения, 87 планов - по заочной и 12 планов - по очно- заочной формам.
Программа дистанционного обучения требованиям охраны труда на внутреннем водном транспорте. Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального.
Государственная политика в сфере образования на современном этапе.
Рубец Елена, Менеджер по развитию направления электронного обучения
Транксрипт:

\ Центр обучения и подготовки при дипломированном институте публичных финансов и учета (CIPFA) Джайлс Орр – Заместитель директора по обучению и подготовке Глава центра обучения и подготовки при CIPFA

Центр обучения и подготовки при дипломированном институте публичных финансов и учета (CIPFA) Создан в 1986г Является частью группы CIPFA – Предлагает свои целенаправленные программы CIPFA Самый крупное образовательное учреждение, предлагающее курсы обучения и повышения квалификации – Около 100-а курсов профессиональной квалификации CIPFA в течение каждого семестра Авторство материалов обучения по международному управлению государственными финансами

Международные партнеры

Наш профессиональный опыт Более 25-и лет обучения на курсах CIPFA и получения международной квалификации Поддержка в области практики международного управления государственными финансами в Бангладеш, Лесото, Нигерии Сертификаты МСФООС (IPSAS) Обучение и подготовка аудиторов к работе в гос. секторе в странах восточной Европы Курсы обучения в области менеджмента Курсы обучения тренеров Процент успешно сдавших экзамены по менеджерскому бухучету в Бангладеш в июле составил 74%

Квалификации CIPFA в области международной практики управления государственными финансами Сертификат - Финансовый учет - Управленческий учет - Национальный модуль Дипломы - Аудит и гарантия качества - Финансовая отчетность - Управление финансами - Управление организациями Профес сиональные -Стратегическое лидерство - Стратегическое финансовое управление Портфель профессионального опыта (PEP) Специализир. дипломы - Управление, гос. политика и этика - Государственные финансы - Финансовая отчетность в гос. секторе - Стратегия

Другие квалификации Сертификационный тренинг для бухгалтеров гос. сектора (PACT) – Албания, Хорватия, Словения, Македония, Молдова Тренинг для внутренних аудиторов в государственном секторе (TIAPS) – Словения, Македония, Черногория, Косово Сертификат МСФООС (IPSAS) – Дистанционное обучение

Будьте готовы к МСУГС (IPSAS) Сертификат по международным стандартам учета в государственном секторе (МСУГС) Международные стандарты учета в государственном секторе По всему миру учреждения государственного сектора осознают выгоды, которые приносит использование международных стандартов, таких как международные стандарты учета в государственном секторе (МСУГС), и готовятся перейти на них. МСУГС дает возможность организациям государственного сектора: - представить четкую картину результатов финансовой деятельности правительства - принимать более продуманные и информированные решения - предоставлять более эффективные и результативные государственные услуги - дать гражданам доступ к более объемной информации о финансовых последствиях политических решений, а также и финансовом положении их правительств - добиться сопоставимых стандартов по всем направлениям за счет использования единой системы учета и финансовой отчетности по методу начисления - улучшить отчетность по кассовому методу для организаций, которые продолжают предоставлять свою отчетность по кассовому методу Сертификация МСУГС Сертификат SIPFA по международным стандартам учета в государственном секторе – это первый сертификат МСУГС от лидирующего учреждения по гос. финансам в мире. Обладание таким сертификатом позволит Вам продемонстрировать, эффективно и без сомнений, Вашу компетентность по точному и уместному применению стандартов. Наличие сертификата по МСУГС позволит Вам: - удовлетворить спрос на специалистов по МСУГС. Вы приобретете более глубокий объем знаний, чем по итогам прохождения других, более коротких курсов - получить удостоверение Ваших навыков и знаний - продемонстрировать Вашим работодателям, коллегам и другим лицам Вашу экспертную подготовку в технически сложной области - дать развитие Вашим карьерным планам и планам профессионального развития - пройти обучение высокого качества, от лидирующего института обучения и от экспертов в области глобального управления государственными финансами

Eastern Europe

Подход к курсам обучения Введение Контакты до начала курса Структура курса Оценки Отчетность и последующая связь Контроль качества – Рабочие книги – Графики – Направляемое обучение – Программы обучения и изучения – Обучение и упражнения в классе – Тесты измерения прогресса – Пробные экзамены

Материалы обучения Все материалы обучения составлены центром по обучению и подготовке CIPFA – Материалы в стиле рабочей книги Обучение в классе Смешанные методы обучения – Прямая работа – Работа в группах – Индивидуальные задания Дополнительное самообучение – Шаблон экзаменационной работы – Стандартный набор вопросов на экзамен

Материалы обучения Программа обучения и подготовки – Разбивка обучения на рекомендуемые сессии по полдня – Рекомендации о времени проведения тестов измерения прогресса и пробного экзамена Слайды обучения Тесты по оценке прогресса на раннем этапе Обратная связь со студентом и работодателем (включая посещение занятий) Полномасштабный пробный экзамен Обратная связь со студентом и работодателем (включая посещение занятий)

Команда