Www.amplua.ru Amplua Broker Проведение тендеров | Базы данных 2011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Организация и проведение тендеров по Добровольному медицинскому страхованию (ДМС) Тендер по страхованию.
Advertisements

Качество тренинговых услуг «Амплуа-Брокер», ©, 2008 год.
AMPLUA INSIGHTS Trainings INDEX 2010: как использовать бенчмаркинг 2010г.
Услуги | Продукты | Экспертиза | Проекты 2011 Компания «Амплуа»
Trainings INDEX 2010: бенчмаркинг эффективности корпоративных систем обучения.
Expert personnel recruiting and training is our business О компании Наша специализация Технологии поиска Базовые этапы работы Взаимодействие с Заказчиком.
2 Создана в 2004 году, является одним из ведущих страховых брокеров РФ, специализирующихся в области организации страхования крупных промышленных предприятий.
Как использовать данные бенчмаркинга Trainings INDEX для улучшения функции корпоративной системы обучения.
Автор: Полянинов Дмитрий Львович, руководитель отдела юридического консультирования Группа компаний «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ»
Компания АФМ страховые консультанты и брокеры. 2 АФМ страховые консультанты и брокеры На рынке с 1995 года Услуги в сложных видах страхования Высокопрофессиональные.
Корпоративные системы обучения в России: взгляд Trainings INDEX.
2 Проблемы организации страховой защиты холдинговых предприятий Идентификация рисков Оценка рисков Формирование страхового покрытия.
Подготовка команды тренеров как ядро Внутрикорпоративного Учебного Центра От идеи до реализации Алла Заднепровская Наталия Соколикова.
Екатерина Клестова-Надеева, Амплуа HR&Trainigns EXPO сентября 2011 г. Принцип 33:33:33. Роль HR-отдела в повышении эффективности обучения.
«Второе пришествие» наставничества в компании Работа без обучения Осознание необходимости обучения и поиск форм Тренинг по продажам, как «разовый инструмент»
ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА. Начисление и выплата з/плат Отчетность Сущность услуги Применение услуги лизинга персонала позволяет Клиенту.
Проходит в КРОКУС ЭКСПО сентября.
Уникальное комплексное предложение от Maitre Rochet Персонал «под ключ»
SMG Solution Management Group Мы работаем на результат, к которому вы стремитесь!
21 ноября 2014 года ЛОГИКА РАЗРАБОТКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА «Специалист по управленческому консультированию»
Транксрипт:

Amplua Broker Проведение тендеров | Базы данных 2011

2 Оглавление Когда необходимы услуги брокера? Брокерские услуги в управлении персоналом Проведение тендера среди поставщиков L&D-услугПроведение тендера среди поставщиков L&D-услуг Закрытая база данных коучей Новые закрытые базы данных Контакты

3 Когда необходимы услуги брокера? Большой выбор равноценных предложений провайдеров Дефицит времени/ресурсов на проведение самостоятельного проведения экспертизы Потребность в исследовании HR-решений по рынку Необходимость оптимизации работы с провайдерами (подписание одного генерального договора на все внешнее обучение) Потребность во внешней экспертизе Необходимость в доступе к информации, слабо представленной или не представленной на рынке обучения

4 Брокерские услуги в управлении персоналом Amplua Broker – услуга, основанная на многолетнем опыте и экспертизе компании «Амплуа» Компания «Амплуа»: обладает базой данных, в которой содержатся сведения о более чем 1500 поставщиках услуг по обучению и развитию персонала в России проводит тендеры по выбору поставщиков L&D-услуг с 2002 года владеет полным спектром информации о L&D-рынке в России, компаниях и специалистах, которые на нем работают суммирует и демонстрирует рынку лучшие практики, идеи и тенденции в области управления, обучения, развития и мотивации персонала на Trainings.ru и HR&Trainings EXPO регулярно проводит исследования по различным темам в области L&D и предоставляет объективные данные об игроках рынка

5 Проведение тендера среди поставщиков L&D-услуг Этапы проведения тендера: Согласование и подписание договора Подготовка к тендеру. Снятие заявки Проведение тендера, выбор провайдера Сопровождение

6 Подготовка к тендеру. Снятие заявки

7 Проведение тендера

8 Сопровождение Компания «Амплуа» может взять на себя координацию программы обучения, которая включает в себя: проведение тендеров и подписание всех договоров с провайдерами на основании единого Договора Агентирования между клиентом и «Амплуа» администрирование программ (поиск и бронирование помещений, организация приезда преподавателей и тренеров и т.д.)

9 Выгоды компании-заказчика В результате тендера компания получит: Провайдеров для осуществления программы обучения (соответствующих заранее оговоренным критериям и представивших наиболее интересные предложения) Информацию обо всех провайдерах, приглашенных в тендер с комментариями, почему они не попали в финал (дополнительная информация о рынке) Экономию времени своих сотрудников

10 Закрытая база данных коучей Уникальная информация: Данные о практикующих коучах (заполненные анкеты с сохранением авторской стилистики) Описание задач, решаемых коучем Уровень сотрудников, с которыми работал коуч Количество часов, которые отработал коуч с каждым уровнем персонала Контакты рекомендателей, предоставленные коучем Результаты независимой проверки рекомендаций экспертами «Амплуа» у представителей заказчиков по каждому коучу

11 Закрытая база данных коучей Пример:

12 Закрытая база данных коучей Возможности: Регулярное обновление информации Возможность оставлять собственные комментарии и отзывы о работе коучей Конфиденциальное пространство для общения – к базе данных имеют доступ только заказчики коучинга

13 Дополнительные услуги к Базе данных коучей Разработка критериев и методологии отбора коучей под потребности компании Подбор коуча в соответствии с требованиями конкретной компании Дополнительная проверка рекомендаций на коучей из базы данных Проверка рекомендаций на коуча, даже если его нет в базе данных Аутсорсинг текущего взаимодействия компании с коучем: заключение договора, согласование расписания работы, расчеты и т.д.

14 Новые закрытые базы данных

15 Контакты Екатерина Клестова - Надеева Руководитель проекта Адрес компании: 3-ий Хорошевский проезд, д.1, стр.1 Тел/факс: +7 (495) , +7 (925)