ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ В ходе проведения контрольных мероприятий в отношении ООО «Септима-Алтай» с 22.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ОАО «Айкон Спиритс» (ИНН ) Контрольные мероприятия.
Advertisements

Выявление незаконного оборота алкогольной продукции ООО «Реада» ИНН
2011 год ИНФОРМАЦИЯ ОБ ООО «КАЗАР» 2 Республика Северная Осетия-Аланиясело Иран спиртзавод ООО «Казар» ООО «Казар» (ИНН ). Юридический адрес:
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ООО «УралАЛКО» (ИНН )
ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ходе проведения контрольных мероприятий в отношении организации – производителя ООО «Эрик» (ИНН ) и его.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ 2 Отсутствие технических возможностей, позволяющих разливать алкогольную продукцию.
В Росалкогольрегулирование 21 ноября 2010 г. поступило заявление гражданина Российской Федерации о фактах нелегального оборота алкогольной продукции в.
ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ ОБОРОТА НЕЛЕГАЛЬНОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ноябре 2012 года МРУ Росалкогольрегулирования по Южному федеральному.
ЛИЦЕНЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОАО «КЛЮЧАНСКИЙ СПИРТЗАВОД» В МАЕ 2010 ГОДА Основанием для проведения лицензионного обследования ОАО «Ключанский спиртзавод»
- водка «Белая береза», емкостью 0,5 л, крепостью 40,0%, производства ООО «Курант», даты розлива: реализуемая по 190 руб. 00 коп. (в количестве.
В адрес МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу поступило обращение, согласно которому ООО «Светлое» осуществляет розничную.
КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ООО «ЭКСПИР».
В Росалкогольрегулирование 21 октября 2010 г. поступило заявление гражданина Российской Федерации о фактах нелегального оборота алкогольной продукции.
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление нарушений лицензионных требований ООО «Владимир и К» (ИНН.
ЛИЦЕНЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОАО «КЛЮЧАНСКИЙ СПИРТЗАВОД» В МАЕ 2010 ГОДА Основанием для проведения лицензионного обследования ОАО «Ключанский спиртзавод»
Проведение контрольных мероприятий в отношении ООО «МИРЕЙ» В период с по МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному.
года в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка поступило заявление от ООО «Маквин» (ИНН ). В связи со сменой юридического.
2 Межрегиональное Управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному Федеральному округу 13 февраля 2012 г. проводило внеплановую.
В рамках проведения мониторинга минимальных цен на алкогольную продукцию в городе Артем Приморского края в организации розничной торговли (магазин «Стандарт»),
Транксрипт:

ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ В ходе проведения контрольных мероприятий в отношении ООО «Септима-Алтай» с 22 по 26 марта 2010 года выявлен факт нелегального оборота алкогольной продукции: информация о ней не зафиксирована в ЕГАИС. На этом основании ПРОДУКЦИЯ АРЕСТОВАНА. 2 Росалкогольрегулирование ООО «Септима-Алтай» 1. Проверка с 22 по 26 марта 2010 г. 34 тысяч Арестовано более 34 тысяч бутылок продукции 5. В результате: Подано заявление в суд о конфискации продукции ЕГАИС 2. Запрос ЕГАИС 2. Запрос ЕГАИС Осуществлялась ли фиксация информации об алкогольной продукции? 3. Ответ ЕГАИС 3. Ответ ЕГАИС Данная алкогольная продукция в ЕГАИС не зафиксирована 4. Акт проверки от О

РЕШЕНИЕ СУДОВ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ, НАХОДЯЩЕЙСЯ В НЕЛЕГАЛЬНОМ ОБОРОТЕ Арбитражным судом Алтайского края по делу А / августа 2010 г. вынесено решение об изъятии алкогольной продукции, принадлежащей ООО «Септима-Алтай», при этом в действиях ООО «Септима-Алтай» суд признал наличие состава административного правонарушения. Седьмой Арбитражный апелляционный суд, а затем Федеральный Арбитражный суд Западно-Сибирского округа постановили оставить без изменения решение суда первой инстанции и без удовлетворения - апелляционную и кассационную жалобы ООО «Септима-Алтай». 3 Арбитражный суд Алтайского края Седьмой Арбитражный апелляционный суд Федеральный Арбитражный суд Западно-Сибирского округа ООО «Септима-Алтай» 2010 г.2011 г. Росалкогольрегулирование 2010 г. Апелляционная жалоба Заявление о привлечении к административной ответственности Кассационная жалоба

РЕШЕНИЯ СУДОВ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ, НАХОДЯЩЕЙСЯ В НЕЛЕГАЛЬНОМ ОБОРОТЕ В соответствии с решением Арбитражного суда Алтайского края от 31 августа 2010 г. А /2010 изъятая алкогольная продукция передана Территориальному управлению Росимущества в Алтайском крае тысячи бутылок, не зафиксированных в ЕГАИС и изъятых из оборота со склада ООО «Септима-Алтай» РосимуществоСуд

ПЕРЕРАБОТКА ИЗЪЯТОЙ ИЗ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ 13 апреля 2011 г. изъятая из незаконного оборота алкогольная продукция в соответствии с решением Арбитражного суда Алтайского края от 31 августа 2010 г. А /2010 передана от Территориального управления Росимущества в Алтайском крае уполномоченной организации, которая произвела в мае 2011 года слив содержимого 34 тысяч бутылок в емкость для дальнейшей переработки тысячи бутылок, не зафиксированных в ЕГАИС и изъятых из оборота со склада ООО «Септима-Алтай» Слив изъятой из оборота алкогольной продукции для дальнейшей переработки, осуществлен в мае 2011 г.