МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление нарушений розничной продажи алкогольной продукции с занижением регулируемых государством.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление нарушений розничной продажи алкогольной продукции с занижением регулируемых государством.
Advertisements

МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление нарушений розничной продажи алкоголя с занижением регулируемых государством цен.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление нарушений розничной продажи алкоголя с занижением регулируемых государством цен.
1 Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу.
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ООО «Каменный цветок» (ИНН )
1 Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу.
1 Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ЗАО «Пейте черный кофе»
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение оборота нелегальной алкогольной продукции на территории г. Кургана.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ОАО «Айкон Спиритс» (ИНН ) Контрольные мероприятия.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Автолайн» ( )
ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ ОБОРОТА НЕЛЕГАЛЬНОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ноябре 2012 года МРУ Росалкогольрегулирования по Южному федеральному.
1 Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу.
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ООО «УралАЛКО» (ИНН )
В соответствие с распоряжениями руководителя МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу от г. и г. проведены проверки.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Сургутпромсервис»
В рамках проведения мероприятий по наблюдению за соблюдением обязательных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ООО «Армада Групп» (ИНН ) Екатеринбург
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Содержание: 1.Контрольные мероприятия в отношении ООО «Производственно- коммерческой фирмы.
Транксрипт:

МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление нарушений розничной продажи алкогольной продукции с занижением регулируемых государством цен в ООО «Компания Улисс» (ИНН ) Выявление нарушений розничной продажи алкогольной продукции с занижением регулируемых государством цен в ООО «Компания Улисс» (ИНН ) Екатеринбург

ООО «Компания Улисс» (ИНН ) осуществляет розничную продажу алкогольной продукции по адресу: Курганская область, пос. Каргаполье, ул. Гагарина, 2е, на основании лицензии 45 МЕ , регистрационный номер 683 от , выданной Департаментом экономического развития, торговли и труда Курганской области. Выявление и пресечение розничной продажи алкогольной продукции ниже установленных государством минимальных цен в ООО «Компания Улисс» г. Курган пос. Каргаполье, ул. Гагарина, 2е

Проведение контрольных мероприятий в отношении ООО «Компания Улисс» МРУ Росалкогольрегулирования по УрФО Контрольно- проверочные мероприятия Сотрудниками МРУ Росалкогольрегулирования по УрФО, проведено контрольное мероприятие, в отношении ООО «Компания Улисс» по проверке соблюдения требований, установленных приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка 11н от 27 мая 2011 года « Об установлении и введении минимальных цен на бренди и другую алкогольную продукцию, произведенную из винных дистиллятов и коньячных спиртов, кроме коньяка, и о внесении изменений в приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от г. 63н», согласно распоряжения руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому Федеральному округу от

Выявление нарушения розничной продажи алкогольной продукции с занижением регулируемых государством цен Сотрудниками МРУ Росалкогольрегулирования по УрФО в ходе контрольно – проверочного мероприятия установлено, что в магазине «Метрополис» принадлежащем ООО «Компания Улисс» на полках витрин, среди алкогольной продукции различных наименований, находилась алкогольная продукция, принадлежащая ООО «Компания Улисс», а именно: - бренди «Самсон», 0,5 л., крепостью 40%, дата розлива , производитель ООО «ПГ Ладога», по цене 161,00 рубль за шт. Согласно требованиям пункта 1.3 приказа Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 27 мая 2011 года 11н минимальная стоимость бутылки бренди, емкостью 0,5л., для розничной продажи составляет 165 рублей 00 копеек. В отношении ООО «Компания Улисс» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное частью 2 статьи 14.6 КоАП РФ. Данное административное правонарушение подтверждается: -Протоколом осмотра 505 от ; -Фотографиями; -Протоколом изъятия вещей и документов 505/1 от г.

Решение суда в отношении ООО «Компания Улисс» Решением Ленинского районного суда г. Екатеринбурга от 02 мая 2012 года ООО «Компания Улисс» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. Штраф в размере 100 тыс. рублей оплачен 15 июня 2012 года Материалы административного расследования направлены в Ленинский районный суд г. Екатеринбурга для принятия решения по делу.