АНАЛИЗАНАЛИЗ СТИЛЕЙ РУКОВОДСТВА В УГКР Исследование проводила: Абрамова А. Консультант: Артамонова О.А. Компьютерное оформление: Рахимов Р.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила: Саакян В. М. студентка группы 204 РСО Проверила: Багаева О. Н. Нижний Новгород, 2016.
Advertisements

«Менеджмент и маркетинг в здравоохранении и фармации» СРС Особенности и развитие менеджмента в здравоохранении. Факультет:ОЗ Группа: Выполнила:Калиева.
Роль лидера в формировании организационной культуры Выполнила студентка группы ГМУ-65 Патракова Г.Г. Патракова Г.Г.
Выполнил: Василенко А.М. Т 11 Т (420 гр.). Управленческая этика - совокупность правил и форм делового общения с людьми, позволяющая выразить им уважение,
Учитель технологии Аранян О. И. МОУ « СОШ 32» г. Энгельс.
Стили руководства. Типология Левина Курта. Выполнила студентка факультета ПС и СР, СРб -31 Сенюк Анастасия.
Теория стилей. Модель Лайкерта.. Рэнсис Лайкерт Два наиболее сильных течения в изучении процесса руководства получили начало в середине 40-х годов в государственном.
Татьяна Николаевна Деловая; Занятая; Всегда придет на помощь; Ответственная.
Выполнил студент группы ССДба-15-1 а Башаров М. А. Преподаватель Лустина Т. Н.
Методы управления – это способы воздействия субъекта управления на управляемый объект. В поведении людей важную роль играют потребности и интересы, которые.
ЛЕКЦИЯ 4 по дисциплине «Управление персоналом» на тему: Принципы, методы и стили управления персоналом План 1. Принципы управления персоналом 2. Методы.
Выберите специальность менеджмент организации финансы и кредит бухгалтерский учет и аудит Новодвинское представительство На главную государственное и муниципальное.
Вечер встречи выпускников 2012г.. Потанина Лариса Васильевна Директор МКОУ «Новоусманская СОШ 3».
Городская творческая группа по подготовке и проведению олимпиад «Экология и краеведение».
Власть и влияние
Урок литературы Преподаватель Жильцова Елена Аркадьева.
В настоящее время существует несколько уровней делегирования полномочий руководителем. Можно: - делегировать часть функций; - делегировать функцию полностью;
Понятие управления Управление представляет собой процесс воздействия на систему в целях перевода ее в новое состояние или поддержание ее в определенном.
Отличие понятий Лидер и Руководитель Работу выполнила: Орлова Екатерина УП(б)-21.
Транксрипт:

АНАЛИЗАНАЛИЗ СТИЛЕЙ РУКОВОДСТВА В УГКР Исследование проводила: Абрамова А. Консультант: Артамонова О.А. Компьютерное оформление: Рахимов Р.

АвторитарныйДемократическийЛиберальный Способ принятия решенийЕдиноличный с подчиненными На основе консультаций сверху или мнения группы На основе указаний Способ доведения решений до исполнителя Приказ, распоряжение, команда ПредложениеПросьба, упрашивание Распределение ответственности Полностью в руках руководителя В соответствии с полномочиями Полностью в руках исполнителя Отношение к инициативе подчиненных допускаетсяПоощряется и используется Полностью передается подчиненным Принципы подбора кадровИзбавление от сильных конкурентов Ориентация на деловых, знающих сотрудников и помощь им в карьере - Отношение к знаниямСчитает, что все сам знаетПостоянно учится и требует того же от подчиненных Безразличное Отношение к общениюОтрицательное, соблюдает дистанцию Положительное, активно идет на контакты Инициативы не проявляет Отношение к подчиненным По настроению, неровноеРовное, доброжелательное, требовательной Мягкое, нетребовательное Отношение к дисциплинеЖесткое, формальноеРазумноеМягкое, формальное Отношение к стимулированию Наказание с редким поощрением Поощрение с редким наказанием Нет четкой ориентации Сравнительная таблица стилей руководства

Карташов Антон Геннадьевич

Туктарова Лейла Робертовна

Абрамова Лариса Алексеевна

Гайсина Аклима Фаизовна

Улыбина Ольга Владимировна

Набиуллина Нина Геннадьевна

Садыкова Розалия Саитгалеевна

Нуйкин Игорь Вячеславович

Кильдебекова Азалия Габдуловна

Анянова Юлия Владимировна

Михайлова Наталья Андреевна

Казина Ирина Геннадьевна

Тарасенко Ирина Владимировна

Валеева Ирина Вагизовна

Нуруллина Вера Владимировна

Асташкина Елена Фёдоровна

Гурьева Лидия Константиновна

Шарафутдинова Ильмира Зуфаровна

Основной стиль руководства УГКР

АНАЛИЗАНАЛИЗ СТИЛЕЙ РУКОВОДСТВА В УГКР