ГДЕ И КАК МЫ ЕДИМ. «Разминка» ЗДОРОВЬЕ СГУБИШЬ – НОВОЕ НЕ КУПИШЬ. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ. ЗДОРОВЬЕ ВСЕГО ДОРОЖЕ. БЕРЕГИ ПЛАТЬЕ СНОВУ, А ЗДОРОВЬЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Человеку нужно есть Белки Жиры Углеводы Меню кафе «Вкуснота» 1.Салат из капусты 2.Салат «Оливье» 3.Борщ 4.Суп куриный 5.Уха 6.Котлеты с гарниром 7.Чипсы.
Advertisements

Поговорим о здоровом питании Вредная пятерка и полезная десятка «Как желудок влияет на мозговые извилины!» А. КРИСТИ.
«Вредная пятёрка и полезная десятка» «Мельница живёт водою, а человек - едою»
Наше здоровье – в наших руках!!!. Попьешь чайку – позабудешь тоску.
КЛАССНЫЙ ЧАС НА ТЕМУ: «Вредная пятёрка и полезная десятка» Автор: Багеева Р.М. Классный руководитель 5 класса МБОУ Сюромошурской ООШ Селтинского р-на УР.
Приглашаем Вас в ресторан Suzanna в будние дни с 12 до 16 часов Основной зал Караоке-клуб.
Экология питания. Почему на ваш взгляд проблема питания на сегодняшний день актуальна?
«Что имеем, не храним, потерявши, плачем» Составила Учитель химии Чубарова С.Л. 2009г.
Меню отличника Игра- дискуссия для учащихся 9-11 классов Составитель: классный руководитель 11 А класса МОУ СОШ 16 ст. Георгиевской Шевцова Татьяна Валентиновна.
Анализ питания школьников на примере Нарвской Православной гуманитарной школы. Юлия Иванова Анастасия Николаева.
Огонёк здоровья. Отношение к своему здоровью: Жёлтый – я веду здоровый образ Зелёный – я стараюсь, но не всегда получается. Голубой – я не обращаю внимания.
Приготовлен ие школьного завтрака. Здоровое питание школьника – залог успеха в учебном году. Правильное питание – это основа здоровья человека.
Основы здорового питания.. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, продолжительность жизни человека и состояние его здоровья на 60% определяет.
1 конкурс 1. Береги платье снову, а….. 2. В здоровом теле - … 3. Здоров будешь - … 4. Где здоровье, там и ….. 5. Курить - …. 6. Чистота – … 7. Богатство.
Физминутка «Две сестрицы –две руки» Береги здоровье смолоду!
Здоровье – бесценный дар природы. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. как часто нужно есть в течении дня? 1-2 раза, но по многу 1-2 раза, но по многу 3-4 раза за день.
МБОУ «Шелаболихинская СОШ 2» ПИТАНИЕ КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ.
Утверждено приказом директора МКОУ СОШ 20 от Цикличное двадцатидневное меню структурного подразделения МКОУ СОШ 20 (летний период)
Структурное подразделение «Детский сад». ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Проект 3-б класса Полезные и вредные продукты. «Мы живём не для того, чтобы есть, а едим, для того чтобы жить». Сократ.
Транксрипт:

ГДЕ И КАК МЫ ЕДИМ

«Разминка» ЗДОРОВЬЕ СГУБИШЬ – НОВОЕ НЕ КУПИШЬ. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ. ЗДОРОВЬЕ ВСЕГО ДОРОЖЕ. БЕРЕГИ ПЛАТЬЕ СНОВУ, А ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ. ЗДОРОВ БУДЕШЬ – ВСЁ ДОБУДЕШЬ.

Кафе «ПравПит»

Меню салат из капусты компот из сухофруктов салат из свёклы кисель из клюквы салат «Оливье» сладкие газированные напитки борщ чипсы картофельные суп куриный с лапшой фрукты уха шоколадный батончик котлета с гарниром сардельки шашлык голубцы

«Вредная пятерка»

Формула правильного питания Стр. 38

Так будьте же здоровы, тем более, что здоровье – в ваших руках