Ресторан Ла Барка дель Саламанка, расположен в самом порту, рядом с морем, есть терраса, которая открыта весь год. Средиземноморская кухня, рекомендуем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Удивителен и разнообразен мир природы, удивителен и неповторим каждый живой организм, каждое живое существо!
Advertisements

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО CATERING SERVICES МЕНЮ BBQ СТАНДАРТ СЕЗОН 2013 ГОДА.
Салаты на выбор ( по две позиции из каждого столбца) Столичный салат 100гр. А-ля Оливье 100гр. Сельдь под шубой 100гр. Итальянский салат 100гр. Корейский,острый.
EL ASADOR DE ARANDA ТИБИДАБО -БАРСЕЛОНА. Первоклассное жаренное на гриле мясо, которым славится Старая Кастилия, в одном из самых эффектных модернистских.
Прием приготовления пищи: активное использование виноградного вина, коньяка и ликера в приготовлении разнообразных блюд. Французская кухня Региональная.
«ПАТИО АНДАЛУЗ» Ресторан-Фламенко в Барселоне. Ресторан «Патио Андалуз» находится в Барселоне, но несмотря на это, вы сможете окунуться в атмосферу культуры.
Банкетный ассортимент блюд
«ДВОРЕЦ ФЛАМЕНКО» Ресторан – Театр в Барселоне. Ресторан –театр «Дворец Фламенко» находится в самом центре Барселоны. Самое красочное и насыщенное шоу.
EL GLOP Барселона Традиционная Каталанская кухня Для брони: Tel , Fax
Приглашаем Вас в ресторан Suzanna в будние дни с 12 до 16 часов Основной зал Караоке-клуб.
ФРАНЦУЗСКАЯ КУХНЯ. На протяжении многих веков французская кухня развивалась через социальные и политические изменения. В средние века он был поднят на.
Презентацию подготовила Казакова Анастасия. Италия - государство на юге Европы, она занимает южные склоны Альп и весь Аппенинский полуостров. Италия -
Барбекю с Trend Catering - отдых в тренде достоин лучших.
Сочинение Пальчики оближешь.. Скоро праздник Новый год.
ГБОУ СПО ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса» приглашает Вас на участие в соревновании «Золотые руки» г. в г. Кингисепп, Ленинградской.
Баварская сосиска гриль под натуральным соусом Сацибели Филе миньен из телятины с соусом Розе и овощами гриль Свиная корейка с грибным соусом и овощами.
Домашнее банкетное меню НаименованиеВыходЦена ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Селедочка на запеченном картофеле (ароматное филе селедочки на хрустящей картошечке) 30059,00.
Освальд рекомендует: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Ваша свадьба станет незабываемой Холидей Инн Москва Лесная ул. Лесная, дом 15, Россия, , Москва +7 (495) Холидей Инн Москва Сущевский ул.
Дифференциация салатов. Салат (от итал. Salato, Salata, т. е. соленое) холодное блюдо, приготовляемое из различных овощей с приправой уксусом, растительным.
Транксрипт:

Ресторан Ла Барка дель Саламанка, расположен в самом порту, рядом с морем, есть терраса, которая открыта весь год. Средиземноморская кухня, рекомендуем попробовать в этом ресторане прежде всего блюда из морепродуктов.

Меню Пин-Пан *** Аперитивы *** Пика-пика: - Салат с зеленью, козьим сыром, гулой, кедровыми орешками и зеленым соусом - Хамон -Осьминог по Галисийски - Осьминожки по Андалузски - Кальмары по Андалузски *** 2е Блюдо - Рыбка Дорада под соусом с оливковым маслом и травами, картофелем и овощами на гриле. - Морской черт с картофелем и овощами на гриле - Телячья вырезка по Галисийски с соусом из голубого сыра Рокофорт, или с перечневым соусом или вырезка, приготовленная на гриле с гарниром - Молочный поросенок по Саламански запеченный с картофелем и овощами *** Десерт - Слоеный пирог с кремом - Лимонный щербет *** Напитки - Вино белое -Вино красное -Кофе -Яблочный ликер или Персиковый ликер