ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ июнь 2010. Общая информация Более 48000 автомобилей продано за время работы Является официальным дилером 11 мировых брендов К концу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
52 клуб «AUTOBOSS» Генеральный директор ОАО «Модус» Луковецкая Т.М. 16 ноября 2010 г.
Advertisements

«Повышаем эффективность управления расходами: структура расходов на сегодняшний день?» апрель 2010.
Перспективы развития рынка подержанных автомобилей в России.
СЕТЬ АВТОСАЛОНОВ НА ЮГЕ РОССИИ Автодилеры и страховые компании. Как найти компромисс в конфликте интересов?
«Аудитория сегмена авто по ЮФО. Стратегии и реализации продвижения в интернет» Докладчик: Ирина Ковалева Руководитель отдела маркетинга и рекламы компании.
Эффективное управление складом автомобилей с пробегом Владимир Янчук Генеральный директор Musa Motors Used Cars.
Москва, ТРАНСДЕКРА – обзор авторынка России в составе группы DEKRA International.
Группа компаний Genser лидер автомобильного рынка России.
Автомобили с пробегом – спасательный круг для дилеров Владимир Янчук Генеральный директор MUSA MOTORS Used Cars.
Находится все, что продается. Содержание Ситуация на рынке Оптимизация работы План подключения к sklad.com.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Уважаемые Господа! Группа компаний FAVORIT MOTORS, официальный дилер десяти крупнейших автомобильных брендов в России, предлагает.
Официальный дилер брендов: Nissan, Ford, Hyundai, KIA, Chevrolet, Chery, Great Wall, Lifan, Bogdan, ЗАЗ.
Послепродажное обслуживание автомобилей - как изменился рынок, за кем будущее? Дмитрий Роткин Генеральный Директор ООО «Белый сервис»
Проект «Страхования» Электронная почта: Общий телефон Ассоциации: +7 (495) Новый этап развития рынка Веб разработок.
Оглавление Группа компаний «Единые Техно Системы»……………………….3 Перспективы развития ГК………......………………………………….7 Приоритетные направления.
1 ЦРУ, Управление по развитию продаж через посредников: перспективы развития.
Компания АВТОМИР Работа в условиях кризиса. Компания АВТОМИР Крупнейший оператор розничных продаж автомобилей в РФ. Успешная работа на автомобильном рынке.
Доля М.Видео на рынке 12% Сегменты рынка БТЭ Доля рынка М.Видео.
Система консолидированных продаж. Мы не берем денег за организацию и продвижение акции – оплата берется только за оформленные заказы. Проведение.
МНОГООБРАЗИЕ ФОРМ ДОГОВОРОВ В РЕАЛИЗАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ «18» июня 2010 г.
Транксрипт:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ июнь 2010

Общая информация Более автомобилей продано за время работы Является официальным дилером 11 мировых брендов К концу 1 квартала ГК МОДУС представлена 23 дилерскими центрами в 8 городах России: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Пятигорск, Липецк, Воронеж, Новороссийск, Сочи. Является единственным официальным дилером: – BMW: в Липецке, Воронеже, Новороссийске – Hyundai: в Пятигорске, Новороссийске, Липецке – Skoda: в Ставрополе, Пятигорске – Suzuki: в Ростове-на-Дону, в Краснодаре Доля рынка компании в регионах присутствия составляет 13% Выручка ГК МОДУС в 2009 году составила более 5,5 млрд. руб. Является крупнейшей сетью дилерских центров по марке Hyundai ! ГК МОДУС является крупнейшей дилерской сетью на Юге России 2

Деятельность ГК МОДУС Осуществляется на территории Южного и Центрального федерального округа Услуги: Собственные СТО, оборудованы согласно требованиям дистрибьюторов Представляет 11 мировых брендов в своем портфеле BMW Fiat Ford Hyundai Kia Chance Nissan Renault Suzuki Skoda SsangYong 3

Общий анализ ситуации с Trade In в регионах присутствия 4 Краснодар: 29 дилеров, 90% из них предлагают услугу Trade In. Рынок по продаже автомобилей с пробегом (хобби выходного дня)

Общий анализ ситуации с Trade In в регионах присутствия Ростов–на–Дону: 50 дилеров, 95% из них предлагают услугу Trade In. 2 Рынка по продаже автомобилей с пробегом (хобби выходного дня) 5

Что востребовано клиентом? Желаю продать, а по факту: 50% - Комиссия 30% - Комбинированный выкуп 20% - Обмен на новый 6

Что не устраивает клиента Основные возражения: ЦЕНА 7

Что делает МОДУС Создание критической массы Краснодар площадка на 150 автомобилей Ростов площадка на 200 автомобилей 8

Что делает МОДУС Один бренд, единые стандарты 9

Что делает МОДУС Максимальное количество вариантов услуг: Обмен Срочный выкуп Комбинированный выкуп Комиссия Оформление сделок Выкуп залоговых авто Организация и проведение аукционов Виртуальные площадки продаж и аукционы Гарантия на автомобили с пробегом ………и так далее 10

Что делает МОДУС Использование инновационных решений для бизнеса 11

Факты, Стратегия, Прогнозы Факты европейской жизни (в принципе в России то же самое): 1.Это не основной вид деятельности Продавца новых авто: оборот таких авто с пробегом около 30% всего от объема продаж новых авто; рентабельность виду деятельности от 2% до 7%. 2. В 80-90% всех случаев сток авто с пробегом у дилера наполняется за счет, покупки с рук предыдущих владельцев авто. 3.На продаже авто с пробегом хорошо зарабатывают те, кто специализируется на продаже таких авто, и кто предпочитает быстрее продать, хоть и заработать меньше (объемы продаж в этом случае больше, и в денежном выражении это приносит больше объем, чем в случае с высокой наценкой и низкими объемами продаж). Хотим продавать больше? Снижаем наценки, используем альтернативные пути снижения рисков, оказываем услуги качественно. Критическая масса совершенных сделок приведет к увеличению нашей ликвидности и как следствие, к большему числу обращений за нашими услугами. До «созревания» клиента осталось 1,5-2 года! 12

СПАСИБО Телефоны: +7 (495) (495)