КОНФЛИКТ В АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ ОМСК 19 октября 2013 ИНТЕРЕСОВ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Представляет. КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ В АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ Челябинск 2013.
Advertisements

10-11 октября 2013 года г. Екатеринбург Пути развития профессионального сообщества Корпоративные преимущества.
Договор доверительного управления имуществом один из видов договоров, предусмотренных ГК РФ По договору доверительного управления имуществом одна сторона.
Каждое государство - участник стремится, в надлежащих случаях и в соответствии с основополагающими принципами своего внутреннего законодательства, устанавливать.
«ВТБ Управление активами» Новогодние сюрпризы Налогового кодекса. Декабрь, 2010.
Практика применения возмездных договоров с продавцом квартиры Попов Константин, генеральный директор компании «АРЕВЕРА-Недвижимость», г. Красноярск Конгресс.
Ограничения полномочий директора в хозяйственных обществах Николай Артемьев, магистр права.
Особенности оценки недвижимости в кризисный период Александр Разбойников исполнительный директор АН «Диал»
«Страхование недвижимости Страхование титула» Мария Садченко Директор по страхованию АН «Итака»
Омск, 2011 г. Генеральный директор ОЛЕГ САМОЙЛОВ конкурсаЛауреат МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ: Координатор МПР основные проблемы и способы их профилактики.
Представляет. НАСКОЛЬКО РИЭЛТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЮРИСТОМ ? Челябинск, июнь 2013.
ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА.
Специализированный Депозитарий как инструмент управления рисками институциональных инвесторов. Кирилл Курилов Депозитарий ОАО АКБ «РОСБАНК» Депозитарий.
Образование риэлторов – есть ли изменения после кризиса? Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Инновационные технологии продажи новостроек на примере г.Перми Пахомова Екатерина Директор компании-оператора «Территория»
Самые интересные корпоративные споры. Любое лицо вправе оспорить ничтожное решение общего собрания, если докажет, что его исполнение нарушает его права.
Анализ требований статьи ФЗ по уведомлению корпоративных клиентов в системе ДБО Экспертно-Правовой Центр БИФИТ МОСКВА, 2014.
ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ иОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА.
КАК, НЕ УВЕЛИЧИВАЯ РЕКЛАМНЫЙ БЮДЖЕТ, УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ В ДВА РАЗА Райс Валерий Владимирович, генеральный директор агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ»
Как правильно построить презентацию авиакомпании для страхового рынка Презентация к выступлению Строкова С.В. на Конференции РААКС 09 декабря 2009 года.
Транксрипт:

КОНФЛИКТ В АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ ОМСК 19 октября 2013 ИНТЕРЕСОВ

К НФЛИКТ ИНТЕРЕС В Риэлтерская компания "Проспектъ" 2 ? ЧТО ТАКОЕ КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ

К НФЛИКТ ИНТЕРЕС В Риэлтерская компания "Проспектъ" 3 МАЛЫШИ: ВЗРОСЛЫШИ: - ИГРУШКИ - ВНИМАНИЕ - ДЕНЬГИ - ВЛИЯНИЕ

К НФЛИКТ ИНТЕРЕС В Риэлтерская компания "Проспектъ" 4 КЛИЕНТЫ (объекты) в агентстве недвижимости Д НЬГИ (вознаграждение)

К НФЛИКТ ИНТЕРЕС В Риэлтерская компания "Проспектъ" 5 КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ - ЭТО СИТУАЦИЯ, в которой частные интересы агента вступают в реальное или мнимое противоречие с интересами агентства

К НФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ Риэлтерская компания "Проспектъ" 6 Агент или кто-то из его родственников является учредителем (владельцем активов) другого Агентства 1 1 а

К НФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ Риэлтерская компания "Проспектъ" Агент занимается объектами, отсутствующими в работе Агентства, мотивируя тем, что объекты его собственные либо он безвозмездно помогает своим родственникам/друзьям/знакомым

К НФЛИКТ ИНТЕРЕС В Риэлтерская компания "Проспектъ" 8 - описать к-ситуацию - определить поведение в ней - определить последствия (ответственность) - контролировать исполнение ЛЮБОЙ ЛИ КОНФЛИКТ ПЕРЕХОДИТ В «БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ» ?

1 1 РАЗБ Р ПОЛЁТ В Риэлтерская компания "Проспектъ" 9 Агентство узнало о создании Агентом своего АН или о работе по совместительству Невыполнение этих требований является основанием для пре- кращения отношений с Агентом Агентство вправе потребовать от Агента выхода из состава участников другого АН или прекращения работы по совместительству

1 2 РАЗБ Р ПОЛЁТ В Риэлтерская компания "Проспектъ" 10 Агентство узнало о проведении Агентом сделки с объектом, отсутствующим в прайсе АН К Агенту могут быть применены меры дисциплинарного воздей- ствия + взысканы убытки Агентство вправе потребовать от Агента выплаты соответствующей части дохода по сделке

Риэлтерская компания "Проспектъ" 11 СПАСИБ ЗА ВНИМАНИЕ! Александр БАБИЧЕВ Директор Риэлтерской Компании «ПРОСПЕКТЪ» (Екатеринбург) Конфликт интересов решаемый вопрос!