ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» Банк для Партнера !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Доступная осень ПРЕДСТАВЛЯЕТ « ДОСТУПНАЯ ОСЕНЬ ».
Advertisements

Март 2011 г. Презентация для Партнеров. О чем хотим сказать… О нашем Банке; Об основных тенденциях на рынке ипотечного кредитования; О наших ипотечных.
АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» – ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК НА РЫНКЕ ЖИЛЬЯ В ПЕТЕРБУРГЕ. ВВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ.
Москва Выбирайте комфортное жилье для своей семьи. Мы позаботимся о том, чтобы Вы смогли его купить! Уважаемые Дамы и Господа Мы рады предложить Вам возможность.
«Победа над формальностями» Новый подход - новые возможности. Банк ВТБ24 (ЗАО) октябрь 2012 г.
Ипотечные программы для партнеров 11 Января 2016 года 2016.
ЛОЯЛЬНАЯ ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ЗАЕМЩИКОВ НА ЛЮБЫЕ ОБЪЕКТЫ Омск, 2012 год.
XIII Национальный конгресс по недвижимости Докладчик: Начальник отдела ипотечного кредитования Хуснутдинова Лина 08 июня 2010 года.
С МИА – возможно все!. О БАНКЕ Единственный акционер КБ «МИА» (ОАО) – г. Москва в лице Департамента городского имущества.
О БАНКЕ Банк Москвы один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5). Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Высокую надежность.
Комплексная программа сотрудничества. Обучающие материалы.
Ипотека ОАО «Банк Москвы» для сотрудников МВД Распространяется на объекты, реализуемые Правообладателями в соответствии с 214-ФЗ, которые аккредитованы.
Развитие рынка ипотечного кредитования Сбербанком России в 2009 г. – 2010 г. Москва, 2010.
БАНК ТАТАРСТАН 1 СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между ОАО «Сбербанк России» и Муниципальным образованием «Тетюшский муниципальный район РТ» по улучшению жилищных.
Содержание Общие условия жилищного кредитования Процентная ставка Устанавливается в зависимости от срока кредита, размера первоначального взноса, категории.
1 Ипотека по 2 документам МТС Банк. 2 ОАО «МТС-Банк» основан в 1993 году (ранее – АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО)); универсальный.
2013 г О Банке АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (Генеральная лицензия 1751 от года) создан в 1992 году и успешно работает более 20 лет. География.
CONFIDENTIALLY Программа «Новостройка» ОАО «БФА Банка» Санкт-Петербург 2013.
1 Жилищное Жилищное кредитование кредитование Москва, 2013.
Быстро. Удобно. Просто. ВИТРИНА. Ипотечный кредит на покупку залоговых объектов недвижимости. Нечаева Екатерина I Уральский форум по недвижимости, 9 октября.
Транксрипт:

ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» Банк для Партнера !

Информация о Банке Банк занимает лидирующие позиции на российском ипотечном рынке: 1)Лидирующие позиции по реализации программ кредитования; 2)Занимает второе место среди специализированных ипотечных банков по объему выдачи ипотечных кредитов; 3)Входит в топ-10 российских банков по выдаче ипотечных кредитов; 4)Присутствует в 16 регионах с общей численностью населения 30 миллионов человек, осуществляет выдачи в 20 регионах; Банк занимает лидирующие позиции на российском ипотечном рынке: 1)Лидирующие позиции по реализации программ кредитования; 2)Занимает второе место среди специализированных ипотечных банков по объему выдачи ипотечных кредитов; 3)Входит в топ-10 российских банков по выдаче ипотечных кредитов; 4)Присутствует в 16 регионах с общей численностью населения 30 миллионов человек, осуществляет выдачи в 20 регионах; Членство в ассоциациях: 1)Банк является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР), Национальной валютной ассоциации, членом фондовой секции ММВБ, состоит в Ассоциации региональных банков России; 2)Банк входит в состав акционеров ОАО «Национальное бюро кредитных историй» (НБКИ), НО Ассоциация «Деловой Совет ЕврАзЭс»; 3)Банк входил в состав рабочей группы Международной Финансовой Корпорации (IFC) по развитию первичного рынка ипотечного кредитования и др. Членство в ассоциациях: 1)Банк является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР), Национальной валютной ассоциации, членом фондовой секции ММВБ, состоит в Ассоциации региональных банков России; 2)Банк входит в состав акционеров ОАО «Национальное бюро кредитных историй» (НБКИ), НО Ассоциация «Деловой Совет ЕврАзЭс»; 3)Банк входил в состав рабочей группы Международной Финансовой Корпорации (IFC) по развитию первичного рынка ипотечного кредитования и др. Стабильный Банк: 1)Рейтинг А от Национального рейтингового агентства (август 2011г.); 2)Высокое качество кредитного портфеля с уровнем просрочки ниже среднего. Стабильный Банк: 1)Рейтинг А от Национального рейтингового агентства (август 2011г.); 2)Высокое качество кредитного портфеля с уровнем просрочки ниже среднего.

Программы кредитования Государственные и собственные программы кредитования По типу программы Программы кредитования Собственные программы От 11.5% в рублях Государственные программы От 8,9% в рублях Кредитование как на вторичном так и первичном рынках По типу жилья Программы кредитованияВторичный рынокПервичный рынок Предоставление кредитов на покупку жилья, так и под залог жилья (на любые цели) По целевому назначению кредита Программы кредитованияЦелевойНецелевой

«Коммерческая ипотека» Возможность передачи в залог недвижимости (жилой/нежилой) третьих лиц; Возможность использования кредитных средств на развитие бизнеса; Возможность улучшить условия кредитования по результатам анализа заемщика, гибкий подход; Возможность использования различных вариантов получения и обслуживания кредита; Индивидуальный подход к определению условий кредитования; Преференции клиентам, пользующимся другими продуктами банка для ЮЛ и ИП; Улучшение условий кредитования при переводе оборотов Сумма кредита до 60 млн. р. Срок до 5 лет. По целевому назначению По типу программы Программы кредитования На приобретение коммерческой недвижимости На развитие бизнеса под залог недвижимости Коммерческая ипотека

Отличные программы кредитования: От 15,49%* срок до 15 лет первоначальный взнос от 30% На приобретение домов и на потребительские цели под залог жилой недвижимости Без справок и быстрое решение *в случае, если заявка поступила от партнера Банка в период с г. по г. Квартира АИЖК Военная ипотека Экспресс Лайт (ломбард) Основные параметры: Наименование продукта: Подтверждение доходов: Новостройка АИЖК Квартира - Инвест Свое жилье

Особенности

Преимущества Доступные ставки (от 10,9% в рублях) Быстрые сроки рассмотрения заявки (от дня) Различные виды доходов на покупку квартир, домов, комнат, долей, нежилых объектов кредит собственникам бизнеса и работникам по найму Специальные условия для клиентов наших Партнеров

Карты Партнера Карта Партнера. Что? Где? Зачем? 1)Карты Партнера делятся на: стандартная, серебряная, золотая. 2)Карты именные, передаче третьим лицам не подлежат. 3)Каждая карта имеет дату начала действия и является бессрочной. 4)Стандартная карта выдается ВСЕМ партнерам с указанием ФИО данного лица и даты выдачи, заключивших с Банком договор о сотрудничестве, либо подписав заявление – анкету партнера. 5)При проведении сделки необходимо обратиться в Банк для проставления соответствующей отметки на карте. 6)За каждую пятую сделку можно получить специальное предложение от Банка и следующую по градации Карту.

Пакет «Любимый риэлтор»

Работа с картами Партнера Работа с картами Партнера

До рублей На любые цели до 5 лет Отсутствие комиссий за досрочное погашение и обслуживание Возможность получения предварительного решения по паспорту Ставка от 24 до 27 % Минимальный комплект документов «Любимый риэлтор» - Мы ценим нашу дружбу! В качестве подтверждения дохода может служить Ваша серебряная/золотая карта постоянного партнера, либо наличие операций по вкладу «Любимый риэлтор» Пакет «Любимый риэлтор» Потребительский кредит «Любимый риэлтор»

Без справок!!! Приоритетное рассмотрение заявки На покупку квартиры/дома/комнаты (выкуп последней) Под залог жилья на различные цели До 70% от стоимости квартиры, до 50% от стоимости дома До 20 лет (покупка), до 15 лет (залог) «Любимый риэлтор» В качестве подтверждения дохода может служить Ваша золотая карта постоянного партнера, либо наличие операций по вкладу «Любимый риэлтор» Пакет «Любимый риэлтор» Ипотечный кредит «Любимый риэлтор»

Контакты Всегда рады Вам! (3812) Адрес офиса в г. Омске: ул. Маршала Жукова/угол ул. 10 лет Октября, д 25/31