Перейдите по ссылке и залогиньтесь. Если у Вас нет аккаунта, то запросите его по ссылке

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И ЗАПИСЬ НА КУРС инструкция для обучающихся.
Advertisements

МИПКИ Первая страница Moodle для входа на сайт, по адресу learning.mipki.com. Где вам предложат ввести выданный вам ранее логин и пароль.
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И СОЗДАНИЕ КУРСА инструкция для учителя.
Подача заявки. Загрузка файла заявки Внимание! Файл заявки рекомендуется загрузить на сервер раньше времени начала приема заявок. Для загрузки нажмите.
Конфигурация программного обеспечения 1. Microsoft Windows XP SP2 и выше 2. Crypto Pro 3.0 и выше 3. Браузер Internet Explorer 7.0 и выше 4. Dot Net Framework.
Для входа на форум в адресной строке браузера ввести адрес: Tulunagri.ru.
Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников Красноярск 2015 / 2016.
Учитель – Богачёва Галина Владимировна, учитель информатики ГБОУ лицей 144 Санкт - Петербурга Технология создания и ведения блога в Живом Журнале (livejournal.com)
Создание анкет, тестов, опросов с помощью Гугл-форм Чурикова С.А., зав.кабинетом сетевого взаимодействия педагогов ИПКиПРО Курганской области.
Нажимаем Sing Up Now и приступаем к регистрации в платежной системе Alert Pay (Рекомендую использовать браузер Google Chrome)
Wiki.vladimir.i-edu.ru. Wiki.vladimir.i-edu.ru Добавить сайт в закладки в браузере Добавить сайт в закладки в браузере.
Регистрация учетной записи на on-line конструкторах сайтов.
Зайдите на сайт. Нажмите на кнопку ВХОД. В появившемся окне ФОРМА ВХОДА, введите ваш и пароль, а затем нажмите кнопку.
Ятнек И.С. СИ-11 Для начала заходим на сайт ru,и переходим по ссылке "Почта" Для начала заходим на сайт ru,и переходим.
«Методика запуска видиос-сервиса iMind». Для настройки вашей системы необходимо за день до начала занятий пройти по ссылке Посетить занятие. Система автоматически.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММЫ MEGATEST Егоров Б.В.. Подготовка тестов для тематического и итогового контроля требует от учителя много времени. Автоматизировать.
Поисковые системы в Интернет Выход Почтовый клиент Mozilla Thunderbird Создание почтового ящика Скачать информацию из Интернета.
Support.ebsco.com Создание оповещений поиска Практическое занятие.
Банина Г.И. МУ ЦРО г. Бердск Регистрация 1.Для регистрации необходимо иметь свой личный электронный адрес. Если его нет, то завести. 2.Получить код доступа.
ФОРУМ «Живая математика» Адрес форума:
Транксрипт:

Перейдите по ссылке и залогиньтесь. Если у Вас нет аккаунта, то запросите его по ссылке prod.docenthost.com,2151/?CMD=LOGIN&file=selfreg.jsm. prod.docenthost.com,2151/?CMD=LOGIN&file=selfreg.jsm

После входа, для поиска в поле Code введите

Нажмите на ссылке Price Exception Verification Blended Activity.

Нажмите Enroll.

Затем, нажмите – EDUEMB3002 Price Exception Process Verification.

Далее, зарегистрируйтесь в обязательном тренинге EDUEMB3002, нажав Enroll.

Если вы зарегистрированы, нажмите кнопку Launch.

Перед вами откроется стартовая страница курса. Пожалуйста убедитесь в том, что у вас отключена Pop up блокировка перед тем как нажимать на Enter the Lesson.

Откроется новое окно браузера (или закладка) с курсом. Если вы не увидите экрана ниже, пожалуйста убедитесь, что у вас загружена последняя версия java машины с сайта и самая последняя версия flash проигрывателя с Вы должны нажать на кнопку Download the Terms and Conditions

Откроется новое окно браузера (или закладка) в котором будут приведены и описаны Условия действия и предоствления специальных цен. Пожалуйста нажмите File Save для сохранения файла локально.

После того как вы сохранили файл, нажмите кнопку Next.

Подтвердите, что вы прочитали документ выбрав соответствующий пункт, и нажмите кнопку Submit.

Подтвердите, что вы согласны с условиями указанными в документе, выбрав соответствующий пункт, и нажмите Submit.

Если вы открыли и затем загрузили документ, подтвердили что прочитали его и потдтвердили, что согласны с условиями, вы увидите экран ниже. Нажмите кнопку Continue для продолжения.

Если вы достигли экрана ниже, пожалуйста закройте окно браузера (или закладку) для завершения процесса. Ваш ответ сохранится в системе.