Мы Команда молодых энергичных людей. Каждый из нас всегда повышает свой профессионализм и углубляет свои знания. Мы непрерывно растем, шагая в ногу со.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комфортабельные автобусы Телефон:
Advertisements

«Bus Rent Company» Ваш бизнес партнер в сфере аренды микроавтобусов и автобусов!!! Качество! Комфорт! Надежность! е-mail:
«Bus Rent Company» Предлагаем сотрудничество в пассажирских перевозках организациям и физическим лицам! Качество! Комфорт! Надежность!
«Bus Rent Company» Ваш бизнес партнер в сфере аренды микроавтобусов и автобусов!!! Качество! Комфорт! Надежность! е-mail:
Междугородние автобусные перевозки. АВТОФЛОТ – РУССКИЕ АВТОЛИНИИ Тел. : +7 (495) (903) (915) Сокращая расстояния!
Компания Мега Такси предлагает вам варианты взаимовыгодного сотрудничества: 1. Обмен визитными картами и размещение их на территориях офисов.
Сервис для организации Ваших деловых поездок по регионам России Преимущества бронирования номеров и заказа услуг на Еду по делам.ru Специальные цены и.
Вас приветствует транспортная компания B2B TRANS.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Считаете ли Вы управление образовательным процессом в нашей школе эффективным? а) на уровне директора: да – 36 чел. /100% нет – 0 б) на уровне заместителей.
Компания «Victory-Service» 17 лет успешно работает на рынке транспортных услуг в г. Москве, Московской области, России, страх СНГ и Европе. Предоставляемый.
Туристическая фирма ООО "Альтер-тур" была создана в марте 2009г. группой профессионалов - единомышленников. ООО «Альтер-тур имеет два офиса в центре г.Перми.
1 Компания ВАО «Интурист» 21 сентября 2005 года Перспективы сотрудничества на рынке въездного туризма из Австрии в Россию.
Оператор ВАШИХ интересов. О компании Контакт-центр «ОПЕРАТОР» - молодая, успешно развивающаяся команда профессионалов, ориентированная на современные.
Виды деятельности компании «Глобал Софт» Внедрение и сопровождение продуктов 1С Помощь в выборе программ Услуги специалистов по продуктам «1С:Предприятие»
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ ПРИМЕНЯЯ СИСТЕМУ КЛИЕНТ-БАНК ТМ ?
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Copyright GiPA Росссия 1 «Рынок послепродажного обслуживания автомобилей в Украине 3 -е августа 2011 GiPA Украина.
Транксрипт:

Мы Команда молодых энергичных людей. Каждый из нас всегда повышает свой профессионализм и углубляет свои знания. Мы непрерывно растем, шагая в ногу со временем. ANGA TRANS представляет

Наше кредо – «Клиент не может быть просто удовлетворен. Клиент должен быть ДОВОЛЕН!» Майкл Делл

Организация транспортного обслуживания для всех видов группового туризма, а также деловых поездок различного уровня сложности. Различные варианты аренды транспорта: от экономичных автобусов и микроавтобусов, до аренды транспорта самого высокого уровня.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ: Высокие стандарты обслуживания клиентов Опытные, вежливые и аккуратные водители

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ: Оперативный прием и выполнение заявок на транспорт Индивидуальный, подход к решению задач, поставленных клиентом

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ: Комфортабельный транспорт Выезд нашего менеджера к вам в офис

АВТОБУС Модель: Neoplan (75 чел).

АВТОБУС Модель: Setra (50 чел).

МИДИ АВТОБУС Модель: Man (30 чел).

Микро АВТОБУС Модель: Mercedes (18 чел).

МИНИВЕН Модель: Mercedes Viano Vip клас (5 чел).

ОФИС 01033, Киев Владимирская, 69, оф 413 Контактные телефоны: Директор (Игорь) Куратор проекта (Алексей)