В рамках дня профилактики по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних в 3 а классе был проведен классный час на тему: «Добро против насилия».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В 3 классе прошло литературно-музыкальное мероприятие ко Дню матери «Мы низко кланяемся тебе, мамочка». Ученики выступали с стихотворениями о наших мамах,
Advertisements

Мероприятия проведенные в рамках повышения эффективности профилактики злоупотребления психоактивными веществами среди учащихся школы.
Внеклассная работа в первом полугодии 2009/2010 учебного года МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Новоселковская начальная школа детский.
«В гостях у сказок Пушкина» учитель Осипова Светлана Геннадьевна.
Пять лет тех грозных, боевых, Вы прожили не зря. Салют победы в вашу честь вам отдаёт страна!
Проект Овощи и фрукты – полезные продукты Классный руководитель: Ермоленко Г.Г. (1 «Б» класс) Ольховка, 2008.
Декада по профилактике правонарушений март 2014 г. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА.
Совместная работа школьной социально-психологической службы и ОДН Новооскольского района. 25/10/2010 Среди учащихся 10 класса МОУ «Великомихайловская СОШ»
Система воспитательной работы по профилактике деструктивного поведения подростков.
Профилактика преступлений и иных правонарушений среди несовершеннолетних – это процесс устранения из жизни причин и условий, способствующих отклонению.
18 марта-18 апреля 2013 год. Инструктивно-методическое совещание с классными руководителями о проведении месячника «Будь сам собой наперекор Вселенной»
27 августа в нашей школе состоялся городской семинар классных руководителей на тему «Роль общеобразовательных учреждений и классных руководителей в системе.
Месячник безопасности дорожного движения « Внимание! Дети идут в школу !».
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6 СТАНИЦЫ КАМЫШЕВАТСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЕЙСКИЙ РАЙОН. МОУ СОШ.
День космонавтики. Открытый классный час. 1 класс «а» и 1 класс «б»
«Честный экзамен – старт к успеху!». С 1 по 20 апреля.
года в 5 классе «А» было проведено внеклассное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Дискуссия Участие в антинаркотических акциях (единый социальный день, размещение листовок и вручение буклетов, «Классный час», «Всемирный день борьбы.
Ты одна такая – любимая и родная!. Цели: 1. Способствовать развитию у учащихся чувства ответственности; 2. Развивать творческую активность учащихся; 3.
Портфолиосоциального педагога педагога и старшей старшей вожатой вожатой Чечуровой М.А. Чечуровой М.А.Портфолиосоциального педагога педагога и старшей.
Транксрипт:

В рамках дня профилактики по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних в 3 а классе был проведен классный час на тему: «Добро против насилия». После вступительного слова классного руководителя Яковлевой Надежды Геннадьевны учащиеся читали стихи о добре и хороших поступках. Воробьева Настя, Шамшетдинова Диана и Михайлов Дима инсценировали отрывок из сказки «Белка и волк». Дети зачитывали отрывки из сочинений, обсуждали различные жизненные ситуации, смотрели презентацию «Добрым быть по привычке», рассматривали выставку рисунков, исполнили песню «Если добрый ты». В конце мероприятия учащимися был сделан символический венок добра из цветов. Перед детьми выступила инспектор отделения по делам несовершеннолетних Лабзина Татьяна Алексеевна. Она провела беседу о правонарушениях и поведении учащихся в школе и после уроков. Гости остались довольны и поблагодарили детей за интересное мероприятие.