ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
Advertisements

«И Фу Бао» ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ.
Компания «City Emerald» начала свою деятельность в апреле 2010 года Идея объединить бизнес Драгоценных камней и сетевую индустрию нашла в себе выход в.
Подробное разъяснение правил матрицы анализ, разъяснение, поддержка.
LOGO «В ПОТОКЕ» П О Т О К И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ.
Ваш посев: $35 (однократно) Ваша жатва: $320 (многократно)
«В ПОТОКЕ» О НАС: Международная компания VPOTOKE Inc. находится под юрисдикцией Сейшельских островов, где осуществляет свою деятельность.
Palmary Ltd. Наши цели Сделать для Вас доступными самые лучшие курорты мира Позаботиться о Вашем отдыхе, и хороших впечатлениях Сделать путешествия статьей.
МАРКЕТИНГ-ПЛАН ВОЗРОЖЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Целями социального бизнес-проекта «Возрождение Человека» являются: реализация разработанного маркетинг-плана для Партнёров;
МАРКЕТИНГ-ПЛАН В бизнес IQ-Спорт есть три входа: чтобы стать партнером компании, необходимо приобрести один из трех продуктовых пакетов. 1.Лайт-пакет.
Пакет Сума первой покупки балл Выплата вознаграждений в балах Золотой (лучший выбор!) Серебряный Бронзовый балл = 0.66$ Начать бизнес.
Маркетинг-план. Первый вариант дохода – прямая продажа Начальная скидка 20% При единовременном заказе от 6000 рублей по ценам каталога, на 10% от суммы.
FUSION matrix Предоставляет три бизнес-плана для развития своего бизнеса, отличительной особенностью которых является: цена, доход, стоимость услуг, а.
ПУТЕШЕСТВИЕ АВТОМОБИЛЬ ЗОЛОТО Маркетинговая программа «ВСЕ ВМЕСТЕ»
Проект Основные термины ЛО - Личный Объем ГО - Групповой Объем Расчетный период – с 01 по 30(31)
Презентация для партнеров 2011г.. Что такое всевкредит.ру? Всевкредит.ру - уникальная система онлайн кредитования для клиентов онлайн магазинов. Система.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
40 жетонов жетонов жетонов жетонов жетонов жетонов 1700.
ПУТЕШЕСТВИЕ АВТОМОБИЛЬ ЗОЛОТО Маркетинговая программа «ВСЕ ВМЕСТЕ»
Премиальный маркетинг-план Корпорации Sigcess. Сетевой маркетинг – устаревшая модель бизнеса, пора оставить ее в прошлом! Стоит ли продолжать бороться.
Транксрипт:

ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО МАРКЕТИНГ - ПЛАНУ ОТ СВОЕЙ ПАРТНЕРСКОЙ СЕТИ

Маркетинг – план нового направления представляет собой две двоичные делящиеся взаимосвязанные трехуровневые – назовем их «БАЗОВАЯ ГРУППА» «ЛИДЕРСКАЯ ГРУППА» Маркетинг – план нового направления представляет собой две двоичные делящиеся взаимосвязанные трехуровневые – назовем их «БАЗОВАЯ ГРУППА» «ЛИДЕРСКАЯ ГРУППА» МАРКЕТИНГ-ПЛАН «ПРОЕКТА С»

УСЛОВИЯ ВХОДА В «БАЗОВУЮ ГРУППУ» С 5 октября 2013 года предлагается два условия для входа в «Проект С»: 1.Вход в «Предварительную группу» - приобретение товара на 1500 USD - работа по закрытию группы – выход в «Базовую группу» - получение в подарок от компании продукции еще на 3500 USD/ 2.Вход сразу в «Базовую группу» - приобретение товара сразу на 5000 USD. Оба условия равнозначно выгодны – в первом случае вы выигрываете в деньгах, во втором – во времени!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Правила: Новый партнер «Проекта С» входит в «Предварительную группу» с покупкой продукции на 1500 USD. Когда 4 свободных места в нижней части группы будут заполнены, капитан «Предварительной группы» получает право на получение в подарок продукции на 3500 USD, выходит из группы и получает право входа в «Базовую группу. Далее правила совпадают с первоначальным проектом без изменений (см. следующие слайды) Правила: Новый партнер «Проекта С» входит в «Предварительную группу» с покупкой продукции на 1500 USD. Когда 4 свободных места в нижней части группы будут заполнены, капитан «Предварительной группы» получает право на получение в подарок продукции на 3500 USD, выходит из группы и получает право входа в «Базовую группу. Далее правила совпадают с первоначальным проектом без изменений (см. следующие слайды)

Два условия получения звания Капитана в «Предварительной» и «Базовой» группах: 2,5 балла: 1 балл: 1 приглашённый 2 балла: 2 приглашённых 2,5 балла: 3-ий приглашённый (лично или спонсором) время регистрации Два условия получения звания Капитана в «Предварительной» и «Базовой» группах: 2,5 балла: 1 балл: 1 приглашённый 2 балла: 2 приглашённых 2,5 балла: 3-ий приглашённый (лично или спонсором) время регистрации

Вознаграждения Капитана в «Базовой группе»

Компенсационное вознаграждение по «Базовой группе» можно получить максимум за 20 циклов. После этого место аннулируется, но возможность пользоваться магазином остается. Компенсационное вознаграждение по «Базовой группе» можно получить максимум за 20 циклов. После этого место аннулируется, но возможность пользоваться магазином остается. КОМПЕНСАЦИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО «БАЗОВОЙ ГРУППЕ» КОМПЕНСАЦИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО «БАЗОВОЙ ГРУППЕ» 0240$ Х $ 1320$ X $ От 2400$ X $ 030 $ х 8240 $ 140 $ Х 8320$ От 250$ Х 8400 $

Вознаграждения Капитана в «Лидерской группе» Вознаграждения Капитана в «Лидерской группе» 20000$ - за звание Капитана в «Лидерской группе» (можно получить их, сразу став Капитаном, или пройдя ступень заместителя Капитана, получив сначала 5000$, а потом, став Капитаном, ещё 15000$) 32000$ - за 8 человек последнего ряда «Лидерской группы»(8Х4000) 33000$ - получает Капитан «Богатой группы» за закрытие матрицы 20000$ - за звание Капитана в «Лидерской группе» (можно получить их, сразу став Капитаном, или пройдя ступень заместителя Капитана, получив сначала 5000$, а потом, став Капитаном, ещё 15000$) 32000$ - за 8 человек последнего ряда «Лидерской группы»(8Х4000) 33000$ - получает Капитан «Богатой группы» за закрытие матрицы Чтобы получить звание Капитана в «Лидерской группе», необходимо, чтобы два ваших Капитана с любого уровня перешли за вами из «Базовой группы».

ПРИНЦИПЫ ПЕРЕХОДА В «ЛИДЕРСКУЮ ГРУППУ» Переходя из «Базовой группы» в «Лидерскую», жетон Капитана сначала встает на нижний, третий уровень матрицы спонсора, а потом поднимается при делении матрицы. Если спонсор порекомендовал 3-го человека, то он не может быть поставлен прямо под своего спонсора, т.к. под ним уже стоят 2 человека; в этом случае рекомендуемый участник встает под 1-е поколение спонсора (т.е. «соскальзывает» вниз на 1 поколение от прямого спонсора), создавая для управляющего 0.5 балла; управляющий может принять только 1 «соскользнувшего», а «скользящий» может «соскользнуть» только 1 раз. Таким образом работает принцип «скольжения». При входе участника в «Лидерскую группу» рекомендуемый встает под своего прямого спонсора, но в случае, если спонсор по каким-либо причинам еще не попал в «Лидерскую», то данный участник встает под спонсора своего спонсора, (т.е. «обгоняет» его) и проходит с ним полный цикл. Таким образом работает принцип «обгона» Далее, если по прохождении полного цикла прямой спонсор данного участника выполнил условия и попал в «Лидерскую группу», то он встает на свое прежнее место, т.е. над своим рекомендуемым. Таким образом работает принцип «возвращения». Переходя из «Базовой группы» в «Лидерскую», жетон Капитана сначала встает на нижний, третий уровень матрицы спонсора, а потом поднимается при делении матрицы. Если спонсор порекомендовал 3-го человека, то он не может быть поставлен прямо под своего спонсора, т.к. под ним уже стоят 2 человека; в этом случае рекомендуемый участник встает под 1-е поколение спонсора (т.е. «соскальзывает» вниз на 1 поколение от прямого спонсора), создавая для управляющего 0.5 балла; управляющий может принять только 1 «соскользнувшего», а «скользящий» может «соскользнуть» только 1 раз. Таким образом работает принцип «скольжения». При входе участника в «Лидерскую группу» рекомендуемый встает под своего прямого спонсора, но в случае, если спонсор по каким-либо причинам еще не попал в «Лидерскую», то данный участник встает под спонсора своего спонсора, (т.е. «обгоняет» его) и проходит с ним полный цикл. Таким образом работает принцип «обгона» Далее, если по прохождении полного цикла прямой спонсор данного участника выполнил условия и попал в «Лидерскую группу», то он встает на свое прежнее место, т.е. над своим рекомендуемым. Таким образом работает принцип «возвращения».

КОМПЕНСАЦИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО «ЛИДЕРСКОЙ ГРУППЕ» КОМПЕНСАЦИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО «ЛИДЕРСКОЙ ГРУППЕ» 0100$ Х 8800$ 1200$ Х 81600$ От 2300$ Х $ 0800$ X $ 11600$X $ От 22400$X $ Компенсационное вознаграждение по «Лидерской группе» можно получить максимум за 10 циклов. После этого место аннулируется, но возможность пользоваться магазином остается.

Полностью закрыв «Лидерскую группу», вы переходите по системе рекомендаций в следующую «Лидерскую группу» вашего спонсора. И так - до бесконечности. Если вы уже были Капитаном «Богатой группы» то вы не имеете права на «компенсационное вознаграждение

Вознаграждение за управление За 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 поколения партнеры ежемесячно получают по 1% от вознаграждения своих партнеров

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ УРОВНИ 1-звездный член правления Партнер один раз закрыл «Лидерскую группу», кроме того, два партнера из его разных групп также один раз закрыли «Лидерскую группу». В этом случае он повышается до уровня «1-звездный член правления» и начинает получать 1% фондового вознаграждения от товарооборота. Партнер один раз закрыл «Лидерскую группу», кроме того, два партнера из его разных групп также один раз закрыли «Лидерскую группу». В этом случае он повышается до уровня «1-звездный член правления» и начинает получать 1% фондового вознаграждения от товарооборота. 2-звездный член правления Партнер уже является «1-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 1-звездными членами правления. В этом случае он повышается до «2-звездного члена правления» начинает получать 2% фондового вознаграждения от товарооборота. Партнер уже является «1-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 1-звездными членами правления. В этом случае он повышается до «2-звездного члена правления» начинает получать 2% фондового вознаграждения от товарооборота.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ УРОВНИ 3-звездный член правления Партнер уже является «2-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 2-звездными членами правления. В этом случае он повышается до «3-звездного члена правления» и начинает получать 3% фондового вознаграждения от товарооборота. Партнер уже является «2-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 2-звездными членами правления. В этом случае он повышается до «3-звездного члена правления» и начинает получать 3% фондового вознаграждения от товарооборота. 4-звездный член правления Партнер уже является «3-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 3-звездными членами правления. В этом случае он повышается до «4-звездного члена правления» и начинает получать 5% фондового вознаграждения от товарооборота. Партнер уже является «3-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 3-звездными членами правления. В этом случае он повышается до «4-звездного члена правления» и начинает получать 5% фондового вознаграждения от товарооборота.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ УРОВНИ Партнер уже является 4-звездным членом правления, кроме того, два партнера из его разных групп стали 4- звездными членами правления. В этом случае он повышается до «5-звездного члена правления» и начинает получать 7% фондового вознаграждения от товарооборота. Партнер уже является 4-звездным членом правления, кроме того, два партнера из его разных групп стали 4- звездными членами правления. В этом случае он повышается до «5-звездного члена правления» и начинает получать 7% фондового вознаграждения от товарооборота. 5-звездный член правления

ВСЕМИРНЫЙ ФОНД Выдающийся член правления Партнер уже является «5-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 5-звездными членами правления. В этом случае он получает звание «Выдающийся член правления» и начинает получать 2% фондового вознаграждения от всемирного товарооборота с повышенными полномочиями. Партнер уже является «5-звездным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали 5-звездными членами правления. В этом случае он получает звание «Выдающийся член правления» и начинает получать 2% фондового вознаграждения от всемирного товарооборота с повышенными полномочиями. Почетный член правления Партнер уже является «Выдающимся членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали «Выдающимися членами правления». В этом случае он получает звание «Почетный член правления» и начинает получать 1% фондового вознаграждения от всемирного товарооборота компании с повышенными полномочиями (+%, получаемый «Выдающимся членом правления»). Партнер уже является «Выдающимся членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали «Выдающимися членами правления». В этом случае он получает звание «Почетный член правления» и начинает получать 1% фондового вознаграждения от всемирного товарооборота компании с повышенными полномочиями (+%, получаемый «Выдающимся членом правления»).

ВСЕМИРНЫЙ ФОНД Дважды почетный член правления Партнер уже стал «Почетным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали «Почетными членами правления». В этом случае он получает звание «Дважды почетный член правления» и начинает получать 1% фондового вознаграждения от всемирного товарооборота компании с повышенными полномочиями(+%, получаемые «Почетным членом правления»). Партнер уже стал «Почетным членом правления», кроме того, два партнера из его разных групп стали «Почетными членами правления». В этом случае он получает звание «Дважды почетный член правления» и начинает получать 1% фондового вознаграждения от всемирного товарооборота компании с повышенными полномочиями(+%, получаемые «Почетным членом правления»).

ВАШИ ШАГИ К БОГАТСТВУ Шаг 1 Вы должны пройти регистрацию в системе и произвести оплату выбранного товара на сумму 1500 или 5000$ Шаг 2 Вы приглашаете минимум два человека, и они становятся в вашу «Предварительную» или сразу «Базовую группу». Вы помогаете своим партнерам сделать то же самое. Шаг 3 Чтобы получить звание Капитана, вам нужен третий лично приглашенный партнер. При условии соблюдения приоритета по времени подписания, вы переходите или в «Базовую», или в «Лидерскую группу». При этом Ваша «Предварительная» или «Базовая группа» делится пополам. Чтобы получить звание Капитана, вам нужен третий лично приглашенный партнер. При условии соблюдения приоритета по времени подписания, вы переходите или в «Базовую», или в «Лидерскую группу». При этом Ваша «Предварительная» или «Базовая группа» делится пополам.

ВАШИ ШАГИ К БОГАТСТВУ Шаг 4 Ваши партнеры в вашей «Предварительной» или «Базовой Группе» также получают звание Капитана, и переходят вслед за вами в вашу «Базовую» или «Лидерскую группу». Чтобы стать Капитаном в «Лидерской группе», вам достаточно двоих таких партнеров с любого вашего уровня. Ваши партнеры в вашей «Предварительной» или «Базовой Группе» также получают звание Капитана, и переходят вслед за вами в вашу «Базовую» или «Лидерскую группу». Чтобы стать Капитаном в «Лидерской группе», вам достаточно двоих таких партнеров с любого вашего уровня. Шаг 5 Как только ваша «Лидерская группа» полностью закрылась, ваш первый матричный цикл считается завершенным, и вы в звании Капитана встаете в очередную «Лидерскую группу» своего спонсора. И снова зарабатываете деньги! Как только ваша «Лидерская группа» полностью закрылась, ваш первый матричный цикл считается завершенным, и вы в звании Капитана встаете в очередную «Лидерскую группу» своего спонсора. И снова зарабатываете деньги!

Учитесь, действуйте, добивайтесь звездных квалификаций, дополнительных процентов и полномочий, и получайте удовольствие от своих результатов!