А что такое Infocom? Infocom – сокращенное название специальности «Информация и коммуникация» Института журналистики БГУ. Между нами, инфоком – специальность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Реклама и связи с общественностью Факультет туризма и коммуникаций. Уфимский государственный университет экономики и сервиса.
Advertisements

РГБОУ СПО «Карачаево –Черкесский педагогический колледж им. Умара Хабекова» «Преподавание в начальных классах» 4 курс группа «Б» Руководитель проекта:
Сейчас зачастую многие идут в платный ВУЗ, чтобы получить образование не напрягаясь и практически наполовину дешевле, чем в государственном. Однако, как.
1 «Реклама и связи с общественностью». налаживанием эффективных коммуникаций, работаем со всем спектром коммуникационных технологий в сфере менеджмента.
ГОУ СПО Тольяттинский техникум городского хозяйства и строительных технологий ,Самарская область, г.Тольятти, ул.Воскресенская 18.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
ХАКЕРЫ Э21 Наш девиз: В компьютерах мы знаем толк И интернет - наша стихия, Освоили не только WORD, Но и программу POWER POINT.
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
"Прояви инициативу - сотвори добро!" приоритетным направлениям деятельности школьной организации «Совета Старшеклассников» относятся социальная поддержка.
Моргачева Анастасия. О себе… Студентка 3 курса специальности СО Студентка 3 курса специальности СО 4 семестра закончила на отлично 4 семестра закончила.
Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
Человек жив, пока его помнят… Эта страница посвящается Рамизе Маремкуловой, выпускнице нашей гимназии, чья жизнь трагически оборвалась солнечным летним.
» С рвением к знаниям, С уважением к профессии, С гордостью за выпускников!
Саратовский социально- экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова Кафедра экономической социологии, рекламы и связей с общественностью.
Преподаватель это сотрудник высшего учебного заведения, техникума или ПТУ, который ведёт занятие по какому-либо предмету и занимается научно-исследовательской.
ГЛАВА СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА Я уверена, что наша команда сможет организовать работу студенческого совета так, что каждый захочет поучаствовать в жизни своего.
«В моей судьбе ты стала главной…» Выполнил ученик 7 «Б» класса Лицея 40 Белёв Артём.
День учителя. Prezentacii.com Каждый год, 5 октября более 100 стран мира отмечают праздник День учителя. Это профессиональный праздник не только всех.
Транксрипт:

А что такое Infocom? Infocom – сокращенное название специальности «Информация и коммуникация» Института журналистики БГУ. Между нами, инфоком – специальность особенная.

И что же в ней такого особенного? Две специальности в дипломе – раз. Учимся на полгода меньше – два. Синтетическая модель образования – три. И коллектив приятный...

А еще наши студенты могут выбирать между связями с общественностью и аудиовизуальной коммуникацией.

PR Аудиовизуальная коммуникация ?

Захочешь – можешь поучаствовать в конкурсе студенческих проектов на «PR- кветке»... ???

Да ты не переживай. К третьему курсу точно определишься. Но попробовать свои силы можешь уже с момента поступления.

«PR-кветка» – это студенческий форум. Именно наша кафедра выступает его организатором. И, так как мероприятие уже получило статус общеуниверситетского, инфокомовцы могут гордиться своей специальностью!

Самое главное – это опыт. Но не только. «PR-кветка» - стартовая площадка для молодых и успешных. Благодаря форуму многие студенты получили престижные должности в ведущих компаниях. И что дает участие в форуме? Преподаватели, что ли, лучше относиться будут?

А можешь еще ходить на «Школу PR». Там студенты-старшекурсники рассказывают новичкам о пиаре. И не только рассказывают, но и конкурсы устраивают.

А захочешь заняться научной деятельностью – смело можешь участвовать в разнообразных научных конференциях.

Знаешь, на самом деле, я могу об инфокоме говорить бесконечно. Поэтому я лучше передам слово студентам. Они лучше меня смогут объяснить тебе, что же такое инфоком.

Оля Жукевич, 3 курс, PR- менеджер музыкальной группы. «Инфоком для меня – это новые эмоции, впечатления, возможности. Инфоком - это добрые, творческие люди, которые умеют ставить цели и достигать их. Инфоком - это много позитива».

Любовь Куделко, 3 курс, PR- специалист галереи «Ў». «Для меня инфоком - это самая перспективная и престижная специальность журфака. И преподаватели здесь на студенческой волне. Люблю».

Майя Красковская, PR-специалист компании «Центр успешных отношений», 5 курс. «Инфоком для меня - это, в первую очередь, люди. Люди, которые любое мероприятие могут превратить в событие; которые знают все о коммуникации и умело эти знания используют».

Астапенко Павел, специалист пиар-агентства «AРC коммюникейшнз», 3 курс. "Инфоком - это имя собственное, это гордость! Инфоком - это мастерская, где делятся своими знаниями лучшие "кузнецы" белорусского Пиара!"

Владимирова Татьяна, 3 курс. «Инфоком для меня – это шанс реализовать себя. Даже пять шансов».

Александра Матькова, 3 курс, корреспондент канала ОНТ. «Инфоком - это умение правильно выстроить отношения как с коллегами, так и с незнакомыми людьми. Это умение управлять информацией».

Дарья Цалко, 3 курс. «Инфоком для меня - родная кафедра, которая научит уму- разуму, поддержит в трудную минуту».

Дарья Концедайло, выпускница 2011 года, инспектор отдела социологии и связей с общественностью МЧС. «Инфоком для меня - ступенька в профессию. Инфоком - это преподаватели, которые помогли не только профессиональными знаниями, но и жизненными советами; друзья, способные прийти на помощь».

Ксения Корявая, 3 курс. «Инфоком - это интересное и успешное будущее и яркое и креативное настоящее!»

Алина Гущо, специалист по информации и коммуникации РУП «Белтелеком», студентка 5 курса. «Инфоком - это стиль жизни ».

А закончу я наш экскурс в студенческую жизнь просто. Для меня инфоком - это место, где сбываются мечты.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ