IT Wisdom Summit и церемония награждения лучших IT- директоров « Инвестгазета» Отель «Опера», октябрь 2013.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
М ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ Формат мероприятия: форум Даты: октября 2013 года Количество дней: 2 дня ЦА: владельцы бизнесов, генеральные.
Advertisements

RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
Международный транспортно-логистический форум «Логистика-2008» февраля 2008 г. Отель «Ренессанс Москва» Эксклюзивное предложение для ОАО «Аэрофлот.
MEDIAKIT Журнал «Новости СМИ». ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ «Новости СМИ» - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России. Журнал аккумулирует актуальную.
Кубок по управленческим бизнес-симуляциям «Золотой Актив» БИЗНЕС-ТУРНИР.
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ V Церемония награждения самых сексуальных российских знаменитостей современности. Радио Monte Carlo и журнал InStyle представляют.
Investgazeta Business Wisdom Summit Сергей Созановский / FILM.UA Group Вена Белева / «Реприза» Станислав Ронис / Comfy Торбен Майгаард / Ciklum Андрей.
Предложение о партнерстве и спонсорстве ноября 2011 года Москва, МГИМО.
Организация мероприятий: Конференции Круглые столы Семинары Пресс-конференции Брифинги Деловые завтраки Презентации PR-сопровождение Информационное сотрудничество.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
НАЦІОНАЛЬНИЙ УНІВЕРСИТЕТ «КИЄВО-МОГИЛЯНСЬКА АКАДЕМІЯ "
Инвестиции в молодежь сегодня – успешный и прогрессивный Метинвест завтра Кейс. Проект «Территория предпринимательства», совместно с международной организацией.
Содержание спонсорских пакетов Всероссийского форума «Социальный мир»
Event marketing как инструмент продаж Евгений Демидов кандидат экономических наук Директор по маркетингу РОСНО.
Большой бизнес вечер предпринимателей «Brazilian party» 12 февраля Москва, 3-я Ямского Поля 24 Ресторан «Типография»
Проходит в КРОКУС ЭКСПО сентября.
Взаимодействие консалтинга и бизнеса в Украине. Проекты развития консалтингового рынка.
Ведущее отраслевое издание для специалистов украинского медийного рынка Киев, 2010г.
Транксрипт:

IT Wisdom Summit и церемония награждения лучших IT- директоров « Инвестгазета» Отель «Опера», октябрь 2013

Суть: Эксклюзивный проект Инвестгазеты - первый в Украине рейтинг IT- директоров Третий в этом году рейтинг в линейке отраслевых рейтингов управленцев. Первым был CFO, второй HR, третий CIO Задача проекта: показать лучших IT- директоров страны, рассказать о лучших IT- практиках и о том, как с помощью IT постоянно повышать эффективность и совершенствовать процессы бизнеса.

Целевая аудитория проекта: 1. Сами участники рейтинга и их коллеги по рынку 2. Топ-менеджеры крупнейших компаний Украины, CEO, а также руководители уровня CEO Отраслевые эксперты и аналитики Формат выступлений: 20-минутные искренние, практически полезные и вдохновляющие истории IT-директоров, ТОП- менеджеров и собственников бизнеса о самых результативных IT-внедрениях, стали тем опытом, которым стоит делиться и тиражировать в IT-сфере

После IT Wisdom Summit, вечером того же дня, состоится церемония награждения участников рейтинга.

Партнерский пакет соорганизатора IT Wisdom Summit VIP­-ПРИСУТСТВИЕ БРЕНДА НА МЕРОПРИЯТИИ бренд­зона визуальное брендирование сцены заставка, ролик на экране присутствие во всех печатных материалах саммита ПРОМОМАКЕТЫ САММИТА В «ИНВЕСТГАЗЕТЕ» С ЛОГО И СТАТУСОМ СООРГАНИЗАТОРА (5 выходов по 1 полосе) СПЕЦРУБРИКА В «ИНВЕСТГАЗЕТЕ» (5 выходов по 1/1 с кейсами участников с лого партнера и бегущей строкой партнера) ПРИCУТCТВИЕ В БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЕ лого плюс статус партнера на сайтах и а также партнерских сайтах других ведущих СМИ (Сегодня, Лигаинформ, другие)

Партнерский пакет соорганизатора IT Wisdom Summit БРЕНДИРОВАНИЕ СПЕЦРУБРИКИ НА 1.5 МЕСЯЦА НА ПОРТАЛЕ тизер за 1,5 месяца с главными спикерами проекта нарезка цитат и промо­проекта в эккаунтах социальных сетей «Дела» постосвещение плюс видеоролики выступлений (урезанные) БИЛЕТЫ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ СОТРУДНИКОВ И VIP­-КЛИЕНТОВ 25 билетов ИНТЕРАКТИВНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ БРЕНДА (розыгрыш призов за лучший вопрос спикеру, вручение дипломов спикерам) ВРУЧЕНИЕ СПЕЦПРИЗА ОТ СООРГАНИЗАТОРА ЛУЧШЕМУ IT-ДИРЕКТОРУ в ходе церемонии награждения

Пакет партнера IT Wisdom Summit VIP-­ПРИСУТСТВИЕ БРЕНДА НА МЕРОПРИЯТИИ бренд­зона* заставка, ролик на экране присутствие во всех печатных материалах саммита ПРИCУТCТВИЕ В БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЕ лого плюс статус партнера на сайтах и а также партнерских сайтах других ведущих СМИ (УБС, Лигабизнесинформ, другие) ПРОМОМАКЕТЫ САММИТА В «ИНВЕСТГАЗЕТЕ» С ЛОГО И СТАТУСОМ ПАРТНЕРА (5 выходов по 1 полосе) БИЛЕТЫ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ СОТРУДНИКОВ И VIP-­КЛИЕНТОВ 15 билетов ИНТЕРАКТИВНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ БРЕНДА розыгрыш, вручение призов ПАТРОНАТ 1 НОМИНАЦИИ В ХОДЕ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ IT-ДИРЕКТОРОВ в ходе церемонии награждения

Пакет партнера блока/номинации IT Wisdom Summit ПРИСУТСТВИЕ БРЕНДА НА МЕРОПРИЯТИИ бренд­зона или заставка, ролик на экране присутствие во всех печатных материалах саммита ПРИCУТCТВИЕ В БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЕ лого плюс статус партнера на сайтах и а также партнерских сайтах других ведущих СМИ (Сегодня, Лигабизнесинформ, другие) БИЛЕТЫ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ СОТРУДНИКОВ И VIP­КЛИЕНТОВ 10 билетов ИНТЕРАКТИВНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ БРЕНДА розыгрыш и вручение призов ПАТРОНАТ 1 НОМИНАЦИИ В ХОДЕ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ IT-ДИРЕКТОРОВ в ходе церемонии награждения