ОАКБ "Капиталбанк" Основные условия по кредитам. Вид кредитаСрокПроцентная ставка * Сумма выдаваемог о кредита Условия Краткосрочный кредит без открытия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кредитная программа «Госзаказ» для субъектов малого предпринимательства.
Advertisements

г. Книга кредитных продуктов для клиентов сегмента «Малый бизнес»
Банком «Асака» (ОАО) осуществляются следующие виды кредитования населения и субъектов предпринимательства:
1 Кредитование малого и среднего бизнеса 24 Марта 2010.
Экспресс-овердрафт на текущий счёт для юридических лиц клиентов малого бизнеса Экспресс-овердрафт на текущий счёт для юридических лиц клиентов малого бизнеса.
1 Специальная программа кредитования в рамках Соглашения, заключенного между Сбербанком России и Правительством Республики Беларусь.
ОАО Новосибирский Муниципальный банк представляет линейку кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса Новосибирск, 2010 год.
1 ФИНАНСОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА Калининградское отделение 8626 ОАО Сбербанк России май 2011.
Кредиты юридическим лицам ОАО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ 3349 Октябрь 2008.
Экспресс-овердрафт на текущий счёт для физических лиц-предпринимателей Экспресс-овердрафт на текущий счёт для физических лиц-предпринимателей.
Экспресс-овердрафт на текущий счёт для клиентов малого и микробизнеса Экспресс-овердрафт на текущий счёт для клиентов малого и микробизнеса.
2 Стратегическое направление Цели кредитования У Вас появились новые идеи для Вашего бизнеса Вы планируете расширить свою деятельность Стремитесь приобрести.
Кредитование малого бизнеса: программы, возможности, преимущества.
1 За исключением лиц в возрасте от 14 до 18 лет, находящихся под попечительством ( статья 19 Федерального закона « Об опеке и попечительстве » от
Кредитная программа «Бизнес-авто» для субъектов малого предпринимательства.
Кредит на цели финансирования уставной деятельности Заемщика под залог объектов коммерческой недвижимости Для осуществления деятельности, предусмотренной.
УЧАСТИЕ БАНКА В ПРОГРАММАХ ГОСПОДДЕРЖКИ АО «Пермский гарантийный фонд» 2. АО «МСП Банк» (ВЭБ) 3. АО «Федеральная корпорация по развитию малого и.
Деньги, кредит, банки Тема 5. Формы и виды кредита к.э.н., доцент кафедры международного бизнеса и финансов ВГУЭС Приступ Наталья Петровна.
Москва, 2010 Банковский центр по подготовке персонала организует и проводит обучение по программам управленческой и профессиональной подготовки, разрабатывает.
Кредитование субъектов малого предпринимательства Сбербанком России и его филиалами в рамках программы «Коммерческая недвижимость»
Транксрипт:

ОАКБ "Капиталбанк" Основные условия по кредитам

Вид кредитаСрокПроцентная ставка * Сумма выдаваемог о кредита Условия Краткосрочный кредит без открытия и с открытием возобновляем ой кредитной линии на пополнение оборотных средств 1) до 12 месяцев, 2) более 12 месяцев в случаях, предусмотренных законодательством РУз 3) срок кредитов, выдаваемых на пополнение оборотных средств для организации розничной торговли, в т.ч.высоколиквидными товарами, не должно превышать 3 (трех) месяцев, при этом допускается открытие возобновляемой кредитной линии на 1 год, при условии погашения 1/3 суммы основного долга по кредиту ежемесячно, с правом освоения погашенной суммы на следующий день после осуществления погашения данной части кредита, при этом погашение в последние три месяца кредитования осуществляется без права повторной выборки, т.е. осуществляется уменьшение лимита возобновляемой кредитной линии. 1) кредит в национальной валюте - не менее 19% годовых, при открытии возобновляемой кредитной линии в национальной валюте - не менее 19% годовых + 1% разовая комиссия; 2) кредит в иностранной валюте - не менее 17% годовых, при открытии возобновляемой кредитной линии в иностранной валюте - не менее 17% годовых + 1% разовая комиссия; 3) ставка рефинансирования, при кредитовании предприятий, осуществляющих производство продовольственных и непродовольственных потребительских товаров; 5) 50% ставки рефинансирования, при кредитовании за счет средств ФЛК. зависит от финансовог о состояния потенциаль ного ссудозаявит еля, объемов его бизнеса и источника погашения кредита, но не более 8 млрд.сум жизнеспос обный и окупаемый проект, удовлетвор ительное финансово е состояние потенциал ьного Заемщика, ликвидное обеспечен ие Юридическим лицам

Долгосрочный кредит на приобретение основных средств 1) до 60 месяцев, 2) более 60 месяцев в случаях, предусмотренных законодательством РУз 1) кредит в национальной валюте - не менее 20% годовых, при открытии возобновляемой кредитной линии в национальной валюте - не менее 20% годовых + 1% разовая комиссия; 2) кредит в иностранной валюте - не менее 18% годовых, при открытии возобновляемой кредитной линии в иностранной валюте - не менее 18% годовых + 1% разовая комиссия; 3) ставка рефинансирования, при кредитовании предприятий, осуществляющих производство продовольственных и непродовольственных потребительстких товаров; 5) 50% ставки рефинансирования, при кредитовании за счет средств ФЛК. зависит от финансового состояния потенциального ссудозаявителя, объемов его бизнеса и источника погашения кредита, но не более 8 млрд.сум жизнеспособный и окупаемый проект, удовлетворитель ное финансовое состояние потенциального Заемщика, ликвидное обеспечение. *По всем кредитным операциям ОАКБ «Капиталбанк» с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, как в национальной валюте, так и в иностранной валюте с Заемщика помимо указанных процентов, взимается разовая комиссия из расчета 0,5% от суммы кредитной операции (кроме микрокредитов).